Миллион ракет и паника глобалистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Миллион ракет и паника глобалистов

09:05 / 10.06.2026
767
0

На крепких крыльях быстрого Чхолима
Летит Корея птицею вперед,
Ты всех сильнее, ты непобедима,
Людей труда - надежда и оплот!

Под мудрым руководством Ким Чен Ына,
Под ярким светом факела Чучхе,
Ты всех прекрасней, ты неповторима
Страна маяк и родина лучей!

Тут надысь произошло НЕЧТО. То ли "в лесу кто сдох" то ли ещё чего -- один из главных рупоров глобализма WSJ (журнал схматозников с Уолл-стрит) разразился статьёй ...., готовы? Держитесь за что-нибудь или присядьте лучше -- статьёй про СЕВЕРОКОРЕЙСКОЕ экономическое ЧУДО.

Вот-вот: и я говорю что от такого охренеть можно.

Представляю как рванули дупы у любителей похехекать над правильными корейцами -- начальство их жёстко обломало. И теперь они в растерянности -- что теперь говорить-постить то? Шарррада, как говаривал Малыш на планете Ковчег. Не -- этот Малыш не с Карлсоном который.

А теперь давайте-ка вместе подумаем ПОЧЕМУ вдруг?

Вот эта вся фигня происходит -- вдруг заметили экономические успехи правильных корейцев, ломанулись косяками на ПМЭФ наплевав на собственные рестрикции, не обращая внимания на дроны свистящие над головами и лихорадочно стали искать переговорщика с Россией.

Чего случилось то?

А случилось следующее -- тов. Ким Чен Ын контролируемо слил фотки и инфу про производство ракет и прочего вооружения. А ещё точнее -- ОБЪЁМЫ этого производства.

И открылось страшное. Для евроатлантистов конечно же -- то, что по объёмам производства ОДНА северная Корея примерно РАВНА всему блоку НАТО. Пусть и в определённых секторах.

Мамадарагая -- это что же получается? Что совокупная военная промышленность России, Ирана и С.Кореи -- в РАЗЫ БОЛЬШЕ чем весь ОПК НАТО?

Упс.

От такого некоторые дебиловатые политики на Западе стартовали в облако Оорта на пуканной тяге. Рятуйте, люди добрые! Хулиганы гегемонии лишают!

А говоря по-простому к ним пришло осознание что противостояние на истощение им НЕ выдержать.

Никак.

Вот тут то и появилось письмо Зеленелоха. Который после пинков британских армейских ботинок исполнил письмо в откровенно издевательском тоне. Причём всем понятно что это адресовано не Путину, а Трампу. Которого это письмо выставило натуральным шлемазлом не отвечающим за свои слова перед реальными людьми.

А что же С.Корея?

А там сейчас экономический бум, в Пхеньяне вводится в строй новостроек больше, чем в лучших американских городах. На улицах раскатывают китайские электромобили приличного класса, такси с сервисом заказов по мобиле, и вообще народ стал богатеть, корейцы никогда не жили так хорошо, как при Ким Чен Ыне.


Это Пхеньян

Вот уже и Си Цзинпин скорее примчался в Пхеньян, ёлку вечной дружбы посадил — он же видит, что происходит, корейцы на русских и иранских деньгах ломанулись в рост.

А, забыл объяснить что это за русские и иранские деньги -- вы всерьёз думаете что Ын решил про запас себе ракет наштамповать? Чтобы хватило на три объединения Кореи и чтобы ещё осталось столько же?

Нормальные то люди™ понимают что это российские и иранские заказы.

Где то от этого сильно напряглись один Израиль и одна бУкраина.

В преферансе это называется ПАРОВОЗ -- на мизере тебе напихали взяток. Это я про евроатлантистов.

Так что: "Их паровоз вперде летит, и в днище остановка! И не спасут теперь уже их гнусные уловки!".

Теперь понимаете КАК нужно организовывать экономические чуда?

И это могут не только на Западе. Мы тоже тут с персами кое-что умеем.

Ну -- за правильных корейцев! (и немедленно выпил(шутка))

Чокак там с японской биржей?

С криптой?

А чёйта индексы спекульские как то приуныли?

Ну, ничего, как говорят небраття -- дале буде.

З.И.Л.

Комментарий автора:

Стихи в эпиграфе написал Геннадий Фёдоров.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Для того чтобы оставлять комментарии на сайте вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети
Прокомментировать
Отправить (необходима регистрация)