Аргентина обвинила транснациональную олигархию в терроризме » E-news.su
ЧАТ

Аргентина обвинила транснациональную олигархию в терроризме

21:59 / 18.08.2014
3 352
11
Правительство Аргентины задействовало ранее никогда не применявшейся закон о финансовом терроризме против американской компании Donnelley & Sons, обвинив их в фальшивом банкротстве с целью поставить под угрозу финансовый и экономический порядок, и "посеять ужас среди населения".

Президент Аргентины сообщила, что началось расследование деятельности "инвестиционных фондов", и этой компанией оно не ограничится (ранее уже был рейд силовиков в отделении HSBC банка, т.е. Ротшильдов). Она подчеркнула, что эти хищные фонды сейчас не просто преследуют алчность, а занимаются реализацией геополитических решений и подрывом порядка в стране. "Они хотят поставить нас на колени, но пока я Президент, у них это не получится".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 18 августа 2014 22:10
    t16
    Показать
  2. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 22:15
    Красавица, Кристинка! t16
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 182 публикации | 18 августа 2014 22:16
    Цитата: Alyx Vance
    Красавица, Кристинка! t16

    x4
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:19
    Это круто! Не всякий мужчина во власти позволит себе такое заявление!
    Показать
  5. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 127 коммент | 8 публикаций | 18 августа 2014 22:30
    h6 Южная Америка ещё развернёт свой баян на полную! "Мелодии" уже сыгранные в Венесуэле совсем иначе прозвучат в Аргентине... и это не последняя симфония, которая вонзится в Уолстрит...
    Показать
  6. 0
    5069971
    Читатель | 15 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 22:32
    видимо началось то что все так долго ждали "похороны штатиков"
    Показать
  7. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:41
    Звони ей почаще, Владимир Владимирович! Уж получше, чем Меркель...
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 7 643 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:48
    Цитата: indor-saratov
    Звони ей почаще, Владимир Владимирович! Уж получше, чем Меркель...

    У ней говядина, а у Меркель только вонь
    Показать
  9. 0
    Змей Горыныч
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:48
    Молодец Кристина, верной дорогой идёш, вообще я заметил, что страны латинской америки чаще других имеют очень достойных Правителей.
    Показать
  10. 0
    Ganz
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 04:17
    indor-saratov, ему Алинка не разрешает красивым президеншам звонить , а меркель мооожна
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 555 коммент | 42 публикации | 19 августа 2014 08:47
    Аргентина обвинила транснациональную олигархию в терроризме

    Хоть кто-то отважился. t16
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать