США в очередной раз готовятся надавить на Россию » E-news.su
ЧАТ

США в очередной раз готовятся надавить на Россию

01:53 / 25.08.2014
3 827
12
США в очередной раз готовятся надавить на РоссиюВашингтон ищет пути для того, чтобы оказать на Москву дополнительное давление в связи с сообщениями НАТО о прямом вовлечении российских военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины.

С таким заявлением выступила сегодня в эфире американского телеканала CNN заместитель руководителя пресс-службы госдепартамента США Мари Харф.
"Мы пытаемся заставить (Россию) заплатить дополнительную цену", - сказала она. По ее мнению, "у русских есть выбор: они могут продолжать эскалацию и столкнуться с дополнительными последствиями и изоляцией со стороны остального мира, или они могут пойти по пути деэскалации, для этого есть возможность".
Ранее в Минобороны России опровергли обвинения генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена о прямом вовлечении российских военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины. Как заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, в Москве "уже перестали обращать внимание на пустые заявления господина Расмуссена и его пресс-секретаря". "Комментировать их по существу не имеет смысла", - заметил он.
My Webpage
США в очередной раз готовятся надавить на Россию

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 681 коммент | 396 публикаций | 25 августа 2014 01:59
    дык пущай готовятся ... в очередной раз : t6
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 7 550 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 02:07
    Так патриарх Кирил звони своему покровителю о дополнительных квот для пиндосии
    Показать
  3. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2014 02:20
    Хочу повторить предложение МИДу РФ: надо в МИДе на Смоленке поставить под вэб-камерами говорящий манекен, похожий на Псаки, и на все инсинуации подобные Госдепа транслировать этого манекена через все СМИ, говорящего только одну фразу как официальное заявление:

    Go to hell, you bloody fucking bastards!
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 550 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 02:33
    Цитата: edgarcacey4
    Хочу повторить предложение МИДу РФ: надо в МИДе на Смоленке поставить под вэб-камерами говорящий манекен, похожий на Псаки, и на все инсинуации подобные Госдепа транслировать этого манекена через все СМИ, говорящего только одну фразу как официальное заявление:

    Go to hell, you bloody fucking bastards!


    Мы организовали этот фестиваль для вас, ублюдков, с уймой любви
    Мы работали целый год для вас, свиней
    А теперь вы хотите снести ограждения?
    Хотите уничтожить их?
    Тогда идите вы к черту!
    Показать
  5. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 03:13
    Походу будет Европа в этом году без газа, но с яблоками.
    Показать
  6. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 03:28
    Вот ссука...Да я лучше буду жить как кореец в КНДР чем слушаться пиндосню всякую. Посмотрим кто скорее сдохнет.
    Показать
  7. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 04:25
    Цитата: БАБАЙ
    Походу будет Европа в этом году без газа, но с яблоками.

    вот как яблок обожрутся и будет у них газ - каждый европеец трубочку в жопу себе вставит и будет дуть
    Показать
  8. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 07:02
    Россия уже показала, что может дать отпор. Такое впечатление, что на западе не осталось вменяемых политиков. У Америки достаточно уязвимых мест, чтоб Россия могла испортить настроение.
    Показать
  9. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 07:35
    Пиндосы сучат ножками от злобы. Сколько угодно!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  10. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 07:45
    Чем больше боятся - тем громче гавкают...
    Показать
  11. 0
    Sagittarius