Украинская экономика способна удивлять » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинская экономика способна удивлять

22:07 / 06.09.2015
4 969
17
Украинская экономика способна удивлять

!!! УкроСМИ

Лагард впечатлена достижениями экономики Украины

Украина удивила мир, считает глава МВФ.

Экономика Украины демонстрирует улучшение и стабилизируется. Об этом заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард в ходе совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в воскресенье, 6 сентября.

"Я впечатлена тем, чего достигла Украина за несколько месяцев", – отметила Лагард. По ее словам, Украина удивила мир.

В свою очередь Порошенко сообщил, что миссия Международного валютного фонда пробудет в Украине с 22 сентября до 2 октября.

"До сегодняшнего дня мы получили лишь 38% от общей программы фонда, и мы договорились о четком графике действий. Сейчас уже в сентябре месяце к нам приезжает миссия Международного валютного фонда, которая продолжит свою работу до 2 октября. И по итогам работы миссии я надеюсь, они будут успешны, потому что мы решительно настроены на реформы, мы договорились, что уже в октябре месяце могут быть поданы предложения на заседание Международного валютного фонда", – заявил Порошенко.

Деятельность миссии МВФ будет сфокусирована на выполнении программы расширенного финансирования.

4 августа МВФ выделил Киеву второй транш кредита на сумму 1,7 млрд долларов. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 6 сентября 2015 22:18
    Итересно чем эта ведьма там вкинулась,укуритса чтоб так гнать нереально.
    Показать
  2. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2015 22:18
    ну еще бы не быть радой ""Я впечатлена тем, чего достигла Украина за несколько месяцев" ,конкурентов на европейском рынке со стороны украины теперь точно не будет . бояться нечего. вся промышленность ликвидирована в каратчайшие сроки.
    Показать
  3. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2015 22:25
    Логард удивлена, а мы на Украине вообще хуеем ! Это ж надо гнать такую бредятину !!!
    Показать
  4. 0
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2015 22:29
    s2
    Показать
  5. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 6 сентября 2015 22:32
    На фотке эта старая грымза смотрит на Петьку, как гадюка на жабу. И как та жаба ни надувайся, развязка понятна: вместе с жабой будут съедены и остатки экономики...
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2015 22:51
    Куревом от Трупчинова поделился?
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 6 сентября 2015 22:57
    о как ! значит если я свои 6 соток огорода , сдам в аренду соседу , у меня будет экономический рост !
    Показать
  8. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2015 23:22
    Вот оно чё! А я всё думаю почему на моём предприятии трёх дневку ввели, а у нас оказывается уже видимо перепроизводство и всеобщий достаток наступил! t14
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 сентября 2015 00:26
    Украинская экономика действительно способна удивлять. Особенно эти клоуны которые ей управляют.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 7 сентября 2015 00:36
    Цитата: HELL
    ну еще бы не быть радой ""Я впечатлена тем, чего достигла Украина за несколько месяцев" ,конкурентов на европейском рынке со стороны украины теперь точно не будет . бояться нечего. вся промышленность ликвидирована в каратчайшие сроки.

    s22
    У нее команда такая, словесно поддержать, невзирая на реальность, а как же иначе - говорить, шо там все в развале, так как же обосновать финансирование войны?
    Показать
  11. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 7 сентября 2015 00:59
    Иван Иванов, s22 h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  12. 0
    Димон
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 05:08
    Скромница. Она просто впечатлена. Вас еще удивляет почему Стросс-Кана втоптали в грязь придорожную.
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 сентября 2015 07:08
    "Я впечатлена тем, чего достигла Украина за несколько месяцев", – отметила Лагард. По ее словам, Украина удивила мир.

    От она тормоз!Это ей ещё списки футбольных ГРУшников не принесли и прочего....Она бы не удивлялась ,она навеки бы пажалела шо однажды приехала на Украину-ну там семачек полузгать,с соседками поругаться.Ваще завтра,за семачками,тётеньки уже решат шо Украина не только космическая держава,но и шо на последней олимпиаде летающих тарелок-их была первая.Она же единственная.
    Показать
  14. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 07:34
    Конкретная идиотка!!! Украине разве что удалось стабилизировать темпы падения немногих оставшихся производств:)
    Показать
  15. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 7 сентября 2015 10:07
    Цитата: Михаил Фадеев
    Конкретная идиотка!!! Украине разве что удалось стабилизировать темпы падения немногих оставшихся производств:)

    Да понятное дело, что ей главное похвалить, чтобы потом снова очередной транш выдать. Все довольны)
    Показать
  16. 0
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 7 сентября 2015 15:45
    Я, как и К.Лагард, тоже удивлен Украиной... Надо же, она еще не развалилась! Какое достижение!
    Показать
  17. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 7 сентября 2015 16:16
    Боже, сколько в этом мире цинизма, лицемерия и искренней лжи. МВФ - это наверное самая кровожадная международная организация.
    Константин Соколовский
    Показать