Порошенко: на границе размещено "рекордное" число российских военных » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко: на границе размещено "рекордное" число российских военных

06:59 / 13.07.2015
4 233
16
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко насчитал "рекордное число" российских военнослужащих рядом с украинской границей. Такую информацию он озвучил в интервью телеканалу ТСН.

"Возле границ Украины размещено рекордное количество российских военнослужащих. Эта информация не только из наших разведданных, она подтверждена и по линии НАТО, и по линии США, и по линии стран ЕС".

Впрочем, более точных данных он не привел.

По словам Порошенко, сейчас в Донбассе находятся 64 тысячи украинских силовиков плюс войска Нацгвардии, СБУ и пограничных войск.

"Мы готовы дать достойный отпор агрессии. Сегодня армия Украины — одна из лучших в мире. Как президент, как верховный главнокомандующий я буду делать все возможное, чтобы защитить государство. Украина должна держать порох сухим. Украина должна наращивать эффективность своих вооруженных сил", — заявил Порошенко.

Украинский лидер ранее неоднократно обвинял Москву в том, что на Донбассе действуют вооруженные силы России, каждый раз называя различные цифры. Если в начале июня он заявил депутатам Рады, что в зоне силовой операции находятся 14 тысяч российских солдат, то в конце месяца итальянским СМИ он озвучил цифру уже в 200 тысяч — на 20 тысяч больше, чем все вооруженные силы Германии.

Россия отрицает все обвинения в участии в конфликте на юго-востоке Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 07:02
    Осел, не Русские войска будут тебя убивать, а ПСы Яроша.
    Показать
  2. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 07:10
    ПСы не будут его убивать. Страну лихорадит предел прочности её экономики. Оставшихся 35 млн тоже много.
    Показать
  3. 0
    Marsel
    Читатель | 7 934 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 07:11
    Цитата: Александр Ветров
    Осел, не Русские войска будут тебя убивать, а ПСы Яроша.
    t16
    Показать
  4. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 13 июля 2015 07:13
    Лучше б он следил не за Российскими войсками НА ГРАНИЦЕ с Украиной, а шоб его не завалили анижедети и мырни митынгувальныки
    Показать
  5. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 07:31
    Одна из лучших армий мира

    хахахахахахаха
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 13 июля 2015 08:14
    "Мы готовы дать достойный отпор агрессии. Сегодня армия Украины — одна из лучших в мире. Как президент, как верховный главнокомандующий я буду делать все возможное, чтобы защитить государство.

    Просто поменяем знаки препинания :
    Мы готовы дать достойный отпор ..."агрессии"?Сегодня армия Украины одна ...Как Президент?Как Верховный главнокомандующий ?Я буду делать всё возможное,чтоб защитить государство ?
    И всё будет правильно!
    Показать
  7. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 08:16
    опять вальцман с похмелья вещает,пусть сначала похмелится s0
    Показать
  8. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 08:21
    Шо могу сказать по этому поводу?
    Однозначно - праздник у Пеци удался.

    (как всем известно (и подтверждено многовековыми обширными испытаниями) каждый стакан шмурдяка несколько увеличивает количество объектов находящихся в поле зрения)

    Кстати рекордное эт скоко?

    Анекдот:
    Приехал американец в Россию учить русский. Ну услышал слово "докуя". Не смог понять сколько это в количественном выражении. Встретил деда железнодорожного обходчика.
    Спрашивает у него:
    - Дед скажи а скоко это "докуя"?
    - Да тут сынок усе просто. Шпалы видиш?
    - Вижу.
    - Так вот. Идеш и считаеш их. Как будет "ну его накуй" так это ровно половина.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 08:22
    Кошмар кондитера
    Показать
  10. 0
    Pir
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 08:47
    самая лучшая в мире армия не может взять 2 города?
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 09:25
    "Белочек" за российских военных принял. И число их скоро будет миллион, если такими темпами пить дальше.
    Показать
  12. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2015 11:24
    Самая лучшая армия по попаданию в котел - h9 и это правда.
    Показать
  13. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 13 июля 2015 12:13
    Впрочем, более точных данных он не привел.


    100500 мульйонов? t14
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 13 июля 2015 15:22
    Цитата: ven
    Самая лучшая армия по попаданию в котел - h9 и это правда.

    Ну может это он об убиенных говорил?
    Показать
  15. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 13 июля 2015 16:01
    ВСУ - это самая позорная армия на планете. Если бы Россия начала по настоящему вести боевые действия с Украиной, то через два дня, Путин вошел бы и присел на кресло Порошенко.
    Константин Соколовский
    Показать
  16. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 13 июля 2015 19:16
    Это он песенку запел что бы отвлечь внимание людей от событий в Мукачево. Только на эти басни уже давно никто не ведется, даже радикалы.
    Показать