НАТО практически готово развязать новую войну » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

НАТО практически готово развязать новую войну

17:58 / 17.06.2022
3 304
8
НАТО практически готово развязать новую войну

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что в ближайшее время НАТО может развязать военные действия в Восточно-европейском регионе.

О подготовке к этому могут говорить увеличение численности войск Альянса, размещенных вблизи границ России и Белоруссии, постоянная модернизация военной инфраструктуры, а также проведение многочисленных и масштабных военных учений.

[…] «Превратить Евразию в полыхающее пространство с противоборствующими государствами, превращëнными, подобно Украине, в марионеточные и колониальные страны - вот долгосрочная цель Запада».

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 17 июня 2022 18:43
    Бить надо первыми. А мы из себя всё изображаем надёжных торговых партнёров. Противно это. Снабжаем всех. От проебалтов до штатов. Кого больше, кого меньше. А они дружно о Россию ноги вытирают. Безнаказанно. Поступать надо по мужски и по совести, а не строить из себя девочку недотрогу. Тем более при высоком патриотизме простых людей, военном превосходстве и зависимости западников, в том числе штатов от России. Вот чего не хватает так это решительности в руководстве и командовании.
    Показать
    1. +5
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 17 июня 2022 19:02
      Вот сейчас говорят - у нас уже переизбыток западной валюты. Толку от неё, если ничего нельзя на неё приобрести. И в то же время Штаты наращивают закупку в России нефти. Ну если нам уже не надо столько валюты, тогда остановить продажу за фантики стратегического продукта! Цены однозначно повысятся, опять же - ещё один удар по наглосаксам.
      Показать
      1. 0
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 18 июня 2022 02:57
        И обеспечить весь народ прямым процентом от продаж за бугор природных богатств страны (нефти, газа, металлов) - раз они по Конституции принадлежат народу. Народу, не олигархам! Так, как сделали у себя в ОАЭ арабские шейхи!
        Дорогу осилит идущий
        Показать
    2. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2022 19:29
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

      А нашей пятой колонне это надо??? Начинать надо с неё.
      Показать
  2. -1
    Blandmen
    Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2022 03:12
    Да их просто достаточно поставить в известность что при первом же ударе с их стороны преследуют удары со всех стволов по США и Бритам. Всеми ракетами в т ч и ядерными. Ладно бы у нас не было чем стрелять. Есть. Есть такие которые их уничтожат за пол часа. Они просто уверены что мы не применим. Польшу точно надо уничтожить со всем содержимым. Не хотят жить в мире, значит пусть вообще не живут. Но США все таки первые на уничтожение. Хз... Мягкие мы какие то. Но...ВВ все таки виднее. Надеюсь у него все под контролем
    Показать
    1. +1
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2022 05:45
      Вы читать не умеете? Они уже давно поставлены в известность. Только это их и сдерживает.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  3. 0
    кот003
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2022 04:33
    Надо наши природные ресурсы (принадлежащие народу, кстати согласен с Хайвамгрець и по принадлежности и по процентам от продаж как в ОАЭ) продавать за рубли - пусть на западе крутятся как хотят (в смысле покупают рубли и ими расплачиваются), а ихние фантики - да пусть они ими буржуйку топят. И рубль укрепится так, что буржуины будут на паперти стоять выклянчивая продать им рубли.
    Показать
  4. +1
    Олла Дез
    Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2022 05:52
    Идиоты. Путин гений. Вы что, не видите, что ситуация спускается на тормозах? Не в курсе, что крыса загнанная в угол сатанеет и нападает? Вы хотите чтобы на вас обрушили ВСЁ мировое ЯО!? С трех сторон? Хотите красиво сдохнуть в огне, как шикарный кадр из Терминатора? Так вот не будет этого. Будете ползать и скулить, слепые и обожженные. И умирать в муках несколько недель. Вот от этого вас спасает Путин. Вас, идиотов. Бог мой, бывают же такие дебилы на свете....
    Нужны ли мы нам?
    Показать