Лидеры G7 пригрозили усилить санкции против России в случае необходимости » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лидеры G7 пригрозили усилить санкции против России в случае необходимости

06:16 / 27.05.2016
2 447
11
Санкции против России останутся в силе до полного выполнения минских соглашений и могут быть усилены в случае необходимости, говорится в совместной декларации, принятой по итогам саммита G7 в Японии.

"Мы подтверждаем, что продление санкций против РФ полностью увязано с действиями Москвы по полной имплементации минских соглашений и уважению суверенитета Украины. Санкции могут быть отменены, когда РФ полностью выполнит взятые обязательства. При этом мы готовы ввести дальнейшие ограничительные меры, если действия РФ этого потребуют", — говорится в декларации саммита.

При этом подчеркивается, что лидеры "семерки" подтвердили важность сохранения диалога с Москвой для урегулирования украинского кризиса.

"Мы подтверждаем важность сохранения диалога с РФ для того, чтобы быть уверенными в выполнении Москвой взятых на себя обязательств, для того, чтобы достичь полноценного и всеобъемлющего мирного урегулирования на Украине", — говорится в тексте декларации.

Источник

Страны G7 согласились в июне продлить санкции против России

Страны G7 договорились продлить действие санкций в отношении России. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

"По России "семерка" согласилась с необходимостью продления санкций в июне", — сказал Кэмерон на пресс-конференции по итогам саммита G7 в Японии.

Британский политик отметил, что санкции должны сохраниться в силе до полного выполнения Минских соглашений.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    skat1000
    Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 06:20
    а не пошли бы они все на ......
    Показать
  2. +1
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 06:28
    Ооо,это что,добровольцам можно снова ехать в Донбасс....
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  3. +1
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 06:44
    Ох...ели совсем. Дебилы, заставьте Потроха выполнять то, что он подписал! А санкции... Сверните их в трубочку и вставьте их себе в ЖОППУ!!! x4
    Показать
  4. +1
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 27 мая 2016 06:48
    Россия поклала на ваши рассуждения - большой и толстый!
    Показать
  5. +4
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 27 мая 2016 07:10
    Фух, а я думал снимут !! Чем больше санкций, тем сильнее Россия !! Пора показать всем по чем халва в гарнизоне !!
    Показать
  6. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 мая 2016 07:25
    Да не снимайте их вообще. Чем дольше будут санкции, тем быстрее правительство выгонит таких как НаЕбулина, Айфон и Улюкаев, ну и Кудрина заодно
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  7. +1
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 07:53
    А попробуйте хоть нс один месяц останочить поставки сырь в Европпы!!!!! Скажите что у вас непредчиденные обстоятельства возникли и остановите! Посмотрим что будет!!!!!!!!
    Показать
  8. +1
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 08:53
    Европа уже открытым текстом говорит РФ , что пора уже киев принуждать к выполнению минских соглашений , "Мы подтверждаем, что продление санкций против РФ полностью увязано с действиями Москвы по полной имплементации минских соглашений." ну пора уже начинать принуждать чтоб их выполнить в полном обьеме раз европа дает на это добро.
    Показать
  9. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 27 мая 2016 09:03
    Надо слезать с иглы и сокращать поставки энергоносителей во враждебную гейропу.
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 27 мая 2016 09:16
    Какой цинизм, сами устроили переворот, сами развязали гражданскую войну, и только за то, что Россия пытается защитить свои национальные интересы, давят как только могут. Ненавижу англосаксов, это мрази, право сильного, вот что в этом прогнившем мире главное. Поэтому нужно строить сильную и современную армию, тогда можно плевать на всю эту дьявольскую свору. И как только пикнут, бревном по сопатке, да так чтобы морды с башкой не осталось.
    Показать
  11. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2016 13:14
    Пронесло!!!!!!!
    Показать