Самая богатая в мире женщина вышла замуж » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Самая богатая в мире женщина вышла замуж

11:38 / 08.03.2021
940
12

Бывшая жена главы Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт вышла замуж за учителя Дэна Джуэтта. Она развелась с Безосом в июле 2019 года.

Информация также появилась на личной странице Скотт на сайте филантропической компании Giving Pledge. Дэн Джуэтт там написал, что присоединяется к Скотт в ее благотворительных начинаниях.

"Странно писать о готовности в течение жизни отдать большую часть своего состояния на благотворительность. Ведь я никогда не стремился собрать такое богатство, которое потребовалось бы для того, чтобы сказать, что такая вещь будет иметь особое значение", - заявил он.

Безос и Маккензи развелись в июле 2019 года. В рамках соглашения он передал ей четверть своего пакета акций Amazon. Осенью 2020 года Маккензи стала самой богатой женщиной в мире в рейтинге миллиардеров Bloomberg Billionaires Index. Ее состояние оценивалось в 68 млрд долларов.

Напомним, в ноябре 2020 года основатель Amazon и самый богатый человек в мире Джефф Безос пожертвовал 791 млн долларов на сохранение окружающей среды. Миллиардер передал деньги 16 организациям из "Фонда Земли Безоса".

The Wall Street Journal

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2021 13:16
    t10
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 677 коммент | 28 352 публикации | 8 марта 2021 13:40
      ЯША, ну если бы она в тебя втюрилась - я бьюсь о заклад на тыщу баксов - ты бы вприпрыжку побежал разводиться с действующей супругой - и взял бы эту богачку в жёны - вместе с тапочками и пуговицами и бигудями)))))
      !עם ישראל חי
      Показать
  2. +2
    solaris2012
    Читатель | 6 355 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2021 13:32
    правильно, нельзя сосредотачивать такие огромные средства в одних руках
    Показать
  3. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2021 15:04
    Цитата: Colonel Mossad
    ЯША, ну если бы она в тебя втюрилась - я бьюсь о заклад на тыщу баксов - ты бы вприпрыжку побежал разводиться с действующей супругой

    Побереги то чем ты бьёшься об заклад.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 677 коммент | 28 352 публикации | 8 марта 2021 15:27
      Долларами, ЯША, только ДОЛЛАРАМИ!!! Бьюсь о заклад. Я клянусь - ты бы на ней женился - если бы она от балды тебя поманила. Ты бы бросил всю семью и заначку в подушке и внучку бы предал - кинулся бы той милионерше в ноги - и рыдал бы как корова - лизал бы ей пятки! Ну признайся - мы всё равно на сайте анонимы.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +1
        Кандиман
        Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 8 марта 2021 21:38
        Colonel Mossad прости дружище но тут я встану а сторону ЯШИ.Понимаешь деньги это инструмент.Но наша жизнь зачастую куда сложнее.И деньги увы зачастую имеют куда меньшее значение чем мы думаем.Я к примеру с одной стороны не против денег.Но при этом понимаю что деньгами увы можно решить только малую толику жизненных ситуаций и проблем.А бывает и такое когда деньги это проблема.А большие деньги это большая проблема.И в такие моменты я к примеру рад что я не имею много денег.А то спать спокойно не смог бы.Да и совесть меня не станет мучить.Поэтому не надо все мерить деньгами.Даже если это доллары.
        Показать
  4. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2021 16:25
    Цитата: Colonel Mossad
    Ты бы бросил всю семью и заначку в подушке и внучку бы предал - кинулся бы той милионерше в ноги - и рыдал бы как корова - лизал бы ей пятки! Ну признайся - мы всё равно на сайте анонимы.

    Это ты описываешь какую-то еврейскую фишку. У меня измена семье даже не рассматривается.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 677 коммент | 28 352 публикации | 8 марта 2021 21:35
      ЯША, не ведись - я прикол потянул. Конечно я так не думаю - но у меня такая манера - дразнить людей. Извини - вот не желаю тебе что я там наплёл - а удержатся не могу чтобы не разозлить хорошего чела. Я тебя знаю как хорошего мужика - уж прости мой солдатский прикол. Я сожалею что наплёл Яша!

      Вот смайнался на подвал - попалил в тире - и снова я в хорошем настроенмм.
      !עם ישראל חי
      Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 8 марта 2021 21:51
    Цитата: Colonel Mossad
    ЯША, не ведись - я прикол потянул.

    А я и не повёлся. Но признаюсь был удивлён твоими комментариями. Как можно? Отец, дед и вообще семьянин , а несёт такую пургу. Наверное мартовское солнце напекло. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 677 коммент | 28 352 публикации | 9 марта 2021 12:31
      Прости старого солдата - я столько вчера вискаря вписал и потом джином заполировал - а вообще я до тебя отношусь с добром - просто прикол потянул - ничего серьёзного - не бери в голову - это израильский юмор.
      !עם ישראל חי
      Показать
  6. +1
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 9 марта 2021 12:21
    да симпатичная девчуля )))
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 677 коммент | 28 352 публикации | 9 марта 2021 12:29
      хороша чертовка - но опасная)))
      !עם ישראל חי
      Показать