Краматорск 3.05 военные вошли в город » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Краматорск 3.05 военные вошли в город

21:23 / 03.05.2014
5 443
15
Краматорск 3.05 военные вошли в город Видео о том с какой любовью и надеждой встречают жители армию-освободительницу!









My Webpage

Виктор Иванов 15 минут назад
Более всего поражаю украинские ВС которые благородно не стреляют в своих, но и по сучьи не мешают захватчикам стрелять в мирных людей. Что это за армия такая которая пусть даже просто стоит на месте но не мешает фашистам убивать свой народ? - это кусок говна, а не армия

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 3 мая 2014 21:35
    Может, не надо было с ними так грубо? Они вроде не агрессивные... Наверняка пацаны ничего не знают... Глядишь, может и ориентацию поменяли бы... Хотя, накаленную толпу не остановить...
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  2. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 21:37
    Да уж встретили! Молодцы.
    Показать
  3. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 21:45
    да уж:)если бы вместо матов был автомат,всех бы посекли s01
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  4. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 3 мая 2014 21:55
    t16 Lugansk DNR

    s22
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:04
    ДОНБАССУ СЛАВА! DNR s22
    Показать
  6. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:14
    "да уж:)если бы вместо матов был автомат,всех бы посекли s01"Да за что пацанов то жечь,ведь отступили.А могли бы открыть ответный огонь.
    Показать
  7. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:16
    t16 DNR
    Показать
  8. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:25
    Цитата: Канадец Джо
    Может, не надо было с ними так грубо? Они вроде не агрессивные... Наверняка пацаны ничего не знают... Глядишь, может и ориентацию поменяли бы... Хотя, накаленную толпу не остановить...

    Вряд ли это пацаны. Выглядят профессионально, поэтому в курсе всего. Профи и ВС не стреляют в гражданских. Стреляют наемники и нацики... были б на их месте правосеки или нацгвардия, покрошили б этих непуганных сепаратистов в 5 сек.
    Показать
  9. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:26
    она же ехали на войну, значит собирались стрелять. их что то другое заставило уехать
    непоправима только смерть
    Показать
  10. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 22:32
    пятый элемент, конкретно эти скорее всего приехали на разведку. Судя по форме похожи на СБУ. Увидели что "террористов" с оружием нет и уехали. Правосеков и нацгвардию криками не испугаешь
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 мая 2014 22:43
    Вот это и я понимаю!вот это настоящий боевой дух!Не ныть ,шо ты без оружия и поэтому сдаёшься на милость победителя,а как в Бресте"Умрём!Но из Крепости не уйдём!"(одна из надписей на стене).Победит тот,кто сильнее духом.У кого установка на победу,а не изыскания,в чём он слабее противника.Так нас учили в секции.Это верно для любого сражения!
    Краматорск!Питер гордится вами!
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 3 мая 2014 23:12
    t16
    s22 s22 s22
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 23:45
    komissar, в какой секции вас учили? Бойцов шаолиня? Огорчу вас, но уже несколько веков как в войне без оружия победить не получается. У кого есть только дух - погибает как в Одессе.
    Показать
  14. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 мая 2014 01:37
    s22

    админы, закрепите!!!!
    Показать
  15. 0
    machig
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 06:58
    wlch, t16
    Показать