Яйценюх доложил ВИОПу. Виноватых нет!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яйценюх доложил ВИОПу. Виноватых нет!!

14:40 / 04.05.2014
3 043
8
Об этом сообщил журналистам в ходе брифинга в Одессе в воскресенье премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

На уточняющий вопрос, кто именно был уволен и назначен взамен, А.Яценюк сказал: "Министр принял решение о снятии всей милицейской верхушки и новое руководство должно навести порядок в Одессе".

Также премьер призвал общественность Одессы создать совет для контроля за расследованием преступлений, совершенных во время массовых беспорядков в Одессе 2 мая. А.Яценюк также подчеркнул, что прокуратура и суд должны как можно скорее поставить точку в вопросе, кто виноват в случившейся трагедии

Как сообщалось, в ходе массовых беспорядков и пожара в Одессе в пятницу погибли 46 человек, более 200 получили ранения.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 14:51
    милицию сделали крайней. а ведь им был дан приказ не вмешиваться. кто отдал такой приказ?
    Показать
  2. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 4 мая 2014 14:55
    Цитата: Баба Яга
    милицию сделали крайней. а ведь им был дан приказ не вмешиваться. кто отдал такой приказ?

    http://ontimer.livejournal.com/27218.html
    Показать
  3. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 4 мая 2014 15:02
    нацисты именно этого и добивались - убрать главу мвд в области, который хоть и вяло, но сопротивлялся пидорасу авакяну и его псам. Радоваться нечему. Кто вы думаете возглавит Одесскую милицию? Правильно, хуента.
    Показать
  4. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 4 мая 2014 15:25
    Как я понял в милиции такая-же мешанина как во всей Украине, из Укропатриотов, патриотов Руси, неопределлившихся "лишь-бы-платили", и законсперированных провокаторов. На видео ясно, что провокаторы были с обеих сторон, вот только провокаторы с красными повязками организованно скрылись в переулках, где, нацепив уже желто-синие ленточки влились в толпу разъяренных ультрас.
    Стоять за провокацией могли многие. Как обычно пользуемся старым добрым методом. Ищем кому выгодно?
    России - возможно! Самый сильный повод, чтобы выполнить угрозу и ввести свои войска. Гибель мирных жителей от рук фашистов! За такое нужно наказывать! НО! Россия не идет на немедленное вторжение, что это значит? Дать время всем разобраться, кто стоит за провокацией? Заключение - Россия явно имела все козыри от подобной провокации, но не воспользовалась ими, значит за этим стоял не Путин.
    Укропские патриоты - зомбирование отключает инстинкт самосохранения, но не позволяет вести сложные многоходовые махинации (организовать своз всех тупорылых ультрас, скоорденировать атаку с нескольких сторон и т.д.). Укропатриотам сейчас важен иммидж, нужно быть милыми и пушистыми, борцами с несправедливостью. (как на майдане), чтобы получить денюжку от МВФ и ЕС помогал. Скорей всего нет, они могли самоорганизовать тупой марш с беспорядками по улице (как в Харькове), но врятли смогли скоорденировать окружение и блокирование площади. Здесь они - массовка, оружие выполняющая за хозяев черную работу. Тем не менее кровь на их руках, у насилия нет оправданий, как и у глупости.
    Пиндосы - безусловно. Через своих марионеток (Яроша, Каламойского, Тимошенко и др.), окончательный вывод страны из русла мирного политического диалога. Им нужна новая глобальная война, желательно развязанная (формально) не ими, а этими нехорошими Русскими! Им нет дела до Укропов, больше крови, больше огня, пусть мир тонет в море кризиса - Америка и доллар вот островки стабильности и счастья!
    Показать
  5. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 15:29
    Цитата: nidise
    нацисты именно этого и добивались - убрать главу мвд в области, который хоть и вяло, но сопротивлялся пидорасу авакяну и его псам. Радоваться нечему. Кто вы думаете возглавит Одесскую милицию? Правильно, хуента.

    t18
    Показать
  6. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 15:35
    Баба Яга, видел ролик со стрелявшим, так и скажут, ага все наказаны, как он про ногу. для кого только такой цирк делают я не пойму, раз уже все берега попутали, так и пусть прут на пролом. чем бы их таким отвлеч. украина же меняет на ядерных станциях российское топливо на импортное, не пора там шестеренке какой нить навернуться ?
    непоправима только смерть
    Показать
  7. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 15:47
    Даже интересно когда милиции надоест что ее делают козлами отпущения и долбоуб..ми? Может пора брать пример с "Беркута"?
    Показать
  8. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 16:19
    КРОЛИК t20 s6
    Показать