В Киеве имеется серьезная «ватная прослойка» — украинский активист » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве имеется серьезная «ватная прослойка» — украинский активист

15:57 / 01.01.2016
4 426
11
В Киеве имеется серьезная «ватная прослойка» — украинский активист

В Донбассе большое количество людей не идентифицируют себя как украинцев.

Об этом в интервью журналу «Країна» заявил член общественного люстрационного комитета общественного совета по вопросам люстрации при министерстве юстиции Украины Сергей Иванов, в прошлом работавший в Луганской областной прокуратуре и налоговой службе Луганской области.

«За последний год оккупированный Донбасс сделал выводы», — поинтересовалось издание у своего собеседника.

«Там очень много людей до сих пор не идентифицировали себя, — говорит Иванов. — Осознание, что ты — украинец займет сил и много времени. Что касается сепаров, то они есть везде. В Киеве «ватная» прослойка также немалая. Эти люди не представляют себя вне русской парадигмы восприятия мира. Так называемой гибридной — православно-коммунистической — моделью. Сепаратизм прошел там, где было почти 100-процентное восприятие со стороны населения». Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 16:10
    Я тоже ватная прослойка, чем и горжусь !! Правда не из куёва а из Житомира, 132 км от куёва на запад !! pobeda
    Показать
    1. 0
      лесник
      Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 18:09
      Вы бы уж как нибудь поосторожней, а то ещё вычислят, адекватные люди сейчас большая редкость, удачи.
      Показать
    2. +1
      alex1408
      Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 19:57
      А я из Донбасса и мой вопрос всем как вас бросать на съедения этим ублюдкам
      t12
      Показать
  2. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 16:21
    мудаки на украине есть везде... и даже с фамилией Иванов...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 1 января 2016 16:52
    Цитата: BeerBeare
    мудаки на украине есть везде... и даже с фамилией Иванов...

    Мож усыплять?
    Ну... временно?
    Показать
  4. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 17:16
    Цитата: BeerBeare
    мудаки на украине есть везде... и даже с фамилией Иванов...

    : )), ага, а один, с фамилией Киселев, с наших тв каналов не вылазит...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  5. +3
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 17:51
    фиг он угадал.... там прослойка свидомитов, большинство адекватных
    Показать
  6. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 18:00
    t16
    Показать
  7. +1
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 1 января 2016 18:13
    Kharkov
    Цитата: pailot1970
    фиг он угадал.... там прослойка свидомитов, большинство адекватных

    t16

    Цитата: Aleksasha
    Мож усыплять?
    Ну... временно?

    лично я предпочту не времено
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 20:59
    Сепаратизм прошел там, где было почти 100-процентное восприятия со стороны населения»

    в Киеве она НИКОГДА не была 100%ой, да "ватную прослойку" старательно уничтожали в Киеве, во многом завозом сюда безродных укров с территории всей б/У, а так же выращиванием уже в Киеве манкуртов.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. -1
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 2 января 2016 08:09
    Сука, не успели тебя здесь повязать.
    Показать