Выборы во Франции: правящая партия терпит сокрушительное поражение » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Выборы во Франции: правящая партия терпит сокрушительное поражение

12:46 / 30.03.2015
3 488
9
Выборы во Франции: правящая партия терпит сокрушительное поражение

Партия Николя Саркози одерживает победу во втором туре региональных выборов во Франции.

Согласно предварительным данным, правоцентристы во главе с "Союзом за национальное движение" набирают наибольшее число голосов и побеждают в более чем 60 местных советах. На втором месте — "Национальный фронт" Марин Ле Пен.

А вот правящая партия "Социалистическая партия" Франсуа Олланда терпит сокрушительное поражение, сообщает телеканал "Россия 24". Она утратила лидерство сразу в 30 департаментах Франции.

Лидера страны французы будут выбирать в 2017 году. А нынешнее голосование считают показательным в преддверии президентской гонки. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 30 марта 2015 12:51
    доМистралился Оланд .......
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 13:09
    Очень жаль, что опять Саркози выходит вперёд...Забыли уже Французы, как при нём Франция тоже начала скатываться экономически в пропасть..что при Саркози Франция вступила в НАТО...опять хотят наступить на эти же грабли..Нужно поддерживать Мари Ле пен..это она настоящий патриот своей Родины, и не будет плясать под Американскую дудку, как Саркози.
    Показать
  3. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 13:22
    Лена, хвранцузам виднее...
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 13:32
    Region31RU, yes1 согласна...Народу Украины тоже было видно все 23 года..Сегодня мы видим, что и народ может ошибаться...тем более зомбированный, и на западе народ зомбируют ложными СМИ....А Сакркози большая дрянь...я лично помню, как он был тоже против РОссии, а сейчас стали с его рта другие тона произноситься о РОссии..это всё для того, что бы только победить, а как придёт к власти, начнёт опять проамериканскую политику гнуть..это уже ясно и понятно.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 30 марта 2015 13:50
    От Сракози я тоже не в восторге - мудло редкое и тоже по самые брови пропиндошенное. Его на Олланда менять - это как членососа на вафлиста. Я только Маринушке рад, она единственная достойная. Остальные - так, ветерок в штанах пиндоса.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    zahariy55v
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 14:59
    Цитата: Pater noster
    От Сракози я тоже не в восторге - мудло редкое и тоже по самые брови пропиндошенное. Его на Олланда менять - это как членососа на вафлиста. Я только Маринушке рад, она единственная достойная. Остальные - так, ветерок в штанах пиндоса.

    s48 t16
    Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
    Показать
  7. 0
    DRRoSHIK
    Читатель | 975 коммент | 14 публикаций | 30 марта 2015 15:54
    Ле пен!, Ле пен.! Ле пен.! Гип гип ура!
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 16:21
    Pater noster, точно.. h6
    Показать
  9. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 15:26
    Цитата: Лена
    Очень жаль, что опять Саркози выходит вперёд...Забыли уже Французы, как при нём Франция тоже начала скатываться экономически в пропасть..что при Саркози Франция вступила в НАТО...опять хотят наступить на эти же грабли..Нужно поддерживать Мари Ле пен..это она настоящий патриот своей Родины, и не будет плясать под Американскую дудку, как Саркози.
    Показать