Украинский дипломат: На Украине нет ни одного бандеровца » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский дипломат: На Украине нет ни одного бандеровца

22:49 / 27.03.2014
3 231
15
Украинский дипломат: На Украине нет ни одного бандеровцаПосол Украины в Эстонии Виктор Крыжановский заявил, что на Украине нет бандеровцев.

Об этом он заявил в интервью Delfi. «Нет-нет. Ни одного. Вы спросите тех людей, которые не ангажированы, видели ли они хоть одного фашиста или бандеровца», - сказал он.

Крыжановский заявил, что российские телеканалы специально делают нарезки и делают другие титры, чтобы показать бандеровцев. «Это вранье. Это делают в России. Только Россия такое показывает для своих жителей, чтобы оправдать агрессию. Это ж российская пропаганда геббельсовская, они ищут что-то похожее, начинают нарезку делать, совершенно другие титры идут. Это делается масштабно в стиле Геббельса, вот и все. Наши могут только показать, что делает Россия», - сказал дипломат.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 23:03
    facepalm
    Показать
  2. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 23:07
    сука! где они таких долбоебов находят ???
    Показать
  3. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 23:11
    Они че там, прикалываются. Ладно, будем ждать воллей " Рятуйте, бандеровци!!!"
    Показать
  4. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 27 марта 2014 23:35
    My Webpage
    А это, я так понимаю, агенты Кремля ходят по киеву и кричат "бандера наш герой"
    Показать
  5. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 23:56
    Пипец-дипломаты у Нэньки!! t11
    Показать
  6. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 28 марта 2014 00:13
    facepalm
    Показать
  7. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 01:04
    Цитата: agrik
    сука! где они таких долбоебов находят ???

    Цитата: чуваг
    Пипец-дипломаты у Нэньки!! t11

    s6
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 28 марта 2014 02:50
    Цитата: Коллега
    А это, я так понимаю, агенты Кремля ходят по киеву и кричат "бандера наш герой"

    Мне, у Фокса, разъяснили, что это - городские клоуны x3
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 28 марта 2014 04:14
    Цитата: oregon4
    Цитата: Коллега
    А это, я так понимаю, агенты Кремля ходят по киеву и кричат "бандера наш герой"

    Мне, у Фокса, разъяснили, что это - городские клоуны x3

    Да уж... Заходила сегодня туда. Мрак...Трэш и угар... Так и сидела с открытым ртом и отвисшей челюстью, пока комменты читала...
    Показать
  10. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 04:15
    Кака Нэнька, таки и дипломаты h4
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 28 марта 2014 06:30
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Кака Нэнька, таки и дипломаты h4

    s49 yes1
    Показать
  12. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 28 марта 2014 06:55
    Цитата: ELULE
    Да уж... Заходила сегодня туда. Мрак...Трэш и угар... Так и сидела с открытым ртом и отвисшей челюстью, пока комменты читала...

    А я после бана ссылку удалил, и Вам советую!

    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Кака Нэнька, таки и дипломаты h4

    t16
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  13. 0
    justek007
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 07:03
    а котоЖ ао Сашко Билый был?
    Показать
  14. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 28 марта 2014 08:51
    А с чего посол взял, что в Эстонии смотрят исключительно 5-й украинский канал?
    Показать
  15. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:05
    facepalm или нюхнуть не было или передоз angry
    Показать