Глава военной разведки ЕС: Русские не имеют отношения к ситуации на Украине » E-news.su
ЧАТ

Глава военной разведки ЕС: Русские не имеют отношения к ситуации на Украине

16:07 / 16.04.2014
3 652
9
Руководитель военной разведки Евросоюза адмирал Георгий Алафузофф убежден, что российские военные к ситуации на востоке Украины отношения не имеют, передает заявление адмирала финское издание Yle.

В волнениях, по мнению главы разведки, принимают участие местные жители, которые недовольны нынешней ситуацией в стране.

Как считает Алафузофф, в регионе не наблюдается активных боевых действий, которых было бы трудно избежать в случае вторжения российских войск. Отмечается, что заявление главы военной разведки ЕС выглядит довольно необычно на фоне многочисленных обвинений в адрес России.

Российская газета

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dereza
    Читатель | 6 398 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:12
    Ну наконец-то, натовцы разведку провели. Десятки тысяч оккупационных русских танков оказались виртуальными...Или может спрятались, черти? s35
    Показать
  2. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 16 апреля 2014 16:14
    Господи, хоть у одного мозги есть h6 может и у других выздоровление наступит x3
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:17
    Ну,тупые американцы! Поняли наконец-то.Да,господа,это Юго-Восток поднялся и их без хрена не сожрёшь.Есть такая профессия-Родину защищать.Это хунте не понять-они больше не защищать,а продавать.
    Показать
  4. 0
    SuperJet
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:23
    А что такое случилось? Кто им умные пилюли раздал? Неужели выздоровление началось?
    Показать
  5. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 апреля 2014 16:26
    це проплаченний агент Кремля!!!
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 393 коммент | 38 публикаций | 16 апреля 2014 16:26
    Этот адмирал не очень лоялен к России, но как человек безусловно незауряден. Вот краткая справка:
    С апреля 2013 года пост главы военной разведки Европейского союза зазанимает глава военной разведки Оборонительных сил Финляндии, флаг-адмирал Георгий Алафузофф. Он потомок русских белоэмигрантов.
    Алафузофф родился в русско-шведской семье в 1953 году. Его отец Алафузов был вывезен в Финляндию из Санкт-Петербурга в годы Гражданской войны. Мать из семьи финских шведов. В связи с этим Алафузофф считает для себя родными финский, русский и шведский. Он также владеет английским и польским языками.
    После окончания лицея Алафузофф поступил в Университет Хельсинки на факультет русского языка и литературы, а в 1977 году окончил Военно-морскую академию. Он также учился в российской Академии Генерального штаба, которую окончил с отличием.
    Алафузофф исповедует Православие и прекрасно ориентируется в современных российских реалиях. В интервью финским СМИ, комментируя массовые протесты (события на Болотной) в России, адмирал предрек скорое завершение «Путинской эры», обвинив нынешний кремлевский режим в непомерном росте бюрократии и гигантской коррупции. По мнению Алафузоффа: «Вместо демократии и свобод в России появился огромный класс паразитов, которые кладут богатства в свои карманы».
    Показать
  7. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:37
    Цитата: Dereza
    Ну наконец-то, натовцы разведку провели. Десятки тысяч оккупационных русских танков оказались виртуальными...Или может спрятались, черти? s35

    В России новые технологии стелс, это когда ни на радаре не видно, ни глазами. Но танки где-то рядом h3
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 16 апреля 2014 16:48
    Цитата: Машук
    Господи, хоть у одного мозги есть h6 может и у других выздоровление наступит x3


    Конечно, есть. Он же русский. А вот с другими посложнее будет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:49
    А озвучат эти данные сегодня на заседании ООН?
    танки грязи не боятся
    Показать