В Николаеве депутат областного совета отказался встать во время исполнения гимна Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Николаеве депутат областного совета отказался встать во время исполнения гимна Украины

19:02 / 05.12.2015
3 864
15
В Николаеве депутат областного совета отказался встать во время исполнения гимна Украины


Об этом сообщает Николаевский сайт podrobnosti.mk.ua:

Депутат николаевского областного совета избранный от партии "Нова Держава" Николай Скорый на сегодняшней сессии демонстративно показал свое неуважение к украинской государственности, не встав во время исполнения гимна.

Об этом сообщает корреспондент Podrobnosti.mk.ua из сессионного зала.

После того, как во второй раз во время исполнения государственного гимна Украины депутат Николай Скорый демонстративно остался сидеть, когда ВСЕ его коллеги по сессионному залу встали, первый заместитель губернатора Николай Романчук буквально взорвался от возмущения, публично сделав замечание депутату:

- Уважаемые депутаты, обратите внимание на депутата Скорого, который не уважает Украину и не встает демонстративно не встает во время гимна!

Такой реакции Скорый не ожидал и попытался оправдаться, хоть и не совсем понятно.

- Когда перестанете стрелять,..вот тогда я впереди вас встану. А так 25 лет посмотрите, что делаете, - возмущенно ответил на заменчание первого вице-губернатора Скорый.

В это время многие депутаты присоединились к Романчуку, поднявшему вопрос неуважения депутаом государства:

"Это не допустимло! Позор!" - слышалось по всему залу.

Коллега Скорого Татьяна Демченко, на замечание Николая Романчука, касательно ее однопартийца, пообещала "принять меры".

В Николаеве депутат областного совета отказался встать во время исполнения гимна Украины




P.S. В УкроСМИ сообщают, что Николай Скорый - бывший коммунист. КПУ из-за запрета шла на выборы в составе партии "Новая Держава".
В комментах к видео на Ютубе возмущенные такой Зрадой свидомые укры предлагают лишить гражданства и депортировать депутата в Россию, звучат и более интересные предложения. В общем, комменты рекомендую к чтению...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 5 декабря 2015 19:04
    совесть есть у мужика. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2015 19:05
    Debily
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 5 декабря 2015 19:22
    есть яйцау мужика жаль сломают или убьют
    Показать
  4. +2
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2015 19:23
    я тоже ни разу не вставал при исполнении этого поминального песнопения:)
    Показать
  5. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 5 декабря 2015 19:29
    Чисто из любопытства, если есть здесь из Николаева (Херсона, Запорожья, Днепра) кто-то, - а как жители вообще сейчас к укропии относятся? Образно говоря "встают под гимн"?
    Показать
  6. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 5 декабря 2015 19:53
    Жаль, что не все на украине поймут его слова "Когда перестанете стрелять..." Тревожно за него
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. +1
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 декабря 2015 19:57
    - Это ПЖ со своим пацаком. Узнают, что не присел - пожизненный эцих с гвоздями.

    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 5 декабря 2015 20:10
    Цитата: Инженер
    Чисто из любопытства, если есть здесь из Николаева (Херсона, Запорожья, Днепра) кто-то, - а как жители вообще сейчас к укропии относятся? Образно говоря "встают под гимн"?

    У нас в Полтаве наблюдал. Ехал автобусом кольцевого маршрута, у кого-то на весь салон заорал украинский гимн из мобилки. Примерно третья часть пассажиров поднялись с сидений осторожно оглядываясь друг на друга. Остальные сидя равнодушно наблюдали за этим либо смотрели в окно.
    Всю эту картину я созерцал стоя на задней площадке автобуса.
    Показать
  9. 0
    Solar
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2015 21:02
    Я, например, гимн и не слышала ни разу. В советах не заседаю, зомбоящик не смотрю, а больше, как будто и негде.
    Да, и в мобилах у нас гимн не держат (Николаев).
    Показать
  10. +2
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2015 21:12
    Бунт на "тонущим корабле".... первые признаки. Люди перестают боятся отморозков.
    Показать
  11. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 5 декабря 2015 21:18
    Ребята, на мой взгляд это подвиг. Это геройство... В логове зверя так себя вести...... Дай бог здоровья.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 декабря 2015 21:26
    Цитата: Инженер
    Чисто из любопытства, если есть здесь из Николаева (Херсона, Запорожья, Днепра) кто-то, - а как жители вообще сейчас к укропии относятся? Образно говоря "встают под гимн"?

    Одесситы живут с дулей в кармане и чхать хотели на укропию. Поэтому для того, чтобы создать видимость "украинскости", хунта на укропские "праздники" завозит в город массовку из хахлацких кишлаков. В основном с Винницкой области, но есть и с западэнщины. Контраст с горожанами разительный, как если когда приезжают иностранные туристы, особенно из Африки.

    Бывали случаи, что этих гастролёров, после того, как они протопают с сине-жёлтыми тряпками по Дерибасовской и по Примору, автобусы увозили в Херсон, где они изображали уже херсонцев или в Белгород-Днестровский, для выступления в роли коренных аккерманцев.

    Сколько раз в Одессу прилетал Вальцман, в городе уже разгружали неместные автобусы с ряженой в вышиванки хахлацкой деревенщиной - иначе он выступал бы лишь в окружении своих бодигардов и секретуток.

    Юг остаётся преимущественно при своём мнении, в корне отличном от укропской самонадеянности. В Ильичёвске та же ситуация и аналогичные настроения - держим связь с ними. Укропы поддержки не имеют, несмотря на то, что плотно оседлали власть и вопреки стараниям избушкиных пинчеров.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +1
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 6 декабря 2015 10:17
      Ну вот и ладушки. Значит не так всё плохо. Уменя сестра двоюродная сейчас живет в Одессе. Участвовала в команде Оппозиционного блока на местных выборах. Говорит - я теперь пятая колонна для власти. Отвечаю - зато для нас ты первая колонна.)
      Показать
  13. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 5 декабря 2015 22:49
    Харьков, октябрь 2015, концерт киевской музыкальной группы , в конце выступления они играют гимн укурины - встали из примерно 40 человек - 2 ( руководитель группы и какая-то дама) Kharkov
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 6 декабря 2015 00:37
    Цитата: Solar
    Я, например, гимн и не слышала ни разу. В советах не заседаю, зомбоящик не смотрю, а больше, как будто и негде.
    Да, и в мобилах у нас гимн не держат (Николаев).


    Потверждаю. s48
    Показать