Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили

04:47 / 19.08.2016
5 049
22
Бегуньи сборной США получили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пробежать еще раз квалификацию в эстафете 4 по 100 метров. Во время забега у них случился непредвиденный случай - они выронили эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав на 20 секунд от основной группы соперниц.

Это произошло, когда Эллисон Феликс передавала эстафету Инглиш Гарднер. Американки после окончания забега оперативно подали протест. Они мотивировали это тем, что во время передачи эстафеты одна из соперниц помешала им. Протест был удовлетворен.

После этого было принято решение - команда США сможет еще раз пробежать эстафету 4 по 100 метров. При этом, на других дорожках не будет никаких соперниц. И для того, чтобы попасть в следующий раунд, американки должны пробежать быстрее, чем за 42,7 секунды, сообщает офииальный сайт IAAF.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +19
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 04:54
    вон оно че, Петрович...
    ,так пусть проводят олимпиаду, в которой кроме пиндосов никого не будет, и весь хуй до копейки их, все золото, все серебро, вся бронза...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  2. +6
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 19 августа 2016 04:58
    Цитата: Дюсик
    вон оно че, Петрович...
    ,так пусть проводят олимпиаду, в которой кроме пиндосов никого не будет, и весь хуй до копейки их, все золото, все серебро, вся бронза...

    Поддерживаю! Нам олимпиада под диктатом и заточеная под пиндосов не нужна!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  3. +4
    grishka
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 05:16
    Вот как звучит нота закона! Т.Е. относительно США - закон побарабану! ОК- и мы так будем играть!
    Если по чесноку , то это пипец праву!
    \
    Показать
  4. +6
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 06:26
    наверно у каждого во дворе в детстве был противный избалованный ребёнок, который очень хотел чтобы всё было как он сказал, и он готов был на ходу переделывать правила, лишь бы свой позор превратить в победу....
    жаль, что тогда я не знал слова ПИНДОС. очень бы хорошо подошла кликуха.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  5. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 06:45
    По поводу произошедшего с американками (соперница "помешала") могу только сказать следующее: МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА - НЕ НЕЗЗЕВАЙ @БАЛА!
    Показать
  6. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 19 августа 2016 07:09

    А быки даже не подозревают что может Юпитер...
    Показать
  7. +7
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 19 августа 2016 07:17
    Пиндосы могут и официальную фору затребовать на всех состязаниях по всем видам спорта, мотивируя тем, что в присутствии более сильных иностранных команд они страдают от комплекса неполноценности, истерики и зависти.

    Что интересно - им пойдут на встречу - всех забанят, а пиндосу фору. В какой бордель этот залужный гадюшник превратил олимпиаду!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. +1
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 19 августа 2016 07:20
    Потом разрешат перебить пенальти потом булит потоу что их вратарь пропустил и пошло поехало, а слабо пересмотреть результаты всех соревнований в связи с прецендентом?
    Показать
  9. +1
    ws86
    Читатель | 190 коммент | 3 публикации | 19 августа 2016 07:50
    Предлагаю сделать олимпиаду США!!!
    Показать
  10. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 19 августа 2016 08:58
    офигеть...да забить нужно на эти Олимпийские игры. Вообще организовать Игры Доброй Воли. И проводить их в России, при этом запретить участие команд из стран которые ввели против России санкции.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  11. 0
    NoBody I
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 09:05
    Корявенько как-то заява выглядит, так шо - теперь можно назначать переигровку в любой дисциплине только по одной причине - соперник помешал моей 100% победе????
    улюблене шоу "Україна має дуже багато талантів"
    Показать
  12. +1
    Wriver
    Читатель | 189 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 09:23
    С таким подходом, можно и марафон 42-х километровый перебегать всех заставить, если кто-то пиндосской шл.шке на ногу наступит.

    А в общем, прецедент опасный очень. Случившись один раз, может неоднократно повторяться. А ситуация очень распространенная в эстафетах, почти на каждых соревнованиях кто-то кому-то мешает, но НИКОГДА перебежек не назначали.
    Из финала вытеснили китаянок, они то почему это заглотили?!?!
    Показать
  13. +4
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 421 публикация | 19 августа 2016 09:38
    С этой олимпиадой все давно понятно. Возмущайся или нет, ничего не поменяется. Такая наглость как раз в стиле Соединенных штатов, всегда лицемерили и продолжают лицемерить..
    Показать
  14. +2
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 09:53
    Вот позорище!
    Показать
  15. 0
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 19 августа 2016 10:09
    Жилы. :)
    Показать
  16. +2
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 19 августа 2016 10:19
    Я ещё до начала говорил, что надо забить на ои.
    Показать
  17. +1
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 19 августа 2016 10:56
    А в финальной эстафете бегать пока передача
    палочки у США не удастца
    и дать только
    америкосам если устанут право на замену

    П И П Е Ц facepalm
    Показать
  18. -1
    serge
    Читатель | 171 коммент | 5 публикаций | 19 августа 2016 11:39
    поставил минус статье!! пробовал еще раз отминусить - правила сайта не разрешают!... требую от администрации пересмотра правил!!
    Показать
  19. 0
    Andrey_ka
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 12:37
    А сегодня полуфинал по волейболу. Если макаронники выиграют (дай Бог), то будет ПЕРЕИГРОВКА?????????????? Ох.............
    Показать
  20. 0
    Vinni