В США во время пробного запуска взорвался прототип многоразовой ракеты-носителя Falcon 9R » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В США во время пробного запуска взорвался прототип многоразовой ракеты-носителя Falcon 9R

16:14 / 23.08.2014
3 336
15
В Техасе во время пробного запуска взорвался прототип многоразовой ракеты-носителя Falcon 9R частной космической компании SpaceX, принадлежащей Илону Маску. Взрыв произошёл в первые же секунды после старта. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Испытания ракеты проходили на территории научно-технического центра в Макгрегоре, отмечает ИТАР-ТАСС. «Во время полёта в двигателях были обнаружены аномалии, системы автоматически прервали полёт», - пояснил представитель космической компании.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 23 августа 2014 16:22
    ну всем и так ясно кого винить.
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 23 августа 2014 16:34
    Цитата: serega
    ну всем и так ясно кого винить.

    h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 23 августа 2014 16:52
    Никогда частное не будет настоящим.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  4. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 16:54
    Талантливые инженеры создали интересное изделие. Дороги первопроходцев тернисты...
    Конкуренты нам, конечно...
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 17:05
    Ну введите ещё санкции и может быть хрен вы получите наши ракетные двигатели.
    Показать
  6. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 17:06
    h6
    Показать
  7. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 23 августа 2014 17:21
    Чо, не получаицца? А мы на ваше место уже других космонавтов взяли - вы же сказали, теперь сами? Ну так вот у нас теперь ценник вдвое вырос против прежнего.
    bablo
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  8. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 23 августа 2014 17:32
    Хорошо хоть не говорят что это Путин послал в США комплексы Бук через мексиканскую границу и сбил мирную американскую ракету. А что, про боинг эту ерунду говорить могли, и здесь тоже додумаются до нового кретинизма. Такие как Псаки не дремлют ))).
    Показать
  9. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 17:41
    Усрались летчики на луну. Дай бог, чтоб не последний
    Показать
  10. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 17:59
    не-не-не. Теперь пришло время батута, как и обещал Рогозин. Где, к слову, сегодня батуты по сниженным ценам? обамке хочу выслать в качестве гуманитарки. оон, надеюсь, разрешит... x4
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 23 августа 2014 18:20
    А, что, всё? У Пиндостана денег нет на разработку? Ну, хуйня ничё. Если сильно-сильно раскачаться на лиане...
    В, общем, Гуталин в курсе, - он покажет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 19:17
    в двигателях были обнаружены аномалии

    Кто-кто обнаружен в двигателях? Может свидомые педалями динамо раскручивали? h8
    Показать
  13. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 21:59
    Это негритянские ополченцы в Фергюсоне сплит включили
    Показать
  14. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 24 августа 2014 00:54
    Экипаж "Аномалии" награждён орденом Красной звезды.
    Показать
  15. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 12 сентября 2014 01:20
    Теперь я понял у кого Укры учатся ракеты запускать s7
    Показать