Джен Псаки покинет свой пост в День дурака » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джен Псаки покинет свой пост в День дурака

18:50 / 19.02.2015
3 941
17
Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки покинет свой пост.

Как напасла Псаки в своем Twitter, с апреля она займет должность директора по коммуникациям администрации президента США Барака Обамы.

«Удостоена чести воссоединиться с командой Белого дома в апреле, впереди два захватывающих года для Барака Обамы. Буду скучать по невероятным коллегам из Госдепартамента», — говорится в сообщении.

По данным американских СМИ, Псаки займет новую должность с 1 апреля. С этого времени она перестанет исполнять обязанности официального представителя Госдепартамента.

Таким образом Джен Псаки покинет свой нынешний пост в День дурака. Для российского зрителя это станет символичным событием: Псаки не раз критиковали в РФ за непрофессионализм, а ее странные и подчас глупые ответы на вопросы американских журналистов постоянно становились поводом для насмешек и анекдотов.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 19 февраля 2015 18:57
    Женя, вернись в офис! Мы всё простим... h8
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 19 февраля 2015 18:58
    Какая потеря! s35
    Показать
  3. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 19:00
    Я реально расстроился!!!! (думаю что не я один, Метью Ли например будет тоже сожалеть).....над кем теперь ржать?....а вдруг найдется на ее место скучная библиотекарша-умница?
    Показать
  4. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 19:03
    Мэри её помощница не такая тупая, но вскоре такой станет на посту рупора Госдепа.
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 494 публикации | 19 февраля 2015 19:08
    верните псаку s5
    и вообще ей рожать нельзя - нахрена плодить таких идиотов
    просто на RT написано http://russian.rt.com/article/75279
    Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает свой пост официального представителя Госдепартамента США в связи с беременностью.
    Показать
  6. 0
    Libra.
    Читатель | 1 054 коммент | 10 публикаций | 19 февраля 2015 19:23
    Цитата: Stalin
    верните псаку s5
    и вообще ей рожать нельзя - нахрена плодить таких идиотов
    просто на RT написано http://russian.rt.com/article/75279
    Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает свой пост официального представителя Госдепартамента США в связи с беременностью.


    Да оно и так видно, что беременная.
    Раздалась сильно вширь.
    Показать
  7. 0
    granvill
    Читатель | 288 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 19:25
    мы тебя не забудем...
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 4 884 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 19:33
    Мировой шоу-бизнес в трауре - он потерял такого клоуна!!!
    Показать
  9. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 19:36
    Надо написать ей от всех россиян, чтоб не вздумала уходить, я думаю, что большинство россиян с чувством юмора будут жалеть об её уходе. На её фоне Задорнов бледнеет. Я думаю он к Псаки даже эпитетов не сможет подобрать, типа американцы то тупые, но Псаки - апофеоз глупости, ну или как то там ещё. Кто знает, где можно её попросить не уходить, ну или какое то открытое письмо ей организовать?
    Показать
  10. 0
    электрик
    Читатель | 2 475 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:06
    Мдя... Пичалька.
    Теперь спичи госдепа станут тусклыми и неитересными.
    Задорнов с Петросяном правда вздохнут с облегчением. И бы еще от Педалика избавиться. Тоже ведь сильнючий конкурент.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  11. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:38
    Вот не первая я о том что таким размножаться нельзя! Прости Господи.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  12. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:51
    да-а-а-а-а... это - удар! джен, ты навсегда в наших сердцах! ждем тебя после декретного отпуска... чем черт не шутит - может поумнеешь
    Показать
  13. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 19 февраля 2015 21:11
    Ли Харви Освальд, не обольщайся))) на поздних сроках беременности и после родов чаще снижается интеллект, остаются только рефлексы s23 На примере Псаки, правда, мы разницу потом вряд ли заметим)))
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 121 коммент | 56 публикаций | 19 февраля 2015 21:59
    Давайте ей скинемся на второй сапог........ s35
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 22:20
    И родит Джен Псаки в ночь
    не то сына, не то дочь,
    Не мышонка, не лягушку,
    а неведому зверушку... s21

    Одно радует - спасла судьба мной уважаемого Мэтью Ли от помешательства. Сколь изощрённо эта госдеповская ходячая галлюцинация ему моск выносила!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  16. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 00:14
    На время декретного отпуска предлагаю заменить Псаку Виталием Кличко . Чтобы Мэтт Ли не расслаблялся :-)
    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 20 февраля 2015 05:41
    Рита, это жесть и тихий ужос! но в таком случае чувак имеет шанс в итоге завершить карьеру не шеф-редактором АР, а редактором отдела обезьян на телеканалах "Энимал плэнет" или "Дискавери ченл". Даже сам Николай Дроздов не мог бы знать больше о макаках и шимпанзе)))))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать