Я больше никогда не буду украинцем » E-news.su
ЧАТ

Я больше никогда не буду украинцем

10:59 / 04.05.2014
6 482
14
Я больше никогда не буду украинцем
Пишет Михаил (mikle1)
2014-05-03 19:58:00

Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!
. Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...
Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству.
Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.

То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше.
И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас.
Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад.
И никто не будет спасать нас от самих себя.
Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу.
Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ.
Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.
Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

Украина это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.
Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы.
И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

А как же Родина?

Нужно разделять два простых понятия. Малую и Большую Родину.
Малая родина, это то место, где вы родились и живете. Ее нужно искренне любить. Это естественно. Но у каждого русского есть единственная Большая Родина - и это Россия.
Политтехнологам на Украине удалось подменить понятие Большая Родина Россия на малую Родину Украина.
И противопоставить их. Столкнуть их. Заставить выбирать. Эту страшную ложь навязали русским украинцам.

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна - это Россия!
И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе.
И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины.

Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Автор Андрей Авраменко г. Харьков
Рейтинг блогов
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:05
    Украинцы - оккупанты Руси. В первую очередь Галицкой, во вторую всей остальной Руси вплоть до России. Украину создал Сталин, но мы сотрем о нем память как они стараются стереть память о русских.
    Показать
  2. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:09
    На примере УКРАИНЫ преподносят урок всем, чтоб даже не смели думать о собственных национальных интересах. Украина, Россия окраина и НЕДОЧЕЛООВЕКИ. С Россией связываться бояться, а Украина - плюнуть и размазать.

    - Российская политическая элита бредит мечтой о стратегическом союзе с Германией, и напрасно, - говорит немецкий ученый-этнолог Андрей Кирш. - У Германии к России интерес чисто ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ (энергоресурсы, бабы, водка, литература и балет).
    Немцы русских будут кушать, а не союзы заводить.
    Сталин в 30-е годы сказал немцам: берите наши ресурсы, но дайте нам знания. Он пригласил германских инженеров и квалифицированных рабочих и заставил их работать на советскую индустриализацию. Вот откуда экономическое чудо первых пятилеток!
    А Россия сегодня подносит немцам ресурсы на тарелке. Что получает взамен? Предметы роскоши.
    Немцы вас просто вежливо жрут. Они не считают (и никогда не считали) русских равными себе.,
    Показать
  3. 0
    tovarih
    Читатель | 2 198 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:50
    До сих пор не могу поверить,что такое могло случиться в центре Европы, в стране,которая провозглашает себя европейской. То,что произошло в Одессе-это людоедство. Больше нечего бояться,украинцам показали на страшном примере,что их ждет с приходом к власти этих людоедов. Но они уже пришли к власти, а вы этого даже не заметили.Выкормили фашизм с собственной ст ране и тоже этого не заметили. Соболезную и сочуствую матерям,женам ,детям погибших,нет слов для утешения. На Украине позволили Галичине править страной,результат не заставил себя ждать. Страшно,что на этом они,фашисты, не остановяться.Они пойдут дальше в своей злобе,потому как никто их не остановил.
    Показать
  4. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 12:03
    Смотрю на нынешнюю укровскую молодь, и понимаю, у людей, в которых убили их прошлое, забрали их историю, взамен подсунули корявый суррогат - нет будущего, простая биомасса непонятного происхождения
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:23
    Украина-это уродливая химера,я тоже подписываюсь под этим словом. А те русские,которые сейчас кричат слава Украине и со временем превратились в стадо безголовых-это инфицированные укранизацией. Русский не был рабом и рабом не будет.Это у нас в крови, что ни когда не понять хохлам. Продажные были всегда,всегда ими и останутся. В 1976 году меня ,первый раз назвали москалькой. и вот уже 2014 год,а по прежнему я москалька.Даже русской боятся назвать.Они до дрожи в коленях бояться русских. И ни что не заставит меня и моих детей стать украинском быдлом. Мы русские и этим всё сказано.А им это всё равно не понять.Привыкли под Европой лежать.А русские привыкли в Европу въезжать.
    Показать
  6. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:33
    Нннн-даааа ....Добавить не чего.... Kharkov Подписываюсь под каждым словом
    Показать
  7. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:37
    "......Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы.
    И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней."

    ".....Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!"

    Слово в слово соглашаюсь с тобою земляк! Слава Богу, что в Харькове еще не всем мозги промыли... а то, иногда, кажется, что этот город наплодил равнодушных оранжевых отморозков, порошенковских и тимошенковских жополизов... которые сидели с нами за одним столом еще вчера, а сегодня попирают наше право голоса прикрываясь тупыми националистическими лозунгами....
    Так, что хоть вы порадовали, а то мне уже было взгрустнулось, что оранжевая холера харьковчанам мозги съела...
    Мой вам респект!
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 4 мая 2014 13:19
    Юго-Восток – Украине.
    Была без радости любовь, разлука будет без печали.
    Ты не волнуешь мою кровь, а твои псы уже достали
    Была без радости любовь.

    Я ухожу, ты не держи, поверь, вдовою жить не лучше.
    Быстрее замуж выходи, ведь уже мы давно в разлуке,
    Я ухожу, ты не держи.

    Я – сын от матери своей, а ты от неньки Украины,
    Сосватал нас какой-то бес, и он сидит сейчас в руинах,
    Я - сын от матери своей.

    Душе моей простора нет, и нет свободы от бандеров.
    Судьбой назначен мне мой крест – освободиться от ЕСов,
    Душе моей свободы нет.

    Мой разум скован Фарион, но я служить ей не обязан,
    Я русским языком дам бой - за крым, за мать, за всё и сразу!
    Я русский, и тебе дам бой!

    Была без радости любовь, разлука будет без печалей.
    Я ухожу, иду домой. Вокзал вот прихвачу, - и разом…
    Устали мы, идем домой.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:35
    за 23 года так опостылела эта ненька украина,что хочется сбежать от этой мачехи.
    присоединяюсь- я никогда не буду украинкой!
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  10. 0
    kavins
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 14:32
    как же я вас всех понимаю! ребята, но ведь не все украинцы-фашисты
    Показать
  11. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 14:42
    kavins, А ни кто и не спорит,что не все- остальные в стороне стоят и смотрят,что дальше будет.Если выиграет Юго-Восток,будут с юго-востоком.Если выиграет хунта-за хунту.Хамелеоны. Так исторически было ,есть и сейчас. А еще они умеют и нашим и вашим. Да много,что они умеют.Даже и перечислять не хочется.
    Показать
  12. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 19:53
    Все правильно! Украина за годы "независимости" заставила нас ненавидеть все украинское, начиная с соловьиной мовы! Украина как государство не имеет морального права на существование!
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 21:00
    Для нас все украинское стало омерзительным !
    Показать
  14. 0
    Fitzwalter
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 14:31
    Odessa майданутые придурки!

    DNR_TANX Донецк не Бандеровская Украина!!
    Показать