это че майдан весь такой?....ЭТА БАБУШКА ОДНА УМНЕЕ ВСЕХ ВАС!!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

это че майдан весь такой?....ЭТА БАБУШКА ОДНА УМНЕЕ ВСЕХ ВАС!!!

10:34 / 11.04.2014
4 288
24

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 10:41
    интересно, у тетки, спорившей с бабкой, на лице все признаки параноидальной шизофрении.
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 11 апреля 2014 10:47
    Нашли,блин, себе оппонента - глухую бабульку... Идиоты.
    Показать
  3. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 11 апреля 2014 10:51
    ELULE, Да бабулька-то более аргументировано говорит чем они:)))
    Тётка в конце - что это она на мове не говорит - это охрененно важно в этой дискуссии конечно. Ничего хорошего Украину не ждёт с такими кренделями. Опять все кругом виноваты - одни мы хорошие.
    Показать
  4. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 10:55
    А Бабушка то во многом права...... s22
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 10:55
    Жаль, что родители этой козы в беретике не пользовались презервативами.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 11 апреля 2014 10:57
    Цитата: Машенька
    А Бабушка то во многом права...... s22


    С учетом, что бабушке 92 года !!!!!!
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  7. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:01
    А где это происходит? Заинтересовала красная вывеска на заднем плане. Откуда эти сказочные дебилы,верящие,что они во всем правы? Бабулька - морлодец, в 90 лет сохранить такую ясную голову,- это круто! Этим боевым сцыкунам-балаболам до нее - как до Китая раком!
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 11 апреля 2014 11:11
    Даже между собой говорят по русски, а бабульку обвиняют в неуважении.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  9. +1
    zlobin
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:16
    t16
    Показать
  10. +1
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:18
    Бабуля умница! x4 А где бабушки и дедушки этих юнцов? Их что воспитывали в другой стране?
    Показать
  11. +1
    zlobin
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:18
    интересно мне как же в гробу переворачиваются деды этой умной в беретике и этого умненького мальчика с промытым мозгом стоящим яко бы за идею хоть и все понимают что проплаченный до мозга костей?))
    Показать
  12. +1
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 11 апреля 2014 11:19
    Мне очень нравится главный довод бандерлогов, мол херой бандера был узником немецкого концлагеря, посему он борец против фашизма. На самом то деле этот факт говорит только о том, что степа был такой мразью, что ДАЖЕ фашисты сочли за благо его изолировать s0
    Показать
  13. +1
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:21
    Посмеиваются, что бабушка мол в маразме, а сами безмозглые понять не могут, что она даже в свои 92 года рассуждает и анализирует события, а окружающие ее хихикающие майдауны могут разговаривать только штампами вбитыми в их пустые головы.
    Показать
  14. +1
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:46
    Господи покажи мне инкубатор где растят таких дабл йопов!!!!!!!!!!!! Мне жаль эту с..рану.( нет. не так. этой с.. раны ни когда не было) Этот пузырь(ЧИРЕЙ) под названием У..раина лопается. Не брат ты мне ССУКА бандеровская.Спасибо тебе бабуля!!!!!!!!!!! Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
    Показать
  15. +1
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 11:55
    h6
    Цитата: ven
    Посмеиваются, что бабушка мол в маразме, а сами безмозглые понять не могут, что она даже в свои 92 года рассуждает и анализирует события, а окружающие ее хихикающие майдауны могут разговаривать только штампами вбитыми в их пустые головы.
    Показать
  16. +1
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 12:05
    Это надо быть таким идиотом, чтобы выложить этот ролик с уверенностью, что они в нем выглядят более умными и аргументированными ,чем 92летняя бабушка.Да она их всех сделала!
    Показать
  17. +1
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 12:07
    Вы с Русской Весной сначало разберитесь.)))Дураки!Бабуля молодец.
    Показать
  18. +1
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 12:17
    Это стыд и срам. Молодеж совсем с мозгами не дружат.
    Бабулька в 92 года обладает более трезвым и ясным умом чем эта петушня.
    Показать
  19. +1
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2014 12:38
    Единственное что показывает этот ролик - так это нынешнее состояние сознания у молодежи. Это белый лист на котором написана одна фраза-программа :(
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  20. +1
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 15:22
    Поклон бабуле !!!!!!!
    Выебала и высушила тупорылых бандерлогов

    t16
    Показать
  21. +1
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2014 15:27
    Молокососы решили поиздеваться над рускоговорящей старушкой, ан не тут то было................. мозги у них по ходу полностью отсутствуют и бабуля разложила их в пух и прах т.к. далее они решили видео не продолжать.
    Но самое страшное что они свое толдонят и даже нехотят не то что её послушать, а и УСЛЫШАТЬ.
    Запомнились её слова "попомнишь ты меня сынок". Мудрая и умная женщина. Вот такие государство строили, а нынешние мрази только ломать могут. Деградировали Украинцы.............. не будет у них будущего т.к. созидать не хотят и мира не хотят!!! Будут гнить и плакать, скулить и воровать, убивать и разрушать, но при этом винить кого угодно только не себя.
    Показать
  22. 0
    medved
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 16:10
    В красном берете ,,свидетель иегова,, с дибилами
    Показать
  23. +1
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 21:18
    интерессно эти галичане пришли на малороссийскую землю и насаживают галицкую муву... почему на малороссийском не говорят?
    Показать
  24. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2014 07:58
    Какие убогие и тупые,смотреть и слушать их бред противно.И вот это дерьмо пытается учить старушку жизни.Жалкое зрелище,бедная страна facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать