СБУ поймала 23-летнюю российскую шпионку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СБУ поймала 23-летнюю российскую шпионку

16:54 / 09.04.2014
5 463
39
Такую прелесть даже сокращать не буду t19
_______________________________________________________________________________

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданку Российской Федерации, которая выполняла задачи российских спецслужб с целью дестабилизации ситуации в южных областях Украины, сообщил пресс-центр СБУ.

Во время задержания у россиянки изъяли травматический пистолет, переоборудованный под стрельбу боевыми патронами и методические рекомендации для подготовки диверсионных групп.

Согласно сообщению, 23-летняя Мария Коледа прибыла в Херсон 4 апреля.

«В течение 5-6 апреля иностранка провела ряд встреч с лидерами и активистами пророссийских движений в Херсоне, а также посетила отдельные районные центры области для мониторинга ситуации на местах», — говорится в сообщении.

Кроме того, 7 апреля задержанная принимала непосредственное участие в столкновениях под Николаевской обладминистрацией, во время которых применяла огнестрельное оружие, в результате чего, по ее словам , ранила трех человек.

После этих событий она вернулась в Херсонскую область.

По данным СБУ, 8 апреля Коледа доложила своему «куратору в РФ» о наличии у активистов самодельных взрывных устройств в «неограниченном количестве», достигнутой договоренности относительно получения ими стрелкового оружия, а также о подготовке двух диверсионных групп (7 человек из Херсона и 6 из Новой Каховки) для направления в Донецк для участия в массовых беспорядках.

«Коледа получила также указание выяснить состояние вооружения сотрудников Государственной пограничной службы Украины на границе Крыма с материковой частью Украины и возможность попадания из Крыма, легально или в обход установленных пунктов пропуска, лиц, которым СБУ запретила въезд в Украину», — отметили в СБУ.

My Webpage

P.S. h2 короче говоря простая русская баба обезвредила всю обороноспособность южных областей украины, и диверсионные группы она создавала, и бандер лично подстреливала, не зря же говорят русская баба и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит...

кстати фотка на главной эта сама эта девчонка, источник говорит, что это вроде бы с её страницы в контакте, видимо фотки такого содержания и стали причиной болезненных фантазий в сбу h1

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    SanyaF
    Читатель | 60 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2014 16:56
    h4 facepalm
    Показать
  2. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 16:57
    Блин!Опять?!

    И не простая баба !А двадцатитрёхлетняя!Какие кадры растим!Один несколько ГЭС взорвать собирается(возраст 53 года),вторая армию.Возраст 23 года.Ну так...из праздного любопытства.Диверсантов более приемлего возраста поймать не удалось?
    Показать
  3. 0
    Тори
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 16:59
    Какая вездесущая, однако! h6
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 9 апреля 2014 17:01
    Фамилия русской шпионки подозрительно похожа на "русские" фамилии из голливудских боевиков.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    SeMile
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:03
    h9 И чем дальше, тем этих смайликов будет все больше!
    Показать
  6. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 9 апреля 2014 17:04
    Если по ссылке на ресурс зайти откуда эта новость, то там каждое сообщение о пойманных шпионах. Такое впечатление, что их пачками просто ловят.
    Психбольница какая-то.
    Показать
  7. 0
    Zoloto1
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:11
    Может их в психбольнице и ловят - шпионов то, там, говорят и Наполеоны есть, да и сами нацики по ходу оттуда же. Интересно, не скрывается ли в богатых, на шпионов, землях Украины, в каком-нибудь захудалом корпусе диспансера и бессмертный Бандера.
    Показать
  8. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 9 апреля 2014 17:11
    Цитата: komissar
    И не простая баба !А двадцатитрёхлетняя!Какие кадры растим!Один несколько ГЭС взорвать собирается(возраст 53 года),вторая армию.Возраст 23 года.Ну так...из праздного любопытства.Диверсантов более приемлего возраста поймать не удалось?

    Ага, шпионы все молодеют и молодеют))
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 9 апреля 2014 17:12
    вот бля)) когда задержали 300 сепаратистов ни одного не показали а тут прям адская машина
    Показать
  10. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2014 17:13
    Мария Коледа

    Ну прям типичная русская фамилия! Голливуд,..бллинн...Чмошники тупорылые!...
    Показать
  11. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:15
    шпиономания-одна из форм шизофрении.. весной у шизофреников обострения.. потому ловят они своих шпионов пачками
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  12. 0
    victor54
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:16
    Это один такой большой дурдом, где правят евреи, гомики, и бандерлоги. t14
    Показать
  13. 0
    polij
    Читатель | 199 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:19
    А если в России все такие, аж с пеленок? Тогда вам пипец. h6 x4
    Показать
  14. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:24
    h8
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 9 апреля 2014 17:24
    h4 facepalm
    Показать
  16. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 9 апреля 2014 17:25
    Рубрику "В Украине" надо переименовать в "Маразм" idea
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:25
    УкроСМИ - это весело и задорно h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 17:39
    Vredina, Ну дык!Это Штирлицу-дураку 45 лет было !А тут...Счас прикину...Ну если после 10 класса в Дзержинку....То это она на первом заданьи спалилась!А можа це была дипломная работа!Нелюди!Пустите малютку,дайте сдать экзамен!

    LonelyWolf, Та это становится синонимами ,когда касается таких "сводок"
    Показать
  19. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 17:47
    Во как возбудились, уже наловили диверсантов и шпиёнов больше чем за всю историю СССР. Вывод типичное СБД (симуляция бурной деятельности).
    Показать
  20. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 9 апреля 2014 17:48
    t14
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  21. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 9 апреля 2014 17:48
    Во время задержания у россиянки изъяли травматический пистолет, переоборудованный под стрельбу боевыми патронами и методические рекомендации для подготовки диверсионных групп.

    Про чёрный плащ и кинжалы с ядом забыли упомянуть.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 17:51
    Они просто голивудский фильм "300 спартанцев" тогда смотрели.Ну и фантазия дальше не шагнула-300 сепаратистов.
    Показать
  23. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 9 апреля 2014 17:52
    Шпионка )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  24. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:08
    Цитата: komissar
    Vredina, Ну дык!Это Штирлицу-дураку 45 лет было !А тут...Счас прикину...Ну если после 10 класса в Дзержинку....То это она на первом заданьи спалилась!А можа це была дипломная работа!Нелюди!Пустите малютку,дайте сдать экзамен!

    LonelyWolf, Та это становится синонимами ,когда касается таких "сводок"

    h4
    Показать
  25. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 9 апреля 2014 18:08
    h2
    Показать
  26. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 9 апреля 2014 18:12
    Цитата: komissar
    А можа це была дипломная работа!Нелюди!Пустите малютку,дайте сдать экзамен!

    h2
    однозначно
    Показать
  27. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 18:26
    А уточнили сколько "малютке"лет,,а то 23 -это по легенде.Или прочитали наоборот-32.А запад серьёзно думает шо у нас все девушки-Маши и все парни Иваны?Немцы тоже так думали...Они плохо кончили...
    Показать
  28. 0
    nataliya-natali
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:28
    Да, маразм крепчает.....
    Показать
  29. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 18:32
    останавливал на скаку коней, входил в горящие избы, в общем вел себя как баба h8
    Показать
  30. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 18:38
    Vinni, А кто избу поджигал?А?
    Показать
  31. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2014 18:41
    Цитата: komissar
    То это она на первом заданьи спалилась!А можа це была дипломная работа!Нелюди!Пустите малютку,дайте сдать экзамен!

    t16
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  32. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 9 апреля 2014 18:45
    Про рацию забыли. И звали её не Мария, а Кэт. Скоро и Штирлица найдут.
    Показать
  33. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 9 апреля 2014 18:51
    Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданку Российской Федерации, которая выполняла задачи российских спецслужб с целью дестабилизации ситуации в южных областях Украины, сообщил пресс-центр СБУ.


    всё ясно! Вот если бы русских не было тогда, были бы белки))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  34. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 18:53
    Gene, Так уже нашли!Который диверсии на ГЭС готовил.А де же пастор и профессор Плейшнер?
    Показать
  35. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 19:21
    x4 Во придурки - сами себя опускают, дебилы!
    Показать
  36. 0
    cenzuk
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 19:23
    Придется ее отпустить, пусть хунте яйца пощекочет.
    Показать
  37. 0
    HANS_MZ
    Читатель | 206 коммент | 7 публикаций | 9 апреля 2014 20:19
    http://m.vk.com/video7747960_168269115?list=10e693b19e608ea610 она же в Николаеве, девушка с активной позицией,хм,но шпион... СБУ=палата номер 6
    Мой Бог, меня,рабом не называл,он мне дед.
    Показать
  38. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 00:16
    Ага вам смешно а мне брательник сегодня с пеной у рта доказывал что Украину наводнили терористки смертници из ФСБ.
    Показать
  39. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 апреля 2014 07:27
    liam, Скажи ему,шо у нас их готовят долго и соответственно на длительный срок работы-практически жизнь.У нас диверсант выжить должен.И это не из гуманных соображений,а в целях большей продуктивности.Его готовят много лет чтоб он бездарно стал камикадзе?Наивный твой брат !)))Спутал Япошек и славную школу КГБ.
    Показать