Важно! Ополченцам на заметку » E-news.su
ЧАТ

Важно! Ополченцам на заметку

19:16 / 16.04.2014
3 527
8
Может быть пригодится эта информация...
Важно! Ополченцам на заметку


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:20
    так вроде этого орка в Раде каким-то постом наградили? Как он умудряется совмещать?
    Показать
  2. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:23
    Ой тока не бейте мразоту. Вони не оберёшься. Взять интервью на фоне местного населения и выложить в инет.
    Показать
  3. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 16 апреля 2014 20:13
    порвать суку на мелкие кусочки
    Показать
  4. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:44
    attack t21
    Показать
  5. 0
    Moscow
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 21:01
    убедительная просьба - дайте ему по ипалу и пришлите пожалуйста видео на этот сайт .. заранее благодарен... !!!
    Показать
  6. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 21:06
    цього шкиряку да за шкиряку!!
    падла он.у шустика по ящику трындел,что в Луганске в сбу сидят чисто россияне и что он больше чем уверен,что мы просто рабы! s5 гандон штопаный
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  7. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 21:55
    У него рожа предателя!
    Показать
  8. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 10:22
    Отбить все мягкое и заставить каяться перед камерами!
    Показать