О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма ... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма ...

11:57 / 30.07.2015
7 639
12
Друзья, это настолько феерично, что даже гениально! )

На фото вежливые люди срочно покидают полуостров после такого развития событий :)
О том, как НАТО выгонит Путина из Крыма ...


Мне тут прислали просто шедевральный текст от некого Степана Мазуры (ЖЖ), который на пальцах объясняет своим единомышленникам каким образом можно вернуть Крым и Донбасс, как списать все внешние долги и как получить деньги на восстановление экономики в Украине.

Там много всего интересного, но хочу выделить самый главный посыл от этого эксперта )

После изгнания лидеров второго Майдана, мы потребуем, чтобы НАТО вернуло нам и Крым и Донбасс, причем вообще без нашего участия. Вы сейчас сквозь зубы улыбнулись - "Да они пошлют нас куда подальше! О чем ты сейчас говоришь? Обезумел?"

Отвечаю:

- "Если мы свергнем Порошенко и на всеукраинском референдуме признаем, что второй Майдан был именно госпереворотом, а не Революцией, то автоматически США и Европа будут признаны участниками международного преступления! Ради сохранения своей репутации они нам и долги простят и Крым вернут, и денег на развитие экономики дадут (не в долг, а от чистого сердца).

А знаете почему?

Если мы признаем второй Майдан именно госпереворотом, то Путин их на ноль умножит в ООН. У него от радости весь ботокс из лица с потом выйдет, а морщины разгладятся оттого, что кожа лица натянется в неебической улыбке, которая не сойдет в ближайшие десятилетия. Его так и похоронят в Мавзолее с улыбкой до ушей! И только ради того, чтобы у Путина не появился такой УБИЙСТВЕННЫЙ козырь в виде страны, одной из тех, где США провели очередную "цветную Революцию", народ которой в последствии признал действия США преступлением против Украины, американцы даже референдум этот нам провести не дадут. Они прибегут к нам на полусогнутых и тихо так, на ушко, произнесут" - "Тихо, тихо, тихо ... Какой референдум? Бог с вами!

Украинцы, давайте так: мы вам списываем все долги + 1 трлн. долларов на восстановление экономики + НАТО выгонит Путина из Крыма, а вы референдум о признании второго Майдана госпереворотом не проводите, а просто говорите, что мол поверили Порошенке, а он оказался гандон и обманщик!


ЗЫ: Теперь Степан Мазура мой кумир. Спасибо товарищу за сделанный мне день :) Привет ему из Крыма! ;)

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 12:08
    А как НАТА будет нас со своей земли выгонять этот укродебил не придумал ещё?!
    Показать
  2. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 30 июля 2015 12:12
    Анархист, спасибо!
    Я плакалъ...
    Фееричное у@бище, дурка потирает руки в ожидании очередного клиента!
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 12:16
    Степана Мазуры (ЖЖ), который на пальцах объясняет своим единомышленникам каким образом можно


    - А что такое объем шара?
    - Шара объема не имеет!!!
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 12:28
    Ничего личного

    Командование Воздушно-десантных войск (ВДВ) и Генеральный штаб РФ рассматривают возможность увеличения численности воздушно-десантных и десантно-штурмовых дивизий за счет формирования третьих полков (сейчас в них двухполковая структура, - ред.), сообщил в четверг на пресс-конференции командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.

    "В 7-й десантно-штурмовой дивизии, которая дислоцируется в Новороссийске, Ставрополе и Анапе, планируется развернуть 97-й десантно-штурмовой полк. Пока просматривается Джанкой (Крым, - ред.)", - уточнил командующий.

    По словам Шаманова, в ходе организационно-штатных мероприятий в соединениях ВДВ сформированы пять разведывательных батальонов. "До конца года мы сформируем еще три разведбатальона", - сообщил он.

    По его оценке, "тем самым повысятся разведывательные возможности соединений ВДВ".

    Первые роты разведбатальонов - это роты специального назначения, добавил командующий ВДВ. "В них 80% военнослужащих - контрактники. Их применение планируется с использованием управляемых парашютов "Арбалет-2", что увеличивает глубину десантирования", - сказал Шаманов.
    Показать
  5. 0
    dimkadimkiru
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 13:11
    Золотой унитаз сначала верни Януковичу)))
    Показать
  6. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 30 июля 2015 13:15
    Показать
  7. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 30 июля 2015 14:12
    Баян конечно! И бредовый причем. Крым - это Россия. Всё, другого не дано.
    Константин Соколовский
    Показать
  8. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 30 июля 2015 14:48
    Так значит рагули всё таки понимают в чём дело и не такие они тупые. Однако , кто ответит за кровь, а ?
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. 0
    Рарог
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 14:59
    Вот все смеются, а тут впору плакать: как этот майдаун думает большинство украинцев. Этот же придурковатый уровень был и при первом и при втором Майдане. Самое интересное, что это общий уровень украинцев. Вы спросите: почему? Да потому, что и наши политики имеют такой же уровень... Именно поэтому в нашей Конституции наш ЦБ подчинен Международному банковскому жулику, а Правительство выполняет решения гос. депа США. Почему ничего не меняется? Вот поэтому и не меняется...
    Показать
  10. 0
    sichern
    Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2015 18:15
    Степан Мазура совсем не ДУРА, а юморной хлопчик. Чтобы такую юморину придумать, надо мозги иметь.
    Как говорится "мечтать не вредно....." h6
    Показать
  11. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 30 июля 2015 18:17
    после всего прочитанного теперь хожу с улыбкой дяди Вовы )))...уже начало судорогой глаз подёргивать)))спасибо братцы неделя задалась))0
    ВВП 100%
    Показать
  12. 0
    урвали