Опрос: 82% американцев считают Россию угрозой для США » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Опрос: 82% американцев считают Россию угрозой для США

12:37 / 14.01.2017
1 785
12
Большинство американцев видят в России угрозу для США. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого агентством Reuters совместно с международным институтом исследования общественного мнения Ipsos.

Отмечается, что опрос проводился в период с 9 по 12 января. В нём приняли участие 1,2 тыс. человек в возрасте от 18 лет, в том числе 490 демократов и 475 республиканцев.

Согласно данным исследования, 82% взрослого населения США, в том числе 84% демократов и 82% республиканцев, описали Россию как «основную угрозу» для Соединённых Штатов. В марте 2015 года такого мнения придерживались меньше американцев — 76%.

При этом 25% жителей Америки считают Россию «неминуемой угрозой».

Ранее спикер конгресса США Пол Райан назвал Россию глобальной угрозой. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 14 января 2017 12:40
    Основная, неминуемая, глобальная!!! h8
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  2. +3
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 12:48
    Вы что! Нельзя американцам такие вопросы задавать! Они начинают жалеть себя, шмыгать носом и записываться к психотерапевтам! Онижедети!
    Показать
  3. +2
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 13:08
    во мозги пиндосам засрали! что уж за хохлов говорить,когда по пиндосовской технологии им кастрюли засерают... facepalm
    Показать
    1. +1
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 16:18
      Во во! И я о том же!!!!!!!
      Показать
  4. +1
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 13:19
    Страна с "порванной в клочья экономикой","бензоколонка с безнадёжно отсталыми технологиями"
    и вдруг является угрозой для США.
    И после этого США заявляют, что США передовая держава?
    Вся сила США в почте?
    Взломали почту (надо еще проверить, взломали ли)и КОНЕЦ СВЕРХДЕРЖАВЕ?
    Много же америкашкам надо.
    Debily
    Показать
  5. +5
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 13:41
    Есть три вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика

    Отмечается, что опрос проводился в период с 9 по 12 января

    А кто оплатил этот опрос? Вот... Кто платил, тот и озвучил оплаченный "правильный" результат!
    Показать
  6. +2
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 14 января 2017 15:02
    Козлы на..й.
    Показать
  7. +1
    asiat
    Читатель | 5 239 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 15:43
    Люди верят в то что им говорят. Не забывайте- они острвитяне.
    Показать
  8. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 14 января 2017 16:17
    Уууууууууу! Я бабайка! Ууууууууу! Всем бояться!!!!!!!!
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 14 января 2017 16:19
    Цитата: vik623
    Вся сила США в почте?

    А в ней яйцо. А в яйце игла....... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      plp
      Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 14 января 2017 21:01
      Торчит... а может и в обоих... конечно больно и обидно
      За сим ПЛеонидП
      Показать
  10. -1
    Oleg.E