Колонна российских танков Т-72Б3 Выдвинулась на Украину 2.05.2014 (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Колонна российских танков Т-72Б3 Выдвинулась на Украину 2.05.2014 (Видео)

14:11 / 02.05.2014
9 334
26


Опубликовано 02 мая 2014 г.

Не фейк ли?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:15
    а какая разница, фейк не фейк, запостить во все концы, пусть обсеруться бендеры пендосовские
    непоправима только смерть
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 2 мая 2014 14:17
    Наши нынче вечно куда то воинские колонны передвигают, если все видео сложить, то тут не только бандерлоги но и Пендосы обосрутся. На рыбалку поехали, или на шалык.
    Показать
  3. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 2 мая 2014 14:20
    Танки до Украины своим ходом?
    Показать
  4. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2014 14:23
    t18 урааааааааааа, только бы не фэйк ... Наши идут подмога тяжелая идет урааааааааааа RU будем бендеровских сволочей бить attack
    Показать
  5. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:23
    LonelyWolf, да кто там будет разбираться, там думающих не осталось
    непоправима только смерть
    Показать
  6. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 2 мая 2014 14:24
    C дополнительными баками идут
    Показать
  7. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2014 14:44
    Цитата: пятый элемент
    LonelyWolf, да кто там будет разбираться, там думающих не осталось

    а нечего что они с дополнительными баками идут и то что они находились неподолеку от границы ? или это так пустяк...
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:45
    Цитата: Донбассовец
    C дополнительными баками идут

    t18
    ага, по взрослому! s58
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:45
    Не знаю фейк или нет, но видео майское по любому, в конце клипа на машине Георгиевская лента, а так фиг знает куда и зачем и в каком году
    Показать
  10. 0
    simfoni2014
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:46
    Вот на хрена это выкладывать? Вы их закладываете, понимаете?
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 мая 2014 14:47
    Фейк. Видео месячной давности.
    Показать
  12. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:56
    Очень не похоже на правду, нет спецмашин сопровождения и разведки.
    Показать
  13. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:59
    Петр, вроди нет. покажи где оно месиц назад было
    Показать
  14. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2014 15:00
    Цитата: wlch
    Очень не похоже на правду, нет спецмашин сопровождения и разведки.

    а сзади разве не командирский уазик едет ? а машины разведки походу и дут в переди нам же только конец колоны показали.
    Показать
  15. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 15:16
    А ремонтная, минные тральщики, мостоукладчики, средства ПВО, артиллерия, мотопехота? Авиационное сопровождение? Машины с горючим и жратвой? Нет ничего. Колонна идёт не в боевом порядке, это очевидно.
    Показать
  16. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 мая 2014 15:27
    alexxx777, Трава сейчас зеленая, а на видео она пожухлая, прошлогодняя.
    Показать
  17. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 2 мая 2014 15:35
    Цитата: пятый элемент
    запостить во все концы, пусть обсеруться бендеры пендосовские


    s22
    Показать
  18. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 2 мая 2014 15:40
    Скучаю по танку. Дали бы, я бы б**** из Западной Сибири бандер давить поехал. Лишь бы заправляли и поесть давали. Козлы! Все мозги пронюхали. Лишь бы Славянск выстоял. Провокации России Западом продолжаются. Но вот только что слышал по радио, что вполне вероятно, Россия забьёт на провокации. Пилота бы спасти удалось. Он бы много потом рассказал о современных вооружённых силах Украины.
    Я на многих видео видел как ополченцы тормозили колонны и даже принимали на свою сторону БТРы. Если это правда, почему не используют?

    wlch, Начала колонны и впрямь нет. Но учитывая техническое состояние Новой Украинской армии, количество техники и навык - одних танков вполне хватит. Обстрелять ключевые точки и по домам. Сломался танк? Крути педали! ;)
    Показать
  19. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 15:48
    Goan, В Чечне это уже проходили, когда одни танки. Проще применить авиацию: штурмовики и вертолеты. Высадил корректировщиков и работай. Кстати 3 БТР подбиты в Славянске из перешедших на сторону ополченцев. Их во всю используют.
    Показать
  20. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 2 мая 2014 16:17
    В Чечне танки зашли прямо на улицы и не знали никого и ничего. Промашка. А там у вас народ - ополченцы, город все знают.
    Я негодую тем, что мы сидим. Можем, техника есть, оооострое желание есть - а сидим. Путин не дурак, он знает, что нас и хотят ввязать в БД чтобы обвинить и законно ввести войска НАТО на территорию Западной Украины. Но б****, я не могу спокойно сидеть и смотреть как какие-то 3,14..ы убивают простых горожан! И ведь бандеровцев то мало?! Нам их в пять минут угомонить, а политиканов - козлов, вы и сами извлечёте. Перекройте кислород (в прямом смысле) Поломойскому. И половина этих орхаровцев разбредётся по домам.

    Штурмовиками тут опасно, wlch. Много мирного населения, много бандеровцев косящих под мирное население. Опасно. Можно повалить и своих. Вертолёт эффективен только "Мишка" и только ночью. НУРСы?" Шибко уж они дурные. И Ми-28 Н - ему не нужен корректировщик. Есть автопилот и высота полёта 5 метров над землёй. Лучше коробки. Запросить цели и с трёх километров обстрелять места дислокации. Что там с пилотом вертолёта? Ничего не слышно? Его бы по всем СМИ показать потом. Пусть расскажет как дело было. Главное - ногу ему не оттяпать. Пилот всегда пригодится.

    Сейчас прямо говорят что командующий спец.операцией запросил у хунты 5 млн. долларов, вывоз всех его родных в США с присвоением им гражданства и вывоз его самого. А Поломойский предлагает 300 000 долларов тому, кто сядет за штурвал и будет стрелять. Он придурок б****. Как можно без учебки сесть и полететь?! Пусть сам сядет и летит, урод. Жаль я не взял в его банке кредит. Они по России карты рассылали. Надо было брать и х** бы с ним. )
    Показать
  21. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 16:26
    Goan, В общем сложно, согласен. Пилот вроде в госпитале, его свои бросили, но оружие забрали. Давай подождем развития событий, раз уж мы не задействованы. Успехов!
    Показать
  22. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 2 мая 2014 16:32
    Спасибо, WIch. Я сейчас уезжаю в ночь. Мне в Абакан надо. Постараюсь на этот форум с мобильника выйти, а то только через TOR и удалось войти.

    Посмотри вот: http://www.vesti.ru/videos?vid=onair - здесь много чего говорят.
    Радио: http://radiovesti.ru/online/

    Удачи там!
    Показать
  23. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 17:52
    Цитата: lone_wolf
    Цитата: пятый элемент
    LonelyWolf, да кто там будет разбираться, там думающих не осталось

    а нечего что они с дополнительными баками идут и то что они находились неподолеку от границы ? или это так пустяк...

    а что такого в дополнительных баках? дорога есть дорога, запас не помешает.
    непоправима только смерть
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 259 873 публикации | 2 мая 2014 18:25
    Цитата: Goan
    а то только через TOR и удалось войти.

    теперь есть зеркало сайта www.e-news.su
    туда должны входить без проблем
    Показать
  25. 0
    ЛЕРУА МАРЛЕН
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 19:59
    LonelyWolf, Луганская область граничит с Ростовской. до Славянска не так далеко. ходу часа два. да их с радостью заправят на любой заправке по дороге на Славянск
    Показать
  26. 0
    восток