Деградация Европы продолжается. Теперь добрались до туалетной бумаги » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Деградация Европы продолжается. Теперь добрались до туалетной бумаги

19:18 / 17.08.2022
4 488
14
Деградация Европы продолжается. Теперь добрались до туалетной бумаги

Отгадаете с 3-х раз, что это? Полотенце? Салфетки? Ещё какая-то хрень?

А вот и нет! Это "обычная" туалетная бумага. Многоразовая.

Такую многоразовую туалетную бумагу теперь проталкивают в Мелкобритании, которая поможет сэкономить ваши деньги.

Складировать её предлагают в корзине для белья. Стирать рекомендуют два раза в неделю.


Млять!!! Они реально долбанулись? Мне уже очень интересно, что они придумают в следующий раз, видно ли дно их деградации?

P.S.: Представьте запах и цвет этой вещи через месяц

Русский Борщ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Gunman
    Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2022 19:29
    Давайте будем им поставлять лопухи, за денюжку, экологично же, ху ле! h4
    Показать
    1. +8
      Bacek1972
      Читатель | 11 402 коммент | 11 публикаций | 17 августа 2022 21:29
      Борщевик?
      Показать
      1. +3
        Gunman
        Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2022 03:20
        Борщевик исключительно для VIP клиентов! h8
        Показать
  2. +5
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 17 августа 2022 20:30
    надо им посоветовать - как в азии - шарики из глины
    Показать
  3. +7
    Zenon
    Читатель | 1 461 коммент | 52 публикации | 17 августа 2022 20:58
    s21 db fuu facepalm
    Показать
  4. +6
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2022 22:22
    s7 мелкобриты "воплотили в жизнь" старый советский анекдот про "туалетную бумагу из химчистки"... h4 ожидаю воплощения про "день культурного обслуживания"... h2
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  5. +8
    Старик Розенбом
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2022 23:09
    Зато потом можно чередовать и использовать в виде носового платка.
    Раз жопу вытер, потом высморкался после стирки.
    Показать
  6. +2
    Misha
    Читатель | 387 коммент | 1 публикация | 18 августа 2022 00:50
    Можно пойти ещё дальше и использовать каждый листок с обеих сторон - двойная экономия! :)
    Показать
  7. +6
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2022 03:01
    Вспомнилось, что в новостях показывали очередной марш пидорасов, и там многие позиционировали себя псами... Наверное, не случайно? И будут подвигаться в направлении того, что (простите! ) описано в стишке?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Показать
    1. +4
      Gunman
      Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2022 03:19
      h8
      Показать
    2. +4
      Marsel
      Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2022 03:53
      h4
      Показать
  8. -1
    Петрович.
    Журналисты | 4 226 коммент | 5 660 публикаций | 18 августа 2022 07:24
    Просто страшно подумать, что они будут делать с отходами своей жизнедеятельности...
    Ты заходи, если что...
    Показать
  9. -5
    hedgehog
    Читатель | 275 коммент | 77 публикаций | 18 августа 2022 07:50
    Представьте запах и цвет этой вещи через месяц

    Если стирать каждый день, в чём проблема? Стираем же мы пелёнки у детей.
    Правда, тут расход воды резко повышается )))

    Цитата: Петрович.
    Просто страшно подумать, что они будут делать с отходами своей жизнедеятельности...

    Как что? Удобрять землю, добывать селитру. Как предки делали.
    Показать
  10. +3
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2022 09:47
    Цитата: hedgehog
    Представьте запах и цвет этой вещи через месяц


    А и правда, все нормально-срать(простите за прямоту)можно и в определенном углу комнаты,а по мере "заполнения" поменять угол-опыт то есть, когда обсирали Версаль, а можно и просто в окно,на улицу-как предки делали.Да и зачем вообще мыться-духами блин,духами-жопу поливать-как предки делали.
    Показать