Офицерам СБУ и МО Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Офицерам СБУ и МО Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ

21:10 / 09.07.2015
4 027
13
Офицерам СБУ и МО Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ


Офицерам центрального аппарата СБУ и Минобороны Украины поступила команда спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов ПМ — об этом сообщил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

Об этом факте в своём блоге сообщил военный эксперт Игорь Коротченко.

Как известно, одним из элементов современной украинской внутренней политики является так называемая «декоммунизация», в ходе которой ультранаци пытаются искоренять всё, что напоминает им о Советском Союзе.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 9 июля 2015 21:16
    Об этом факте в своём блоге сообщил военный эксперт Игорь Коротченко.

    Даже и не знаю, что сказать по этому поводу... Это же натуральный дебилизм! Неужели в руководстве СБУ и украинского Министерства обороны остались одни дебилы, если отдаются такие приказы?
    Показать
  2. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2015 21:27
    t8
    Показать
  3. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2015 21:29
    и с погон звезды убрать.надеть кресты.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 9 июля 2015 21:43
    А рукоятку сделать в виде трезубца.... и конечно покрасить.
    В какой цвет????????
    Свириденко- ты в мене ще побалакай......... В нас е дви фарби- вы знаете яки.
    h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 9 июля 2015 21:50
    h4
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2015 21:52
    t14
    Показать
  7. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 9 июля 2015 21:55
    А еще мушку спилить и засунуть ствол в дупу... h8
    Показать
  8. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 9 июля 2015 22:34
    Цитата: Pro100_M
    А еще мушку спилить и засунуть ствол в дупу... h8

    А зачем спиливать то? Там многим не то что с мушкой, с глушаком и то люфтить будет.
    Показать
  9. 0
    A propos
    Журналисты | 509 коммент | 64 публикации | 9 июля 2015 23:06
    леонид56, t16
    Показать
  10. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 10 июля 2015 02:01
    У америки и эуроппы тоже вон звёздочки. Зачем пилить - я бы раскрасил.
    Показать
  11. 0
    skabkin
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2015 08:26
    Это приколы не сегодняшнего дня. В Донецке есть военное училище простроенное в советские времена. Территория огорожена бетонным забором с боооольшой медалью в виде звезды. Так вот при Яныке эти звезды пытались срубить, правда ничего не получилось, для этого нужны были дорогие инструменты, а бесплатный ударный труд курсантов не дал ожидаемого результата. Так и стоя заборы с побитыми звездами.
    Показать
  12. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 10 июля 2015 10:04
    А я то думал что последует за переименованием село и городов, а оказывается от до чего додумались. Ну как говорится маразм крепчает с каждым днем. До чего дальше укры додумаются я даже представить не могу.
    Показать
  13. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2015 10:55
    Цитата: Pro100_M
    А еще мушку спилить и засунуть ствол в дупу...

    И на курок нажать.
    Одна им дорога - в дурдом и в тюрьму. Дебилы и недоноски.
    Показать