90% украинских силовиков хотят перейти на сторону ополчения – общественник » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

90% украинских силовиков хотят перейти на сторону ополчения – общественник

18:40 / 15.08.2015
5 209
14
Виктория Шилова утверждает, что в случае, если Порошенко отдаст приказ наступать на Донецк, то дни его правления будут сочтены.

90% украинских силовиков хотят перейти на сторону ополчения. Такое мнение выразила украинская общественница Виктория Шилова на личной странице "ВКонтатке".

Она утверждает, что из 18 тысяч военных, которые ушли на Донбасс с начала конфликта обратно вернулись около 2 тысячи, большая часть из которых уроженцы Киева и Западной Украины.

Ранее военный прокурор страны выступил с заявлением о том, что на сторону ополченцев с начала боев на Донбассе перешли 8 тысяч бойцов ВСУ.

"Сегодня Матиос заявил, что на сторону Донбасса перешло 8 тысяч силовиков. Может быть, так скрывают потери? Но я думаю, и то, и другое – и потери, и нежелание прислуживать олигархам в Киеве. На самом деле до 90% милиции, СБУ, налоговой хотят поступить точно так же", - написала Шилова.

При этом она отметила, что в случае, если Порошенко отдаст приказ наступать на Донецк, то дни его правления будут сочтены. По мнению общественницы, самое активное участие в процессе борьбы против киевских властей примут те украинские силовики, которые сейчас воюют на Донбассе.

"Смысл в том, чтобы выступить против власти олигархов, убийц, американских марионеток и откровенных предателей, которые сегодня сидят в Киеве. И никакие батальоны, частные армии и наемники из США не спасут, а лишь оттянут момент падения этого режима", - заключила общественница.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 121 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 18:42
    шлюха, которая наживается на горе Донбасса что-то утверждает?
    Показать
  2. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 18:56
    ... а пока для тренировки они убивают мирных жителей.
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 15 августа 2015 18:59
    пока вижу только обратное ! печеньки плотно сидят у них в мозгах
    Показать
  4. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 19:05
    зашол чисто каменты почитать s45
    Показать
  5. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 15 августа 2015 19:07
    эта курица уже надоела, адназначна на панель ее
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  6. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 19:15
    пурга
    Показать
  7. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 19:37
    Цитата: Штирлиц
    эта курица уже надоела, адназначна на панель ее

    €30 €25 и то, если вышиванку наденет.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  8. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 15 августа 2015 19:38
    На самом деле до 90% милиции, СБУ, налоговой хотят поступить точно так же"

    Ну не знаю, процент ну очень сильно завышен, может около 30% или даже меньше. В основном здесь поостовались принципиальные, которых заебала корупция в органах, те у кого рыло в пуху дали тягу от сюда.Ну и не большой процент сбежавших тоже идейные менты, но они сугубо за Украину,таких конечно осуждать нельзя.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  9. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 20:27
    Помните что я говорила недавно? Конечно помним, слава Ляшко ты говорила. Политики это в большинстве твари, без стыда и совести.
    Показать
  10. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 20:31
    коломойская шлюшка решила, что 3 недели достаточно, чтобы все забыли, как она 50 тыс $ заплатила Шарию за то, что Шарий ей компромат предоставил на самого себя!
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2015 21:21
    Админы,посмотрите сколько тут откровенных бандеро-укров отписываются ядовитой слюной! Даже читать комменты противно - вроде бы на укро-сайт попал!
    Показать
  12. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2015 23:33
    90% хотят перейти на сторону ополчения? Ну не знаю, не знаю! Но знаю что под Мариком стоят укропы и в разговоре поделились такой инфой, что никого они тут не собираются защищать и в случае чего ноги в руки и "по домам". Как подтверждение их слов они с особой тщательностью готовят дороги для отступления с укреп-районов. Т.е. люди чисто на заработках, но до первой серьёзной заварухи. Естесно речь о ВСУшниках.
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 08:52
    Вот дура! Это как вера в немецкий пролетариат в 1941.
    Показать
  14. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 10:59
    Правильная тётка, чё вы на неё напали ?? x3
    Показать