В Чикаго в результате стрельбы пострадали более 20 человек

Два вооруженных человека открыли стрельбу по толпе в Чикаго, минимум 13 человек получили ранения. Об этом сообщил 20 июня АВС.
По данным телеканала, инцидент произошел вечером 19 июня.
"Двое, стрелявших из проезжающего автомобиля, ранили по меньшей мере 22 человека", – говорится в публикации.
По версии следствия, красный внедорожник подъехал к большой группе людей, после чего двое находившихся в машине открыли огонь и скрылись.
"В Чикаго в результате перестрелки пострадали по меньшей мере 22 человека, четверо из них скончались", – говорится в публикации.
Среди раненых оказался 17-летний подросток, получивший огнестрельное ранение бедра. Один из пострадавших, 26-летний мужчина, был доставлен в больницу в критическом состоянии. Источник
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)









