Я так рад, так рад, да я вам сейчас это на танке продемонстрирую » E-news.su
ЧАТ

Я так рад, так рад, да я вам сейчас это на танке продемонстрирую

14:07 / 16.04.2014
4 227
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 16 апреля 2014 14:08
    наверное накормили yes1
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 16 апреля 2014 14:09
    Накормили, обогрели, приласкали! Что еще человеку надо? t6 RU
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 16 апреля 2014 14:10
    t16
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:11
    Цитата: Роман
    Накормили, обогрели, приласкали! Что еще человеку надо?

    Теперь Ба-бу-бы! h8
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:18
    h4
    Показать
  6. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:21
    А шо це було? Прикольно,конечно,но несколько неожиданно.
    Показать
  7. 0
    nikolayui
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:23
    s39
    Показать
  8. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2014 14:25
    А нахрена асфальт портить? Что, там потом люди жить не будут? Надо как-то побережнее к своему имуществу относится.
    Показать
  9. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 14:43
    h6
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 384 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:12
    Сразу видно что парень умеет ездить. Не то что тот на танке который глох через каждые пять метров.
    Показать
  11. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 16 апреля 2014 15:26
    Таки да, оно круто, но зачем асфальт ломать?
    Показать
  12. 0
    Escorpio
    Читатель | 132 коммент | 5 публикаций | 16 апреля 2014 16:02
    .
    Показать
  13. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2014 16:19
    t22
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 360 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:57
    Въехал красиво,уехал красиво, молча..Лепота yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 6 421 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 18:27
    Вот засранец! Кто асфальт восстановит? x3
    (вижу многих состояние дорог беспокоит..)
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 16 апреля 2014 19:29
    Цитата: Dereza
    Вот засранец! Кто асфальт восстановит?

    асфальт херня по сравнению с тем что могла эта техника натворить применив ее по назначению
    Показать