Обращение к Россиянам из Литвы » E-news.su
ЧАТ

Обращение к Россиянам из Литвы

00:13 / 04.01.2015
3 803
13
Милда Барташюнайте обращается к России по поводу агрессии США и претензий к развязыванию 3 мировой войны.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 00:30
    t16
    Показать
  2. 0
    Marsel
    Читатель | 2 055 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 00:51
    t16
    Показать
  3. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 542 коммент | 283 публикации | 4 января 2015 00:52
    Начинает доходить ... t16 и насчет НАТОвских баз на территории Литвы...
    Показать
  4. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 4 января 2015 01:01
    Люди на Западе вообще не думают в своем большинстве, а просто повторяют, что им льют из телевизоров, не задумываются еще пока, что их это тоже коснется.
    Показать
  5. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 01:43
    t16
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 02:00
    t19
    молодец

    обращение к россиянам и конкретно Путину В.В.
    от Донбасса если вы хотите выиграть войну
    с западом, надо быстрей здесь наводить порядок
    а то Донбассе люди уже устали не от войны а
    неопределенности. Воевать скоро будет некому ,
    и это горькая правда .
    DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 07:30
    молодец. думающая мать - берегиня s58 очень тронули её слова. t16
    Показать
  8. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 09:30
    их там в ЕС 450 миллионов. пока до всех дойдёт "слово матери" они уже все передохнут от переедания своей исключительности или...их перевещают мусульмане, что гораздо вернее
    Показать
  9. 0
    Roukleff
    Читатель | 670 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 09:45
    Правильно сказано: у Америки есть козырь - Крым. Никакие уступки России по поводу Донбасса не принесут ей пользы и отмены санкций, пока по требованию Запада она не вернет Крым. А этого, как все понимают, никогда не случится. Следовательно Натовская угроза с территории Украины сохранится на неопределенное время, пока хунта не будет сметена доведенным до отчаяния украинским народом.
    Показать
  10. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 10:02
    спасибо этой женщине!
    Показать
  11. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 11:07
    Сколько трагизма в её словах о прогнозируемом ударе наших ракет по натовским базам на территории Прибалтики... Она понимает, чем это может закончиться и для неё, и для её семьи, но понимает и то, что мир перевернулся вверх ногами- чёрное стало белым, белое чёрным и так продолжаться больше не может...
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 14:19
    severina, s48
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 7 009 коммент | 89 публикаций | 5 января 2015 05:19
    Цитата: чуваг
    спасибо этой женщине!

    за что спасибо?

    ЭТО мы и сами знаем !
    НО . s47
    если она действительно не хочет войны - пусть сляпает такой же ролик на родном , литовском языке !!!
    это видео - эдакая скрытая надежда - РУССКИЕ ! ОТДАЙТЕ ЖЕ КРЫМ ! А ТО МЫ ПРИБАЛТЫ ЕЩЕ ЖИТЬ ХОТИМ !
    нечему тут восторгаться .
    приеболты продажные ,трусливые шакалы....
    как дело пахнет керосином так ролики о мире записывают)))

    но она не скажет того же на литовском ....
    Показать