Военные США готовятся к развертыванию боевых подразделений по стране – «Конец Игры» наступил » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Военные США готовятся к развертыванию боевых подразделений по стране – «Конец Игры» наступил

17:41 / 18.05.2014
6 648
10
Силовые структуры США готовятся к "кончине" доллара США и грядущим беспорядкам.

Вооруженные силы Соединенных Штатов в настоящее время проходят процесс обучения, чтобы быть готовыми к развертыванию в городах Америки для поддержания порядка. Все эти военные приготовления связаны с предстоящей "кончиной" доллара США в качестве мировой резервной валюты, хаосом и разрушениями, которые возникнут в результате неизбежного процесса.

Медиахолдинг Infowars представил неоспоримые факты в недавнем видеорелизе, который находится ниже текста. Здесь собраны факты и доказательства того, как США готовится к введению военного положения в стране и «концу игры», из-за того, что страна вступает в эпоху «Нового Мирового Порядка».



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 18 мая 2014 17:49
    Чтобы развертывать по стране, пусть сначала соберут по всему миру, и пусть там у себя делают что хотят
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 17:51
    Автор, ГДЕ ПЕРЕВОД!!!?
    Показать
  3. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 17:54
    Что говорят в ролике? Толмача нет?

    Dominik, а они по укропскому сценарию: дабы взять под контроль побольше вероятных недовольных - нужно их мобилизовать и загнать в лагеря. А кто по миру на базах сидит - будут мародёрствовать от голода и отсутствия туалетной бумаги.
    Показать
  4. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 18:15
    ....ну и на хрен выложили ....кто понимает собачий язык этих блядей ? s17
    Показать
  5. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 18 мая 2014 18:18
    Хорошая новость. Видно уже просчитали. Что планы по уничтожению РФ начали обламываться, новой глобальной войнушки не получилось (хоть они и старались), ополчить мировое сообщество на Россию тоже вышло. Вот эксперты подсчитали, что шансев удержать лидерство доллара практически нет, и решили действовать на опережение у себя в стране.
    Показать
  6. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 18:28
    что-то мне не верится-этих гавнюков ничё не берёт..
    танки грязи не боятся
    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 18:58
    Цитата: zara
    что-то мне не верится-этих гавнюков ничё не берёт..

    Ещё как берёт, к 2018-му от сшп камня на камне не останется, попомните мои слова.
    Показать
  8. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 19:12
    Цитата: БАБАЙ
    Цитата: zara
    что-то мне не верится-этих гавнюков ничё не берёт..

    Ещё как берёт, к 2018-му от сшп камня на камне не останется, попомните мои слова.

    Твои слова , да Богу в уши. t21
    Показать
  9. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 21:46
    на мой взгляд кончина америки запланированное событие еще ДО событий на украине и ДО санкций против России тем более, они и президента негра поставили для того чтобы именно на негре закончилось существование америки а не на белом, так что крах америкашки должен быть при президентстве обамы. План этот затеяли естественно не в америке думаю за этим стоит "мировая элита", и по каким то причинам она так решила, возможно потому что америка не выполнила свой план по мировому господству, а может на нее эта миссия и не возлагалась, возможно проект под названием америка был лишь репетицией по оболваниванию людей различных национальностей и культур, чтобы потом перенести этот опыт на ВЕСЬ мир, вполне возможно что "мировая элита" выбрала Россию в качестве мирового лидера, Путин об этом знал, потому был так спокоен, я НЕ верю в спокойствие Путина без серьезных причин для него, единственная причина его спокойствия (на мой взгляд) это поддержка мировой элиты. Владимир Владимирович - бренд, это ясно видно от начала его карьеры как меняли его имидж используя различные средства. В любом случае идет серьезная война за ВЛАСТЬ причем не простую власть а за мировое господство над всеми, то что это будет воплощено через Владимира Владимировича и Россию может лишь тешить наше самолюбие и ВСЁ, на самом деле за всем этим стоят личности далекие от России и тем более от ее идеалов, ну а пока всем кто считает себя русским можно получать удовольствие.
    Показать
  10. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 18 мая 2014 23:32
    Да ладно! Чего вы как дети, ей богу! На пиндосов войной то ни кто не пойдет. Ну пошатнется ее мировое господство, ну внутренние беспорядки. Они все это уже проходили. Вон германия, завоевали пол мира, потом наши ее отмантулии так что камня на камне не осталось. И ничего, за несколько лет отстроились и жили лучше нас-победителей. Пиндосы уж слишком развернулись, ничего из ряда вон с ними не случится. Возможно внешнеполитическое жало им и отобьют, но они снова переживут внутреннюю депресию и будут вариться в собственном соку как любое другое государство.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать