В США предложили использовать замороженные российские активы для закупки оружия для Киева.
Законопроект внесла в сенат группа представителей от республиканцев и демократов.
Забудьте уже про "дух Анкориджа" и "США надавят на Украину". Плюньте и разотрите.
Американские дроны Hornet под управлением американского ПО Palantir и связью через американский Starlink бьют по нашим тылам. Наших военных обстреливают американские ракеты Himars, а наши ракеты и дроны - американские ЗРК Patriot.
Новость Интерфакс, 6 часов назад: Страны, поддерживающие Украину, выделят $1 млрд на поставки оружия в рамках инициативы НАТО и США PURL, сообщают польские СМИ по итогам заседания Контактной группы по Украине в Брюсселе.
И еще ранее: Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине, ранее одобренной конгрессом,
Американские корпорации жиреют на поставках оружия и военных контрактах.
И они должны "надавить на Украину"? Серьезно?
P.S. Очень точно про "дух Анкориджа" сказал @vysokygovorit еще в октябре:
Дух Анкориджа вышел из тела переговоров с неприличным звуком. Причём выходил он уже какое-то время, но некоторые надеялись, что это просто скрипит диван. Источник
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)









