Размещение ядерного оружия на Украине - вопрос ближайшего времени - военный эксперт » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Размещение ядерного оружия на Украине - вопрос ближайшего времени - военный эксперт

18:18 / 08.06.2015
4 720
16
США собираются разместить ядерные ракеты в Европе, чтобы иметь возможность превентивно уничтожить российское вооружение, сообщает администрация американского президента. О том, что это значит, корреспонденту Pravda. Ru, рассказал доктор военных наук, военный аналитик, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков.

Размещение ядерного оружия на Украине - вопрос ближайшего времени - военный эксперт

Это означает только одно, что Соединенные Штаты Америки готовятся к войне, причем к войне ядерной, и инициатором войны будет Европа. Вот и вся игра. Договоры РСД-РМД Соединенные Штаты Америки расторгают, как они до этого расторгли договор по ПРО. Это все очень серьезно", — сказал Константин Сивков в беседе с корреспондентом Правды.Ру.

Отвечая на вопрос, могут ли ядерные ракеты быть размещены на территории Украины, эксперт отметил, что это вопрос времени. "Причем достаточно короткого", — подчеркнул он.

По мнению Константина Сивкова, нам тоже придется выходить из договора РСД-РМД, тоже разворачивать производство ракет большой дальности, крылатых ракет наземного базирования, разрабатывать баллистические ракеты средней дальности. "Но США, в отличие от России, имеют намного превосходящий промышленно-экономический потенциал, благодаря которому смогут быстро развернуть достаточно большое количество ракет, а нам на это потребуется много времени", — сказал эксперт в завершении беседы с корреспондентом Правды.Ру.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:27
    Только небольшое время назад был разговор о том, что ни за что, ни при каких обстоятельствах на Россию никто не нападет....
    Показать
  2. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:32
    по местам предпологаемой установки их ракет звиздануть упреждающе чтобы уже негде и нечего было разворачивать но для этого нужен другой жёсткий президент и полное отсутствие либералов в руководстве
    Показать
  3. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:43
    Под прицелом находятся не места установки ракет, а места наиболее благоприятного пересиживания ядерной зимы королевскими семьями. Пусть хоть за дверью моей располагают. Суть проблемы далеко не в ракетах. Запущены механизмы самоликвидации общества (лишнего балласта). Остановить их у себя в голове может только мыслящий человек.
    Показать
  4. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:48
    Вот-бы блядь Горатую расстрелять из ружья, картечью или дробью что-бы падло долго мучилось, тварь!!!!!!!!!!!!
    Показать
  5. 0
    Robert Plant
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:05
    Какое ядерное оружие на Украине вы что ёб****ь все Сивакова слушаете дегенерата лживого t10
    Показать
  6. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:09
    К чему эти "пугалки"? И это пишет доктор военных наук! Сразу понятно-теоретик, а теория без практики=нулю.Несерьезно все это
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:11
    И что, Европа радостно готова умереть полным составом? Они то где ядерную перезимуют?
    Показать
  8. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:12
    укры ядрёну бомбу тут-же стибрют и продадут террористам, которые бабахнут её в пиндосии.
    Показать
  9. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:17
    Украину отдали американцам,Донбасс запихивают обратно в хунтоукраину.Вот теперь все и будем пожинать плоды. Хунта давно мечтала о ядерном оружии.
    Показать
  10. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:20
    Цитата: tovarih
    К чему эти "пугалки"? И это пишет доктор военных наук! Сразу понятно-теоретик, а теория без практики=нулю.Несерьезно все это

    Ну это не только он пишет. Вон вчера на шоу Соловьева тоже самое восклицали, озабочены все были... И вообще зачем нам практика, не дай Бог такую практику.
    Показать
  11. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:39
    Украина должна развалиться раньше, чем получит доступ к ядерному оружию. Наверное этот фактор наш Генштаб учитывает?
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  12. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:43
    Цитата: Мономах
    Украина должна развалиться раньше, чем получит доступ к ядерному оружию. Наверное этот фактор наш Генштаб учитывает?

    +100!
    Очень было бы кстати!
    Показать
  13. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 20:08
    Мономах, где ты видел чтобы военные режимы разваливались, их только уничтожать . можно. сами они не уходят ибо держаться на крови .
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 июня 2015 21:24
    Только б не было войны...

    1) 7 мая 2014 г. Путин открыто открестился от русских людей, восставших на Донбассе против жидо-бандеровской хунты.
    Только не надо лицемерить, что Кремль якобы помогал ДНР и ЛНР. Так можно “помогать” до последнего жителя ЛДНР, подкидывая туда гуманитарку и что-то из вооружения. Если бы была должная помощь со стороны Кремля, то на сегодня как минимум были бы полностью очищены от укро-фашистов Донецкая и Луганская области. Это, повторюсь, как минимум. Подчеркну, что принципиальная разница между русскими людьми в Крыму и на Донбассе заключалась в том, что первые сразу высказались за присоединение к РФ, а вторые размечтались жить без жидо-олигархов у себя на шее. в т.ч. российских. Вот и получили, мечтатели...
    Мало того, когда укро-воякам становилось совсем худо под ударами ополчения непризнанных Республик, Кремль дважды объявлял “перемирие”. То самое, про которое без мата не вспоминают не только ополченцы, но и мирные жители Донбасса.
    ИТОГ.
    В ЛДНР: официально 6,5 тысяч убито (не официально - в 1,5-2 раза больше), несколько десятков тысяч ранено; примерно на треть разрушена инфраструктура, включая жилье.
    На Украине: вместо 2-3 тыс. отмороженных макак, прыгавших на Майдане в начале 2014 г., хунта сформировала боеспособную армию в количестве более 60 тыс. бойцов, вооруженных танками, гаубицами, РСЗО Град, Ураган, Смерч и др.

    2) 12 февраля 2015 г. в рамках соглашения “Минск-2” официально была подтверждена позиция Кремля об оставлении ДНР и ЛНР (отстаивающих свою землю от фашистов) в составе единой Украины, где год назад власть захватили эти самые фашисты.
    Только не надо нести пургу, мол, Кремль это сделал для того, чтобы в перспективе иметь в лице единой Украины дружественное и пророссийско настроенное государство. Стороны получили относительно мирную передышку на 3 месяца (март-май), где хунта и ЛДНР использовали ее каждый - в своих целях, подчас, прямо противоположных...
    ИТОГ.
    Хунта, оклемавшись во время второго “перемирия”, наращивала свои ВС и неспеша (по указке США) приняла несколько принципиально важных Законов, в т.ч. о блокировании Приднестровья и размещении на территории Украины иностранных вооруженных сил с ядерным оружием. Тем самым США, похоже, поставили кремлевским любителям “хитрых планов” шах. Пока шах, но с очень скверными перспективами. В частности, дело реально идет к тому, что со стороны Украины вдоль границ с РФ будут развернуты военные базы США-НАТО с ракетами, включая ядерные. Если и дальше в Кремле будут жевать сопли, то дождаться можно и такого.

    РЕЗЮМЕ.
    Чем ответит Путин, сохраняющий 2,5 недели гробовое молчание (с 21 мая, когда ВР приняла закон о блокировании Приднестровья с 200 тыс. граждан РФ и российскими миротворцами), никто не знает. Будем надеяться на лучшее, тем более что Время для принятия росвластью разумного решения пока есть - была бы воля и ответственность перед народом.
    Показать
  15. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 8 июня 2015 23:01
    "Но США, в отличие от России, имеют намного превосходящий промышленно-экономический потенциал, благодаря которому смогут быстро развернуть достаточно большое количество ракет, а нам на это потребуется много времени"

    Хотелось бы чуть поподробнее про этот самый пендостанский потенциал. По давно гуляющим в сети данным там как-то не очень с производством ракет и серьёзного вооружения как такового. В-52 например давно уже чинят, снимая б/у запчасти с других бомбовозов. Про "фантастический" успех F-22/35 уже даже читать надоело. Чем таким пендостан собирается нас "поразить"?
    Показать
  16. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2015 11:46
    Цитата: Rosich
    РЕЗЮМЕ.
    Чем ответит Путин, сохраняющий 2,5 недели гробовое молчание (с 21 мая, когда ВР приняла закон о блокировании Приднестровья с 200 тыс

    От вас не ожидала,ни подобного "резюме", ни того,что сказано выше его. Или люди меняются, или я ошибалась...
    Показать