Цэевропа всё ближе! В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Цэевропа всё ближе! В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры

13:06 / 20.07.2015
10 958
16
В Киеве прошел первый практический фестиваль «Секс и город».

Об этом сообщил блогер jyrnalist.






«Немного фотографий. Ханжам и стеснительным просьба дальше не читать! Уже сразу на входе гостей ожидал сюрприз. Приятные подарки. Конечно же изделие №2″, — пишет он, подкрепляя текст фоторядом.

«Забавно было на фестивале секса услышать от одной пары двоякую фразу «Пойдем, займемся чем-нибудь!». Так как фестиваль практический, то заняться было чем.

К примеру, групповое испытание поз Кама-Сутры. Кажется, люди узнали много нового. А заодно и проверили свои физические возможности. Чтобы получить наслаждение вот в такой хитровыдуманной позе нужно обладать достаточной силой», — пишет блогер.

Кроме того, на фестивале было много интересного.

«А вот еще одно практическое занятие для девушек. Правильный массаж полового члена. Некоторые девушки так ловко и самозабвенно отдавались тренингу, что что у них сразу же парни просили номер телефончика. Инструктор, чьего имени я не спросил, рассказывала, что у них в Киеве работает специальный салон. Там не предоставляют услуги орального или вагинального секса, но вот «массаж с окончанием» есть. А также есть строгие правила, о которых предупреждают заранее всех клиентов во избежание инцидентов. Проще говоря, чтобы руки не распускали!», — откровенничает киевский блогер.

Еще на фестивале были «быстрые свидания» и мини-квест по мотивам книги-фильма «50 оттенков серого».

«Двухметровая надувная вагина. Говорят, её специально сделали для одного из проектов СТБ. Правда, притулили на немного обветшалые стены. Было очень много людей. И было довольно весело», — отмечает блогер. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 20 июля 2015 13:13
    А говорили, шо проблематично отодрать бабу посреди площади. x1 Оказывается - наоборот. Чем больше советчиков, тем лучше.
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 июля 2015 13:31
    Полная дегенерация и вырождение... fuu
    Показать
  3. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 20 июля 2015 13:49
    сумасшедший дом
    Показать
  4. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2015 14:00
    Мля! Дулин с Михалычем, в красных труселях, что из Нашей Раши, нервно курят в сторонке.
    Показать
  5. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2015 14:33
    Надо было взять розги или цыганские кнуты и пиздить всех так ,чтобы все обосрались и обоссались,чтобы кожа кусками свисала(в том числе и из видеооператоров),от тады б було гарно!!!
    Показать
  6. 0
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 20 июля 2015 14:46
    Пир во время чумы.
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 20 июля 2015 14:49
    Идиоты! facepalm

    Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения:
    "Кто лучше знает женщину".

    Победителем конкурса стал Петя Иванов, г.Сыктыквар, 10 лет.

    Пишет Григорий Семёнович:
    "Мне 65(!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. И я крайне возмущён вашим решением!"

    Ответ редакции:
    "Уважаемый Григорий Семёнович! На наш 1-ый вопрос: "Где у женщин самые кудрявые волосы?" - Петя ответил правильно: "В Южной Африке".
    А вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

    На наш 2-ой вопрос конкурса:
    "Какой самый главный женский орган вы знаете?" - Петя ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН".
    А вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

    И, наконец, на 3-ий вопрос конкурса: "Какого важного события с нетерпением ждёт каждая женщина каждый месяц?", Петя ответил правильно: "Выхода нового журнала "Работница".
    А вы что ответили? Спасибо, что хоть не нарисовали!
    Показать
  8. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 20 июля 2015 15:10
    Так вам и надо, куяне... Тьфу! t14
    Показать
  9. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 20 июля 2015 15:29
    Содом и Гомора и их сателлиты современности.
    гейропейские ценности в массы
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 20 июля 2015 16:26
    sinetov, Если Бог не прекратит это бесчинство нашими руками (в данном случае ближе всего ополченцы Новороссии), то он сделает это без нас, так сказать, напрямую.... и горе тогда Киеву и возможно не только ему.
    Показать
  11. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2015 18:01
    кроме матов, слов нет. Это какой-то пиздец! am
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 20 июля 2015 18:08
    Это уже не люди...И правильное сравнение с "пиром во время чумы"-какая разница,как жить,шо делать,если всё равно скоро сдохнешь.Это при рассчёте на продолжительную жизнь человека заботит-репутация,внешность и т.д.А эти...действительно поведение смертника.
    Показать
  13. 0
    Dereza
    Читатель | 11 621 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2015 19:08
    Скакать научились - лижите самотык.. h8
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2015 19:28
    Оскотинились окончательно,тьфу!
    Цитата: Rosich
    Полная дегенерация и вырождение...

    s48
    Цитата: Феликсана
    Пир во время чумы.

    s48
    Цитата: Aleksasha
    Идиоты!

    s48
    Показать
  15. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 20 июля 2015 20:26
    история повторяется
    ВВП 100%
    Показать
  16. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 20 июля 2015 22:45
    palych, s48
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать