ЕС может принудить Польшу принять мигрантов из Африки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЕС может принудить Польшу принять мигрантов из Африки

20:59 / 17.04.2015
4 508
22
В Польше по этому поводу уже поднялась волна критики

Брюссель может принудить Польшу к принятию мигрантов из стран Африки, сообщает сетевое издание "Wprost". В середине мая Еврокомиссия должна представить новую стратегию ЕС по данному вопросу.

- Я призываю страны, входящие в Евросоюз, проявить солидарность, решившись на конкретные шаги. Мы должны понять, что беспрецедентный наплыв беженцев - это новая ситуация, и мы должны к ней приспособиться, - заявил Димитрис Аврамопулос, еврокомиссар по делам иммиграции, внутренних дел и гражданства.

Одним из решений, которые представит Еврокомиссия, может быть зависимость числа принятых мигрантов от числа жителей страны-члена Евросоюза.

- Для нас важнее принимать во внимание объём социальной опеки, уровень национального дохода, а не количество населения или уже принятых иммигрантов, - заявила по этому поводу польский евродепутат Барбара Кудрицка из комиссии по гражданским свободам.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 21:24
    Пшеки, мои поздравления!!!
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:28
    Не спешите с поздравлениями. Решает де-факто каждая страна и если выкажет, что ей не на что содержать (бюджет отвешивает поклон) - то и фсё, ЕС может с хотелкой делать что хочет.
    Но зная склонность Польши бежать впереди свистка паровоза..........
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:33
    Даешь каждой пшечке по негру,.. t16
    Показать
  4. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:33
    s49
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:46
    Плотность населения Польши в два с гаком раза меньше, чем плотность населения Бельгии, Голландии, Германии. Стало быть, в Польшу с большим запасом можно интегрировать до сорока миллионов голов голодных притесняемых негров. Здесь два положительных момента - забота о несчастных неграх несколько отвлечёт власти Польши от русофобии и сместит акцент внимания с поддержки киевской хунты на внутренние социальные колоссальные проблемы, противоречия и потрясения. h8 Еще Польска не згинела??
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 21:52
    Pater noster, представьте себе, еще нет.
    Вам не кажется, что вирус ненависти и злорадства с Украины таки долетел и до вас?..
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:03
    Мишка, неа, не кажется. Причём тут ненависть и тем более злорадство? Я за равноправие и справедливость в Евросоюзе - почему за всю Европу заботиться об импортных неграх должны только Германия, Франция, Британия, Голландия? Почему Польша сачкует? Поляки што - расисты?!

    Если есть место, есть европейская солидарность (их же приняли в европейскую семью), есть толерантность, мультикультурализм, то отчего бы не оказать такую любезность? Да, материально это сложно, но Брюссель же поможет! Даа, деньги будут, зазвенят монеты! h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:16
    Цитата: Pater noster
    h8 Еще Польска не згинела??

    Нет, не кажется )
    Даа, деньги будут, зазвенят монеты!

    Абсолютно не факт. И даже если - Вы что же думаете, в полном размере содержания? )))
    А с другой стороны, мало чеченцев, корейцев, армян, не говоря о украинцах тут уже живет?..
    Польша в принципе мононациональное государство и с большим скрипом принимает "непохожих", но... ЕСу может подложиться просто на раз, из солидарности, даже в ущерб себе.
    И вот в таком раздрае живут. А Вы прикалываетесь ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  9. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 22:40
    И вот в таком раздрае живут. А Вы прикалываетесь ))

    Мне то же очень жалко бедных поляков, может отдать им Вильно?
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:52
    Мишка, Я прикалываюсь?!! s21 Надо же - никогда бы не подумал x3 . Окститесь, мне это не свойственно, а в последнее время совсем не до приколов.

    Сейчас Польша проживает свою же историческую карму, только и всего. Уверяю, поляки мечтают обновления и большей вовлечённости в европейские традиции, просто некоторые стесняются сказать. Плюс убыль населения - польские сантехники селевой лавиной мчатся в западные страны, это же беда! Надо срочно привлекать африканских трудолюбивых колонистов. Всё у Польши будет хорошо, как в настоящей цивилизованной европейской стране - бесконечные негритянские фавелы, азиатские хутуны, цыганские нарко-таборы и прочие либеральные стразы!
    А чего стоит католический кардинал - чернокожий гей-кокаинист - каково? s3 )))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 22:58
    Цитата: Pater noster
    Сейчас Польша проживает свою же историческую карму, только и всего.

    И только с этим могу согласиться.
    Всё остальное - в мусор.
    Извините.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 23:22
    Цитата: ssn
    Мне то же очень жалко бедных поляков, может отдать им Вильно?

    Лучше отдать им Эритрею - поляки последние годы жалуются на суровые зимы и снегопады. Надо пойти навстречу.
    Чендж - эритрейцы в Польшу, поляки - в Эритрею.

    Мишка, извинить не могу, не принимается. Как это "всё остальное в мусор"??? Пресловутое "всё остальное" - незаменимая аранжировка сухого факта, она необходима для придания драматичности эпизоду, чтобы насытить красками унылую явь, оживить перспективу, как говорят художники, аха! yes1

    Вот сравните фрагменты, из классики:
    – И наконец, я видел море,
    Но кто поэта обманул?.
    Я в роковом его просторе
    Великих дум не почерпнул.
    (Лермонтов)

    а теперь так:
    "Горы не понравились Остапу" (Ильф и Петров)

    Есть разница в описании природы? То-то! idea
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 23:33
    Мишка, трудно, говорите, мононациональной Польше в мульт икультурном ЕС ? Может, ну его нафик? А то и в ЕС хотим и негров не нать . Чем-то надо жертвовать.
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 23:46
    Цитата: Рита
    ...трудно... мононациональной Польше в мульт икультурном ЕС ? Может, ну его нафик? А то и в ЕС хотим и негров не нать . Чем-то надо жертвовать.

    ++100 Вот золотые слова! И вроде бы всё разрешимо. Едем дальше.

    Первым делом напрашивается выход - провести народный референдум, чтобы действительно мононациональная страна с моноконфессиональным населением определилась. Но нет, факушки, НЕ ПОЗВОЛЯТ. Ибо европейские союзники, дисциплины, обязательства, то-сё, пятое-десятое... И если нынешняя власть пойдёт на поводу своего народа в противовес Брюсселю (и Вашингтону - sic!), то очередной евромайдан раскрутят уже в Варшаве на улице Маршалковской, с горелыми шинами и коктейлями Молотова.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 18 апреля 2015 00:49
    Да! А ещё ЕС дал Польше денег на строительство автобанов, а пшеки сделали эти автобаны платными.
    Кстати, по-немецки Польша- Poland: der Po-попа, das Land- страна, земля ( ну, типа Deutschland- немецкая земля), так что Po-land соответственно. yes1
    Показать
  16. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 18 апреля 2015 02:55
    Щас ещё прибалтам эмигрантов сосватают. Исивайздуою реакцию Грибаускайте;) А что поделаешь? Отрабатывайте денежки, которыми вас подкармливают. Покажите хоть какую-то полезность содержащей вас Европе.
    Важна также и перспектива для будущих мигрантов. Одно дело - поселиться где-нибудь в Италии, и совсем другая - если тебя зашлют куда-нибудь на хутор в Эстонии.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  17. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 07:51
    Пшекам надо ченьдж предложить, нигеров сюда галичан туда, вот все обрадуются. Особенно брюссель, дружбаны приихалы.
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 08:32
    alex7, галичане - народ дикий и хамский, в любой момент перевороты и подлости чинить горазд. С ними пшеки могут и не ужиться, другое дело - негры. При грамотном подходе, негры могут стать государствообразующим фундаментом польского общества. Негры по природе робкие, хотя и ленивые, но перспективы Польши стать чемпионом мира по баскетболу или стать крупнейшим экспортёром хлопка - самые радужные!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 18 апреля 2015 08:36
    Поляки не дураки, они получат деньги от Евросоюза на обустройство негритосов, а самих "братьев меньших" сбагрят в Германию.
    В лучшем случае (на время) негров удастся пристроить в Прибалтику. Но потом они все равно сбегут в Голландию или Германию.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 18 апреля 2015 16:21
    Цитата: Alex R
    Поляки не дураки, они получат деньги от Евросоюза на обустройство негритосов, а самих "братьев меньших" сбагрят в Германию.
    В лучшем случае (на время) негров удастся пристроить в Прибалтику. Но потом они все равно сбегут в Голландию или Германию.

    представляю панику в эстонском правительстве ,когда и у них замаячит такая перспектива ))))))))))
    ох ,как я жду черных братьев! t16
    хотя бы 10 000 голов!
    а то тут демография ни к черту x2 yes1
    Показать
  21. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 16:57
    Pater noster, так проводился. Вы думаете сейчас кто-то бунтовать будет? Фигушки, приспособились.
    aleks013, Вы же вроде в России живете - чьей демографией озаботились вдруг?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  22. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 20 апреля 2015 06:04
    Мишка,
    я живу в эстонии ,а по паспорту россиянин.
    сепаратист ,противник власти.
    Показать