Мадлен Олбрайт знает все о Путине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мадлен Олбрайт знает все о Путине

20:07 / 19.04.2016
5 345
25
Мадлен Олбрайт знает все о Путине

Бывший секретарь США Мадлен Олбрайт в интервью интервью Diе Presse практически взбунтовалась, заявив что президент РФ Владимир Путин – «злой, но умный человек».
«Мне надоело, что для России всегда пытаются найти оправдания. Россия – это страна, которая провоцирует, чтобы затем чувствовать себя оскорбленной. Россия прошла через кризис идентификации. Никогда не забуду, как однажды в 90-х человек сказал мне: «мы были супердержавой, а теперь мы Бангладеш с ракетами».

Владимир Путин, как истинный патриот своей родины, воспользовался этой ситуацией и решил вернуть своей стране былое величие.

«Путин умный, но по-настоящему злой человек. Он, офицер КГБ, хочет все держать под контролем и считает, что все что-то замышляют против России. Это не так. У Путина на руках плохие карты, которые он хорошо разыгрывает. Я считаю, что его целью является подрыв основ ЕС и его раскол. Он хочет вытеснить НАТО из сфер своего влияния» - подчеркнула в интервью интервью Diе Presse экс-глава Госдепа США.

Также Мадлен считает, что Прибалтика не зря боится Путина. Она уверяет также, что нельзя было позволять аннексию Крыма (можно подумать, что кто- то ее спрашивал). Также, экономические успехи России Олбрайт связывает с высокими ценами на нефть в начале века. Что касается российского присутствия в Сирии, она считает, что этот шаг России был отвлечения внимания от того, что происходит на Украине и усиление влияния России на ближнем Востоке.

С другой стороны сложно оценивать истинность ее слов, поскольку в октябре 2015 года бывший госсекретарь Мадлен Олбрайт уверяла всех в том, что никогда не заявляла того, что природные богатства Сибири должны принадлежать не России, а всему миру.

«Они очень хотели бы, чтобы России не было вообще. Как страны. Потому что мы обладаем огромными богатствами. А американцы считают, мы владеем ими незаконно и незаслуженно, потому что, по их мнению, мы ими не пользуемся так, как должны пользоваться. Вы, наверное, помните высказывание экс-госсекретаря США Мадлен Олбрайт, что России не принадлежит ни Дальний Восток, ни Сибирь» - сказал Николай Патрушев Секретарь Совбеза РФ в интервью «Коммерсанту».

Лилия Орлова

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 20:18
    Я как то видел по тв рожу этой олбрайд, ну я вам скажу ее портрет нужно прописывать тем кто страдает запорами)) Глаза мля злые и пустые а рожа просит кирпича)))
    Показать
  2. 0
    invisibleman
    Читатель | 307 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 20:34
    Фотку её на буфет вешать её можно, тогда и сам лишний раз не полезешь туда ))
    Показать
  3. +5
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 19 апреля 2016 20:35
    Ведьма, бездушное животное с гонором императорши Земли.Короче самая обычная пендосовская мразь.У них там питомник,что ли?
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  4. +2
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2016 20:42
    Старая, злобная жидовка.
    Показать
  5. +1
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 20:43
    Завидует дебилка хорошими картами не смогла в свое время играть.
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 20:44
    Маразматичка!
    Показать
  7. +2
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 19 апреля 2016 20:46
    Эта злобная тетка всё ещё "точит" зуб на наш Урал. Потому и Путин для неё - огонь-мужик, который ей, и ей подобным может дать по рогам.
    Показать
  8. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 20:59
    Старушка всё никак не успокоится? Не повезло грымзе - так за всю жизнь и не нюхала настоящего мужика, потому на старости лет и мучают её влажные нереализованные фантазии.
    Пичалька.
    Показать
  9. +3
    самоха
    Читатель | 344 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:03
    Она напоминает мне внешне сову из мультика про Винни-Пуха.Старую, злую, обиженную на весь лес сову.
    Показать
  10. +7
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2016 21:08
    Эта старая блядь должна за Югославию в петле болтаться. И её последовательницы.
    Показать
  11. +3
    Ural
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:18
    Ну и на*рена вы мне это фото на ночь выложили?Мне ведь рано на работу вставать,а тут такое.Ужастики могу и в другое время посмотреть.
    Показать
  12. +5
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:21
    блин,ну почему они там такие страшные!? наша Баба Яга просто красотка по сравнению с ними!
    Показать
  13. +3
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 19 апреля 2016 21:27
    Эта мерзкая жидовка еще не кинула кеды за икону, давно пора в ад отправиться - держать ответ за убийства сербов, которые ее мразь в детстве от гансов прятали.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    beluch
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:29
    Кровавая Мэд все еще точит зубы...
    Показать
  15. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:29
    У это старой клячи в башке хоть чуточку моСку осталось? Пациент, блин, палаты №6!
    Показать
  16. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 19 апреля 2016 21:30
    Олбрайт, Ротшильд, Рокфеллер, Бжезинский, бля... Все на одно лицо! Посмотрите на эти мерзкие рожи.Их что, из одной пробирки? x3
    Показать
  17. 0
    Бурашка Че
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:35
    Складывается впечатление, что у них мужиков нет, все бабы какие-то недо голодные ходят. (они видимо все трезвенники)
    Показать
  18. -1
    Novorossia
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 21:38
    Старая маразматичка s37 наркоманка.
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  19. +2
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 апреля 2016 21:41
    Путин злой, а она- сама доброта, значит. Крылья за спиной белые не виднеются, случайно? А почему к врагам России он должен быть добрым, вообще?
    Показать
  20. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 19 апреля 2016 22:20
    Все неймется тетеньке... Все не успокоится никак, неистовая наша... Интересно знать, что она петь начнет, если Желтый Камень у них реально проснется? Ну просто интересно...
    Показать
  21. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 22:21
    Эту старую клизму уже на том свете с фонарями ищут, а у нее все еще анальные боли по поводу Путина
    Показать
  22. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2016 22:43
    Иллюстрация по теме: "Психические расстройства при затяжном климаксе".
    Показать
  23. 0
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 23:17
    Что рожа,что мозги,что душа, пожалуй души нет, одинаковы. Уже пора давно грехи замаливать, ан нет всё туда же.
    Показать
  24. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2016 04:51

    Показать
  25. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 20 апреля 2016 09:21
    Бывший секретарь США даёт интервью, размышляет о нашей стране и президенте, а я вот думаю, неужели она наивно верит, что ей, из Штатов виднее, как мы тут живём? Лишь бы в прессе засветиться, рот открывают.
    Показать