Чапай думает » E-news.su
ЧАТ

Чапай думает

00:02 / 05.05.2014
3 725
14
Чапай


Ну, когда же, ну, когда?! Чего Путин медлит? Ах, скорее ввести армию на Донбасс! И в Одессу! И сразу на Киев! Дави эту фашистскую сволочь! А там и до Берлина недалеко, и до Вашингтона. К этому в нетерпении призывают возмущенные граждане и… разного рода провокаторы.

Возмущение понятно, но… Донбасс успешно держится. Одесса сосредотачивается. Прочая Новороссия начинает что-то соображать. А вот все потуги хунты остаются только потугами. В целом все развивается отнюдь неплохо, как бы цинично это ни звучало. Русские Украины должны консолидироваться, должны организоваться, должны хорошо организоваться! И процесс этот набирает обороты прямо на глазах. Они справятся сами. И уже справляются. Главное – им не мешать!

А вот помешать им могут. То самое «прогрессивное человечество»…

Ввод сейчас русских войск для защиты русских Донбасса – это лицензия для точно такого же ввода войск румынских, венгерских и польских! Они не откажут себе в этом удовольствии – ведь на Украине есть и их граждане, и их соплеменники. С последующим приобщением прочей НАТЫ. И хрен что против этого возразишь! И что-то мне подсказывает, что вряд ли «армии-освободительницы» ограничатся территориями проживания своих соплеменников.

И «миротворцы» от ООН тоже не помогут. В лучшем случае, они просто купируют ситуацию, т.е. заставят население подчиняться хунте. Нас такой вариант устроит? Нет, нас такой вариант не устроит!

А если эти «миротворцы» будут, например, из Грузии и Эстонии? Что, мы наложим вето? На инициативу, формальная цель которой уже столько времени безуспешно продвигается самой Россией?

Нет, сейчас задача России – не ввод своих войск, а недопущение ввода любых других войск. И вот здесь мы будем стоять насмерть! Ну, и посильная помощь Новороссии, конечно. Но кто же такую помощь будет афишировать?

Терпение, друзья, терпение! Мы вмешаемся, обязательно вмешаемся – мы просто не можем не вмешаться. Но сделаем это оптимальным образом. Когда придет время.

Не давите на Путина. Не подгоняйте его. Он всё сделает правильно. Я уверен, нам всем понравится!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 5 мая 2014 00:08
    t18 Справимся.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2014 00:15
    Как Одесса сосредоточилась уже видно. Где та Одесса? Кругом один нацистский фолькштурм.
    Показать
  3. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 00:22
    Абсолютно верно!!!!!
    Показать
  4. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 00:23
    спокойно, без паники.
    Будем живы, не помрем, а убьют так в рай пойдем. За свободный Донбасс! Lugansk
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  5. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 00:25
    Ублюдки из кожи вон лезут провоцируя Россию, а вот йух вам, суки пиндоские!
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 131 коммент | 25 публикаций | 5 мая 2014 00:33
    ну хоть разумные люди есть, кто понимает ситуацию! Дрова нарубить легко, и поджечь их легко, а кто тушить будет? Верно всё, давно об этом говорю.. ЮВУ справится, я верю, я знаю
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  7. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 01:12
    А ведь Юго-Восток сейчас и за Россию бьётся! Держитесь БРАТЬЯ!
    Показать
  8. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 131 коммент | 25 публикаций | 5 мая 2014 01:16
    Цитата: Вов
    А ведь Юго-Восток сейчас и за Россию бьётся! Держитесь БРАТЬЯ!


    ЮВ бьется не за Россию, а за всю славянскую цивилизацию в общем!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 919 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2014 01:17
    ну коль мы все Русские - то у нас Русских сроду не бывало чтоб двум смертям бывать.
    а одна - штатная. ее не минуешь как ни крути.
    это я к чему веду - а вот к чему - то что должно случиться то случится, и - "как токо так - сразу", и - ни мигом позднее.

    а пока - и на эту тему древние родили в свое время выражение. нам всем хорошо знакомый Карлссон бывало говаривал жуликам "спокойствие, только спокойствие - сейчас я вас настигну и тогда мы похохочем"

    делу время, потехе час, и кто потешается последним - тот потешается ХОРОШО. и так пожалуй правильно!
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    ham42
    Читатель | 1 245 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 01:49
    s55
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 6 331 коммент | 84 публикации | 5 мая 2014 03:50
    войска не надо вводить .
    добровольцы уже приходят )))
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 07:22
    Цитата: Вов
    А ведь Юго-Восток сейчас и за Россию бьётся! Держитесь БРАТЬЯ!

    t19

    Цитата: nikkis
    Как Одесса сосредоточилась уже видно. Где та Одесса?

    Что вы хотите от Одессы??? целове поколение зомбировано оранжистами и Америкой, поэтому молодое поколение многие хотят в Европу...дальше минусуйте детей, стариков,женщин..многие работают и бояться потерять работу, а у многих ещё и страх и это понятно, не все смелые, так как войны с 1945 года не было и люди не знают как себя вести....да, и без оружия тут ничего не сделать.Поэтому не нужно осуждать людей....а после этих страшных убийств думаю у людей начнет голова быстрее соображать. Бог им в помощь...Держитесь Одесситы, мужества вам и сил.
    Показать
  13. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 07:23
    Цитата: nikkis
    Как Одесса сосредоточилась уже видно. Где та Одесса? Кругом один нацистский фолькштурм.

    И тем не менее правильная статья. Одесса должна сама понять, что "съехать на метле" в этот раз не получится.
    Надо выдвинуть своих героев и самим отстоять свою землю. Самим убрать в своем доме (или жить рабами). Выдвинуть новую элиту, которая с народом, которая не предаст, как это сейчас происходит.
    И никакая мразь эту власть не сможет свергнуть.
    Армия России появится только в случае НАТОвской интервенции, т.е. в случае полного беспредела.
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 13:53
    Тяжело.
    Показать