Видео с нападением на женщину в берлинском метро: подозреваемый арестован » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Видео с нападением на женщину в берлинском метро: подозреваемый арестован

16:34 / 18.12.2016
3 171
10
Полиция Берлина заявляет, что арестовала фигуранта громкого дела о нападении на женщину в метро. История получила огласку после того, как в Интернете разлетелись кадры, на которых мужчина бьет ногой в спину девушку, которая спускается по лестнице. На днях немецкие власти сообщили, что преступник, скорее всего, покинул Германию.


Однако накануне стражам порядка все же удалось осуществить арест. Подозреваемому 27 лет, о нем известно, что он прибыл в немецкую столицу на автобусе с юга Франции, передает телеканал "Россия 24".

Ранее немецкие СМИ возложили вину на нападение на гражданина Болгарии. О нем писали, что он постоянно живет рядом с Варной вместе со своей женой и тремя детьми. А в Берлин он прибыл всего несколько недель назад и поселился рядом со стройкой.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 18 декабря 2016 17:00
    Национальность- болгарин.
    Фамилия- Хуев.
    Ну что с тобой делать будем, болгарин хуев? h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      sweeta
      Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 17:27
      написано, что раннее сообщалось, что это болгарин , но видимо ошибка. вряд ли болгарин такое сделает. на это способны арабы
      Показать
    2. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 17:37
      Понять и простить... (с).
      Показать
  2. +1
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 17:39
    Европейский суд уже обязал девушку извиниться перед мигрантом за то что попалась ему на пути?
    Показать
  3. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 17:58
    попал Негодяй...
    И почему то ну совсем не жалко!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  4. +1
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 19:15
    И что с того что этот пидор, Отец троих детей???? Что он болтается без дела и гопарит ? На пропитание этот сука так не заработает ! Да и кого он сможет воспитать ??? Таких же уебанов как и сам??? Показательно в расход этого ушлепка! Чтобы все это увидели!!!
    Показать
  5. +1
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 19:50
    Официальная информация от полиции, что этого ушлепка нашли в камере повешенным, была бы отличной новостью.
    Но что-то мне подсказывает, что этот отец-гопник получит компенсацию за моральный вред в связи с арестом и его содержанием в нечеловеческих условиях...
    Показать
  6. +1
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2016 21:20
    ЯША, alexadr, Valser - Вы внимательно прочитали статью? О болгарине, отце троих детей из под Варны, полиция сообщала ранее, как о подозреваемом. Арестованный 27 лет от роду прибыл в Берлин на автобусе с юга Франции. Что указывает на то, что это один и тот же человек?
    Показать
  7. +1
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 22:38
    Цитата: Алексей Цой
    ЯША, alexadr, Valser - Вы внимательно прочитали статью? О болгарине, отце троих детей из под Варны, полиция сообщала ранее, как о подозреваемом. Арестованный 27 лет от роду прибыл в Берлин на автобусе с юга Франции. Что указывает на то, что это один и тот же человек?

    Лично мне все равно кем окажется этот ушлепок - болгарином, арабом, отцом троих детей или "родителем номер 2". За свой поступок он должен получить сполна. Хоть через правосудие, хоть и без него.
    Показать
    1. 0
      Алексей Цой
      Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2016 00:12
      То есть, читал невнимательно, и кого обвинять разницы нет, невзирая на то виновен он или нет? Я не защищаю арестованного хулигана, кем бы он ни был - преступник должен понести наказание по всей строгости закона, а нам желательно высказывать своё мнение взвешенно и объективно - мы ведь не в горячке драки, и тем более не призывать вешать подозреваемых без суда.
      Показать