Американка узнала о своей беременности за 40 минут до родов » E-news.su
ЧАТ

Американка узнала о своей беременности за 40 минут до родов

18:08 / 10.01.2015
4 563
19
Девушка по имени Кэтрин Кропас обратилась в одну из клиник в штате Массачусетс почувствовав резкие спазмы в спине. Дежурный доктор осмотрев поступившую молодую пациентку вынужден был вызывать акушеров. Спазмы в спине, тревожившие девушку, оказались предродовыми схватками, а сама американка даже не подозревала что за последние 9 месяцев выносила под сердцем 4,5-килограммовую малышку.

Шокирующую новость о беременности врач сообщил Кэтрин в 10:15, а в 11:06 она уже услышала первый крик своей дочурки. Несмотря на то, что в течением беременности Кэтрин не наблюдалась у специалистов, девочка родилась здоровой и сейчас чувствует себя отлично. Молодая девушка, внезапно ставшая мамочкой уже выбрала для новорожденной имя - Элли.

Кэтрин объяснила медикам, что никаких признаков того, что вскоре у нее появится пополнение в семье не было. Лишние килограммы, и так имеющиеся в избыточном количестве, американка списывала на злоупотребление высококалорийной пищей, которая преобладает в ее рационе, а других симптомов она не замечала вплоть до схваток.

Медики пояснили, что не редко женщины, страдающие от избыточного веса не сразу узнают о своей беременности. Но обычно о предстоящем пополнение в семье они узнают не позднее 20 недели, а случай с Кэтрин Кропас можно назвать уникальным, так как доктора не припоминают случаев, когда будущие матери узнавали о беременности за 40 минут до родов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 18:11
    Ну это уж вообще... t12
    Показать
  2. +1
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 18:17
    Это ж какой тостошкурой надо быть, чтобы не почувствовать ребенка, который шевелится в утробе матери?
    Показать
  3. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 10 января 2015 18:21
    У американцев супер тормоз!!! s20 h8
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 января 2015 18:27
    Вообще-то девушки по определению не могут быть беременными. Или о том. что она не девушка, а женщина она узнала уже после родов?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 10 января 2015 18:34
    Для этого сайта просто супер новость.
    Где-то в пендосии у кого-то абстрактная беременность...
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  6. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 18:41
    Цитата: Pater noster
    Вообще-то девушки по определению не могут быть беременными. Или о том. что она не девушка, а женщина она узнала уже после родов?

    В последнее время все чаще встречается словосочетание "беременная девушка" или "девушка родила". В 30 лет женщины всё еще не хотят рожать, считая себя молоденькими девушками.
    Неадекватная самооценка влечет за собой печальные последствия.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  7. +1
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 10 января 2015 18:42
    Cityman, это показательный случай. По поводу деградации пиндосов...
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 10 января 2015 18:44
    Cityman, Не сочтите за труд - наведите "мышку" на "Категории". И посмотрите, о чём, вообще, этот сайт. Если зациклиться только на гнилом укропе и ценах на доллар и нефть, - это-ж, с ума можно сойти.
    Zenon, s48
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 10 января 2015 18:47
    Zenon, ну и счастья тётке и ейному детёнышу.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  10. +1
    XGZ
    Читатель | 167 коммент | 5 публикаций | 10 января 2015 19:04
    Чушь какая то, а толчки и движения малыша списывалось на метеоризмы?!
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 10 января 2015 19:14
    Лет пять назад, работала в часной больнице в Анталии. Так там пришла турчанка на приём к диетологу. Проблема была в быстром наборе веса. Обследовали - беременность 7,5 месяцев. Она тоже ничего не чувствовала,так ей было лет 35. Она с мужем рассталась, и на нервной почве стала заедать горе..
    П.С.: В Турции разводят только после 9 месяцев раздельного проживания, чтоб подтвердилось отсутствие беременности.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 января 2015 19:32
    Krupskaya, ну, есть даже такие выражение, как "лысый блондин".
    Неадекватная самооценка, конечно, имеет место. Я сто раз видел престарелых дам, в Лос-Анджелэсе, размалёванных макияжем, как салемские ведьмы, заигрывающие с тинами неграми и мексами, которые их же и выстёбывают и разводят их на кокс или эйч или на бузинг, но думаю, проблема ситуации с обсуждаемой роженицей - в почти тотальной БЕЗГРАМОТНОСТИ обитателей Северной Америки.

    С оглуплением народа штаты дошли до маразма - представьте - женщина в положении девятый месяц, а ей какгбэ по барабану такие банальности, как цикл, я уже умалчиваю за изменения живота и прочее... То есть то, что иные знают не в 23, а давно в 13, даже раньше. Это странно.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 10 января 2015 19:35
    О.о
    А отсутсвие этих самых дней? Чо тоже не замечала потому что жирная?
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 января 2015 19:40
    ЯСЯ, Анталия - это юг. Если там (не там в центре, а в окрестностях) женщина в топе и мини появится, её линчуют. Другое дело - Стамбул, там болгарки возле базара снимаются, ещё и косят под русских. Разница показательна. В Москве педораса на телевизор пригласят, а што с тем пидорастом сотворят в городе Гудермесе, если он туда приедет гей-парад устраивать...
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 января 2015 20:18
    Цитата: VaLVK
    А отсутсвие этих самых дней? Чо тоже не замечала потому что жирная?

    Видимо когда мозг заплывает жиром - и такое возможно :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  16. 0
    1GOR77
    Читатель | 588 коммент | 20 публикаций | 10 января 2015 21:15
    У меня ещё в советские времена была соседка (ныне покойная) толстая армянка ,узнала о беременности в день родов ,правда ей было где-то под полтинник .
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  17. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 10 января 2015 22:57
    Цитата: VaLVK
    О.о
    А отсутсвие этих самых дней? Чо тоже не замечала потому что жирная?

    У толстых людей нарушается гормональный фон. Критические дни могут отсутствовать в течении долгого периода.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  18. 0
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 23:45
    Цитата: 1GOR77
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!(с) Тарас Бульба

    s58
    Показать
  19. 0
    Дмитрий Орлов