Анастасия Приходько пополнила ряды главной гей-партии Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Анастасия Приходько пополнила ряды главной гей-партии Украины

16:37 / 12.09.2015
3 058
10
Украинская певица Анастасия Приходько стала членом Радикальной партии Олега Ляшко

Украинская певица Анастасия Приходько вступила в Радикальную партию Украины. Об этом сообщило лидер партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

«Приветствую Анастасию Приходько в нашей команде», — написал Ляшко в Facebook.

Анастасия Приходько пополнила ряды главной гей-партии Украины

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 12 сентября 2015 16:48
    И ради чего эта экстремиста пополнила ряды - ради кала?


    солдаты идут нога в но, нога в но, нога в ногу
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 16:52
    ну не может баба стать членом, да ещё и партии Ляшко, там можно быть только дыркой
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 16:57
    Ботаник, Однозначно. "Двухдулка" не может быть "членом" по определению. Максимум - страпоном...
    Показать
  4. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 12 сентября 2015 17:45
    Ботаник, h8
    Показать
  5. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 12 сентября 2015 17:50
    Может оны вылечит Ляшка от пидорастии?
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  6. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 18:09
    Мамо, а я тоби сказала !!!!!!!!

    Да заебал этот уже исправительных июньского языка!!!!!!!! Рюськкого языка, мать вашу!!!!!
    Показать
  7. 0
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 18:41
    пидорасов стало больше)))
    Показать
  8. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 20:00
    И певицей трудно то назвать, так еще и в пидары подалась. Пидар-баба...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  9. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 12 сентября 2015 21:47
    Анастасия Приходько представляла Россию на Евровидении. Вот этих пидарасов пропихнувших её во главе с Киркоровым отправить теперь на Украину. Пусть теперь там поют свои песенки вместе с Ляшко.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  10. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2015 22:27
    ССУКА... h1 s8 UA
    Показать