Профессор из ВО "Свобода": Украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Профессор из ВО "Свобода": Украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни

02:30 / 18.04.2014
13 033
18
Депутаты Верховной Раде продолжают обсуждать заявление президента России Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению нардепа-свободовца, профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им. Шевченко Александра Шевченко, ни о какой Новороссии не может быть и речи, поскольку это название носит искусственный характер, а на этих землях издавна проживали «древняя нация – украинцы», цитирует заявление профессора сайт "Навигатор".

«В 16 веке только в Крыму проживало 900 тысяч украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселен украинцами. Да и вообще, с давних времен, несколько тысяч лет назад, тут все население было украинским. Только греки называли то население скифами».

Также профессор рассказал, что «украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни». Помимо прочего Александр Шевченко прогнозирует, что вскоре Россия, «увлеченная борьбой с братским народом», сама начнет валиться, и «от этой страны останутся лишь ошметки».


Тягнибок обиделся за то, что Путин напомнил об исторической Новороссии

Профессор из ВО "Свобода": Украинский язык один из древнейших в мире и положен в основу латыни

На фото этот "гигант мысли"






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 01:20
    жесть! даааааа... маразм развился основательно. помню, еще в далеком 92м году учительница украинского языка и литературы (тогда с искренним смехом) рассказывала о выводах новоукраинских ученых, что Адам и Ева были украинцами.
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  2. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 01:26
    Шарлатан О.Бендер отдыхает. Пользуется безграмотностью населения.
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 18 апреля 2014 01:36
    Это круто! Но вот дилема, что появилось раньше - Украина или украинец? (яйцо или курица) h4
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 01:36
    Профессор кислых щей...
    Показать
  5. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 18 апреля 2014 02:22
    Еще один Праффесор, в дополнение к Янеку и Соскину. Неспроста Штаты у них траву решили закупать. Ванкуверская марихуана отдыхает h6
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  6. 0
    jeks64
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 02:47
    А я думал насчет "пива" и "пыва" - это и вправду анекдот.
    Показать
  7. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 03:08
    Всё!!!! Прекращаю жрать сало!!! angry
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 апреля 2014 04:47
    Тютюна венерского хапнул?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 05:04
    Все свидомые, похоже, обкурились тютюну!
    Показать
  10. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 05:13
    Вообще-то прохвессор почти прав только это были не украинцы, а русские. Но украинцы отказались быть русскими - отказались от тех предков - им подавай франков и алеманов. Вот еще пенка смотрю и не верю своим глазам чуть не все университеты украинские называются именем Шевченко - нонсенс это талантливый, но невежественый человек, к тому же хам, как собственно большинство богемы так называемой творческой интеллигенции. Ведь он огреб солдатчину за оскорбление императрицы как женщины, а вовсе не за революционность, революционер из него мягко говоря не очень - после солдатчины брюзга сибарит и пьяница. Ну я понимаю какую-нибудь школу искусств, но университет. Или что, на безрыбье и рак свиснет s01 ?
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  11. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 06:33
    Куда там теория Дарвина...:-)
    Показать
  12. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 07:17
    Чёй-то забыл, почему древние там, на картинке? По моему самые что ни наесть современные, просто некоторым майдаунам пластику сделали
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  13. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 07:54
    Пипец науке! Ну повеселили.
    Интересно, он притворяется или на самом деле дурак?
    Показать
  14. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2014 08:22
    Цитата: savage
    Куда там теория Дарвина...

    h6
    Задорнов отдыхает. h4
    Показать
  15. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 18 апреля 2014 10:05
    ))))) во как!!!))))) h4
    "Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения наших предков и было вырыто огромное озеро. Доказательством служат Крымские, Кавказские и горы Турции, которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что объясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."
    (Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.)
    Про Украину и украинский язык:
    «У нас есть все основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
    (З. Гнаткевич «От Геродота до Фотия». «Вечерний Киев»).
    «Украинский язык – допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетически е, прахамитские и прасемитские группы языков»
    (Б. Чепурко «Украинцы», «Основа» №23, Киев).
    «В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? »
    (А. Братко-Кутынский «Феномен Украины», «Вечерний Киев»).
    «Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
    (С. Плачинда)
    Насчет национальности Будды. Он был украинцем. Официальное издание Верховной Рады "Голос Украины" опубликовало статью, в которой украинский ученый Валерий Бебик доказывает, что Будда был украинцем. По мнению ученого, Будда принадлежал к прото-украинскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории "Древней Украины". "Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина)", - пишет ученый. По его словам, потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель.

    *****
    если еще чего найду - добавлю))

    http://medeyko.com/wp/istukr.jpg facepalm
    Показать
  16. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 11:35
    Цитата: Dara
    ))))) во как!!!))))) h4


    s21 t3 h8 h9
    У меня истерика!
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 13:54
    Даже Половины дослушать не мог, чуть не стошнило. Какая страна - такая и история!
    Показать
  18. 0
    Варвара
    Читатель | 7 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 18:36
    Цитата: Dara
    ...

    facepalm Забрала в избранное.
    Показать