ПАСЕ приняла резолюцию о введении санкционного "списка Савченко" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ПАСЕ приняла резолюцию о введении санкционного "списка Савченко"

19:40 / 21.04.2016
2 896
15
ПАСЕ большинством голосов приняла резолюцию, в которой предложила ввести санкционный "список Савченко".

В документе отмечается, что санкционный список, куда войдут лица причастные к задержанию и вынесению приговора осужденной в России гражданке Украины Надежды Савченко, должен быть введен в действие, если "она не будет немедленно освобождена".

ПАСЕ также "приветствовала, принятый Литвой "список Савченко", который содержит имена 46 человек, принимавших участие в ее судебном процессе".

Надежда Савченко осуждена в России на 22 года колонии по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. Суд установил, что она вела корректировку артиллерийского огня по блокпосту луганских ополченцев, при этом обстреле погибли двое российских корреспондентов — Игорь Корнелюк и Антон Волошин.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 19:52
    Может им ,сукам,газ отрубить! Падлы!!!!!! Кормим ,кормим а воз и ныне там!!!!!!
    Показать
    1. +2
      Bacek1972
      Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 21 апреля 2016 20:09
      эх вашими устами бы да мед пить!
      Я тоже за - но ведь олигархи пострадают.
      Показать
  2. +4
    Vovcin
    Читатель | 27 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2016 19:53
    Шантаж, я бы не освобождал. Пусть сидит.
    Показать
  3. +5
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2016 19:53
    Вот чтоб 2 года назад вместе с Крымом вся Новороссия отвалила, то санкции были бы те же, но сейчас за Савченку уже бы не накинули еще, а она бы журналистов не убила.
    Memento vivere
    Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 21 апреля 2016 20:08
    Да прибили бы ее уже в тюрьме. И все делов то....
    Показать
    1. 0
      igrok
      Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:18
      Если не успеют обменять, то съест, самовольно собранные в лесах Сибири, грибы.
      Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 20:08
    Цитата: Vovcin
    Шантаж, я бы не освобождал. Пусть сидит.

    s48
    Показать
  6. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 20:31
    Пусть сидит все 22 года. Никаких обменов!
    Показать
  7. +1
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 21:07
    еще раз проверят Россию
    Слава Донбассу !!!!!
    Показать
  8. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:02
    Пасе в этот список попало?
    Показать
  9. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:20
    ПАСЕ признать террористической организацией.
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:26
    Цитата: igrok
    ПАСЕ признать террористической организацией.

    запрещённой в России umnik
    Показать
  11. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 21 апреля 2016 22:34
    Пора отзывать оттуда нашу делегацию и забить на все попытки толерастов на нас давить. Думаю, что яснее намека, за кого нас там (в этой "организации") держат, уже и не надо. Пора валить оттуда. Совсем пора.
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 21 апреля 2016 23:43
      пора валить со всех так называемых "площадок" нехер за них держаться.. захотят поговорить., создадут специальную площадку для разговоров с Россией. а прижмёт очень скоро.
      Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 21 апреля 2016 23:46
    менять Савченко на осужденных хунтой "ГРУшников" - это признать их ГРушниками.
    все западные СМИ именно так это и расценят. надеюсь этого не случится.
    Показать