Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции

06:39 / 26.02.2019
1 361
11

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета стажируется у депутата Европарламента от Франции Эмерика Шопрада, заявил парламентарий «Радио Свобода».

По его словам, Пескова является «дочерью важной в Российской Федерации персоны». «Но как студент она имеет не меньше прав, чем другие молодые люди, которые проходят стажировку в процессе своего обучения», — добавил он.

По мнению Шопрада, она не работает «в своей стране» в частных или «публичных учреждениях», и поэтому «здесь не может быть конфликта интересов в исполнении моего мандата депутата Европейского парламента».

О том, что Пескова «работает стажером» у Шопрада, ранее сообщало «Настоящее время» со ссылкой на собственного корреспондента в Брюсселе.

Ее имя также значится на сайте Европарламента в графе «стажеры».

Эмерик Шопрад — политолог и писатель. Имеет докторскую степень в политологии. Преподавал стратегию и геополитику в военной Академии при Генеральном штабе министерства обороны Франции в период с 1999 по 2009 годы. Его избрали депутатом в Европарламент от партии «Национальный фронт» в 2014 году.

РБК

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    viktor75524
    Читатель | 1 317 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 07:19
    Какая ж у неё рожа мерзкая...
    Показать
  2. -3
    Bacek1972
    Читатель | 11 373 коммент | 11 публикаций | 26 февраля 2019 07:37
    Что напали то?
    Ну работает в другой стране, ну не за станком. И что?
    Я так понимаю, если бы Ваша дочка там стажировалась, вы не сильно бы возникали? Так?
    ..а это уже бооьше на жабу похоже.
    Душит? ;)
    Показать
  3. +2
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 07:59
    это Штирлиц в юбке хотелось бы верить ...
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  4. +6
    saymon444
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 08:41
    Все дети высшего руководства страны проживают в странах потенциального противника.Нонсенс.
    Сталин бы не одобрил....
    Показать
  5. +6
    вна
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 08:43
    Нам только лучше, надо еще Мару Багдасарян отправить в министры транспорта во Францию, да и прочую золотую молодежь в депутаты к нашим западным партнерам.
    Показать
  6. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 09:00
    t19
    Показать
  7. +2
    koroly333
    Читатель | 510 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 09:54
    "Национальный фронт" возлавляет мари Ле Пен,которая хорошо относится к России. Почему дочь Пескова не может стажироваться у европейского парламентария, познавая изнутри их законотворческую кухню? Возможно будет симпатичным и умным дипломатом.
    Показать
    1. +6
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 26 февраля 2019 12:00
      Возможно будет симпатичным и умным дипломатом.

      Судя по тем высказываниям, какими она уже успела отметится - там мозгов нет, один папкин кошелек. Очередная шлюха подрастает, а потом со временем вернется в РФ и ее тут пристроют на не менее тепленькое местечко по ближе к папашке.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  8. +5
    Motorscooter
    Читатель | 446 коммент | 1 публикация | 26 февраля 2019 12:02
    А у нас что? Не на ком стажироваться? Или граненый у французского "стажировальщика"?
    Показать
  9. -1
    Семен Маркович
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2019 12:04
    Включим логику. Дочь от первого брака, алименты платил исправно. Как её воспитывала мамашка не знаю. Требовать,что бы сменила фамилию,как то не красиво. Отказаться от дочери, ......пусть пробуют другие. Девка взрослая, жизненный путь выбирает сама. Вопрос, что делать?
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 февраля 2019 20:20
    просто она сосает у него x1
    вот он
    Показать