Нацгвардия подвержена эпидемии дезертирства » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нацгвардия подвержена эпидемии дезертирства

12:44 / 14.04.2014
8 289
16
Узнав о том, что им придётся ехать в Славянск, гвардейцы стали разбегаться по домам

Как сообщают из Львовской области, минувшей ночью в город прибыла полная маршрутка национальных гвардейцев, бежавших из части, узнав о том, что их направляют в Славянск.

По словам сбежавших, первоначально им обещали элитную службу в Киеве, но после недавних учений, где необученным пацанам дали пару раз выстрелить из гранатомёта и объяснили устройство пулемёта.

По официальной версии, бойцов по домам отпустили на выходные, даже выдав на руки тысяче гривен. Однако тот факт, что одну из рот нацгвардейцев уже разоружили дончане, опровергает официальную версию.

По некоторым данным, сейчас в месте постоянной дислокации нацгвардии остался лишь её командующий Степан Полторак и капеллан отец Павел.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Kloij
    Редакторы | 1 143 коммент | 49 770 публикаций | 14 апреля 2014 12:51
    t19
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  2. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 12:57
    h2 Это , как в том анекдоте про пожарного. Работа и зарплата классные, но когда пожар, то хоть увольняйся)))
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  3. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:02
    Воооот.... Отец Павел всех и победит в конце-концов! t18
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 апреля 2014 13:02
    А как же доблесная беременная УПА?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:03
    mir
    Показать
  6. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:07
    Подумали парни, и решили война войной, а на носу посевная, сейчас не посеешь в течении года сам ласты завернешь.
    Показать
  7. 0
    svadon
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:19
    Посевная на носу, а вы тут с пулеметами шастаете. s2
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 13:44
    t19
    Показать
  9. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 14 апреля 2014 14:01
    t19 h6
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  10. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 14 апреля 2014 14:12
    facepalm - я плачу!!!
    Это герои!!!!
    Героям Слава!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  11. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:25
    Вы еще не столкнулись с основной силой в Донбассе! Они пока в запасе. Но если они встанут, вы ляжите! Эти люди, выходя из дома на работу, прощаются со своими семьями каждый раз. Они спускаются в преисподнюю, поэтому смерть им не страшна. А такая жизнь ,какой они живут, не имеет смысла больше.Поэтому они не отступят. Честь вам и хвала мои дорогие! Вас долго нагибали, такие как Ахметов, строя Донбасс-арену, за ваш счет, покупая дворцы в Англии. Такие как Тарута , Коломойский, да их много. Живут в свое удовольствие. Может хватит терпеть!
    Показать
  12. 0
    ostapt
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 17:31
    Эти то разбегутся. На их место в Афинах натуральных головорезов собирают!!!
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 18:29
    Хероям - сало!
    Показать
  14. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 14 апреля 2014 18:32
    Цитата: Galkabot
    Вы еще не столкнулись с основной силой в Донбассе! Они пока в запасе. Но если они встанут, вы ляжите! Эти люди, выходя из дома на работу, прощаются со своими семьями каждый раз. Они спускаются в преисподнюю, поэтому смерть им не страшна. А такая жизнь ,какой они живут, не имеет смысла больше.Поэтому они не отступят. Честь вам и хвала мои дорогие! Вас долго нагибали, такие как Ахметов, строя Донбасс-арену, за ваш счет, покупая дворцы в Англии. Такие как Тарута , Коломойский, да их много. Живут в свое удовольствие. Может хватит терпеть!
    t19 s48
    а капеллан главный двигатель военной мощи
    Показать
  15. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 14 апреля 2014 19:12
    h2
    Показать
  16. 0
    варлам