Палата №6 «Порошенко опять гонит»!!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Палата №6 «Порошенко опять гонит»!!!

01:13 / 17.08.2015
5 847
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 17 августа 2015 01:34
    s12
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 17 августа 2015 06:21
    h6 s36 s7
    Показать
  3. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 06:44
    В конце клипа белочка пришла, бедненькая... Петя, уёбок, белочку-то кормить надо!!! А то, голодная она... t8 t9
    Показать
  4. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 08:03
    Окраина ппроходит наши 90е с президентом алкашом, как Ельцын в РФ.
    Показать
  5. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 09:01
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны!
    За ними другие приходят,
    Они будут тоже трудны.
    Показать
  6. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 09:18
    Вот черт тупорогий. Гандон с диабетом
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 августа 2015 09:52
    Браво, маэстро! h6 300 грамм для храбрости - и перед нами сама Монсеррат Кабалье!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 17 августа 2015 10:28
    Свершилось, гарант сам НАКАНЕЦ-ТО выучил слова гимна и решил этим блеснуть. Заодно и проверить на вшивость верховну Зраду. Некоторые члены этого кружка откровенно ржут пытаются придать серьезность своим хыщным рыльцам.
    Показать
  9. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 11:32
    t8
    Показать
  10. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 13:12
    Я просто тихо охреневаю. Вся страна живет строго по Булгакову. Шариков нац герой. Реально, все строго по книге.
    Показать
  11. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 17 августа 2015 14:36
    Ну, что за бардак! И это украинцы, которые с грузинами спорят кто лучше песни поёт! В общем, Порошенко три с минусом, а звукорежиссёру КОЛ! Надо было вовремя фонограмму запускать!
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 17 августа 2015 14:39
    Брат с Колымы, абсолютно верно. А если добавим сюда разгул западэнцев в Куеве и весь военно-криминальный беспредел, то тут ещё одна замечательная книга Булгакова подходит - "Белая гвардия")))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 16:46
    attack h5
    Показать