Верховная рада поддержала силовую операцию против ополченцев » E-news.su
ЧАТ

Верховная рада поддержала силовую операцию против ополченцев

17:44 / 16.04.2014
3 322
9
В Верховной раде рассмотрели вопрос о ситуации на востоке Украине, заседание проходило в закрытом режиме.

Было решено отправить на восток военнослужащих не только с западных регионов, но и из центральных и южных областей страны: Днепропетровской, Запорожской, Херсонской. Об этом заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль.

Также Верховная рада поддержала проведение силовой операции на востоке страны, однако парламентарии отказались от идеи введения режима чрезвычайного положения.

Ранее назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра обороны Михаил Коваль выехал на восток страны. Как сообщил журналистам первый вице-премьер Виталий Ярема, «министр обороны выехал на восток страны, чтобы доложить о происходящем на месте».

Тем временем еще один город на востоке Украины объявил о присоединении к Донецкой Народной Республике. Сторонники федерализации сняли со здания районного совета в Новоазовске флаг Украины и водрузили флаг Донецкой Народной Республики.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 16 апреля 2014 17:50
    Ну с Херсонской им навоюют. Месяц под замком без пищи и бани просидели, под угрозой срока в 8 лет. Если бы не жёны с мамками, с голоду бы сдохли.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:52
    Когда Париж посылал войска на подавление, высадившегося во Франции после заключения Наполеона, в ответ получил депешу:
    "Не присылайте мне больше солдат у меня их уже достаточно. Ждите в Париже. Наполеон."
    Может и майданутым правителям пора эту историю вспомнить в Киеве?
    Показать
  3. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2014 17:53
    Нехай технику на Ю-В ишшо гонят. Что сможет само доехать - то в ДНР пригодится.
    Показать
  4. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2014 18:01
    Бля...ну где же Русские!!!????? Давайте уже входите на Юго-Восток....заберите нас к себе!!!! RU DNR
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 18:09
    Цитата: ven
    Когда Париж посылал войска на подавление, высадившегося во Франции после заключения Наполеона, в ответ получил депешу:
    "Не присылайте мне больше солдат у меня их уже достаточно. Ждите в Париже. Наполеон."
    Может и майданутым правителям пора эту историю вспомнить в Киеве?

    Они свою то историю вспомнить не могут, а ты им про хранцузов... h4
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 16 апреля 2014 18:12
    Да, хунтяи окончательно себе приговор подписали. Решение о применении войск против народа, автоматически переводит их в ранг военных преступников. Теперь, если не будут слушаться "старших" им и бежать-то будет некуда. А то об этом в любой момент "большой брат" вспомнить сможет.

    Цитата: artful
    Бля...ну где же Русские!!!????? Давайте уже входите на Юго-Восток....заберите нас к себе!!!! RU DNR


    А смысл на ю-в вводить войска? Если вводить, то. минимум, отрезать по линии Чернигов> Житомир> Винница> Одесса. Чтобы НАТО своих "миротворцев" к Днепру не подогнала.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 16 апреля 2014 19:33
    Всех депутатов, кто за это голосовал, нужно привлечь к уголовной ответственности
    Показать
  8. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 16 апреля 2014 20:25
    хуента решила всю армию Украины объединить с Донецкой Народной Армией. А потом вместе выступим походом на Киев. Коваля расстрелять за предательство и преступления против человечества.
    Показать
  9. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 23:01
    Ого! Как же теперь их всех кормить местным жителям?! Уж лучше бы сразу по домам послали. Ну там, помыться, постираться, отоспаться.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать