Сотни тысяч британских девочек стали жертвами мигрантской сети педофилов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сотни тысяч британских девочек стали жертвами мигрантской сети педофилов

23:56 / 19.06.2026
377
2
Британская пресса старательно обошла тему массовых изнасилований, потому что данные в опубликованном докладе оказались слишком неудобными и шокирующими. В местном парламенте заявили, что 250 тысяч белых англичанок стали жертвами целой организованной криминальной сети, где 90% насильников были преимущественно пакистанского происхождения. И это вызов не просто огромной мигрантской общине в Британии, но и целому политическому клану, который привел на пост, например, мэра Лондона пакистанца Садика Хана. Те тут же начали говорить, что исследования по изнасилованиям – это политический заказ.


В английском языке есть аналоги фразы "за что боролись, на то и напоролись", но они безлико мягкие. Эти формулировки не отражают всей глубины той жестокости, которая, как выясняется, годами творилась в Британии. Систематическое надругательство над белыми девочками, как отмечается в исследовании, инициированном парламентарием Рупертом Лоу, стало прямым следствием иммиграционной политики страны.

"Основная причина – иммиграция, начавшаяся с принятия Закона о британском гражданстве в 1948 году и усилившаяся при Тони Блэре в 1997 году. Наши лидеры приняли многообразие и мультикультурализм как якобы цивилизованную альтернативу. Навязчивая идея "открытого общества" на самом деле привела к неописуемому варварству", – говорится в докладе британского парламента.

Устав от бездействия властей, Лоу бросил клич: "Давайте проведем расследование сами!" Деньгами помогли 20 тысяч человек.

"Этот доклад объемом более 200 страниц подробно рассматривает первопричины, вероятно, самого масштабного и широко распространенного скандала, когда-либо постигшего Великобританию. Он затрагивает каждый уголок страны, он не изолирован, он повсюду. И он связан с провалом британских властей. Они должны были защищать британский народ от подобных скандалов, но совершенно не справились с этой задачей", – заявил член парламента Великобритании Руперт Лоу.

Команда Лоу открыла прием заявок от всех желающих британцев, рассматривала любые доказательства. От количества жалоб глаза вылезали из орбит – жертв минимум 250 тысяч.

"Девушкам просто не верили, их проигнорировали, и они совершенно справедливо хотят справедливости. В трех регионах Британии может иметь место расовый фактор, поскольку там чрезмерно представлены мужчины пакистанского происхождения", – отметил журналист Daily Mirror Кевин Магуайр.

В докладе говорится, что среди насильников 95% – иммигранты. В угоду политкорректности Британия загнала в темные углы собственных дочерей. А им даже пожаловаться было некому, потому что в полиции тоже немало пакистанцев.

"У полицейских были десятилетия для расследования этих дел, а они этого не сделали. Извините, некоторые из полицейских были сами непосредственно причастны к изнасилованию детей... Когда мы говорим, что готовы начать расследование, мы не можем обратиться в полицию, потому что именно эти полицейские насилуют детей. Так к кому же нам тогда обращаться?" – указала политический комментатор Сэмми Вудхаус.

Даже мэр Лондона – по совпадению сам пакистанец – винит в якобы раздувании скандала Москву и Пекин.

"Они возобновляют расследование и почти сразу же, на первом же этапе, заявляют, что расследование не было проведено должным образом. Девушкам не поверили, следовательно, расследование не было проведено тщательно. Знаете, когда вы смотрите на совершенные преступления, они буквально за пределами вашего понимания. Это ваши самые страшные кошмары", – подчеркнула бывший министр образования Джиллиан Киган.

На следующем этапе в парламенте обещают озвучить имена всех причастных к этой адской истории. Может, британские СМИ хотя бы тогда обратят внимание на эту историю? А то до сих пор тишина, как будто и не было четверти миллиона жертв. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ЯША
    Журналисты | 41 661 коммент | 69 публикаций | 20 июня 2026 00:11
    Это возможно британская задумка- влить в генофонд молодую кровь, а то на кого они уже похожи на своём острове! Посмотрите на королевскую семью, на королька Карлу. Это же выродок! Так что никто мигрантов преследовать за изнасилования не будет. Развлекайтесь, гости дорогие.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 9 126 коммент | 1 публикация | 20 июня 2026 13:48
      Подождём когда самому Карлуше сделают трампампам. Да прямо в тронном зале. А ещё лучше самого Стармёра. Предпочтительнее лично мерин Лондона. Насколько я помню он сам пак.
      Показать
Для того чтобы оставлять комментарии на сайте вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети
Прокомментировать
Отправить (необходима регистрация)