8 апреля в Харькове » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

8 апреля в Харькове

20:23 / 08.04.2014
3 763
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    XGZ
    Читатель | 233 коммент | 5 публикаций | 8 апреля 2014 20:26
    Боюсь всё это так, всем по фигу, всем - ЕС, США и т.д.
    Показать
  2. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 8 апреля 2014 20:27
    t16
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 20:37
    ну так по истории и осталось :менты пидарасы. а мы их с цветами встречали,плакали..
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 8 апреля 2014 20:53
    Будет противостояние черных человечков с зелеными
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 8 апреля 2014 20:56
    Россия с вами! Политика...чтоб её....А то б ваших "правосеков"...Простите...мы ждём....БРАТЬЯ....Простите нас....если можете...
    Показать
  6. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 21:07
    Наши менты на нашей стороне! Не гнобите мужиков!

    Зелёнкой и чернилами их поливайте!
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 21:14
    может Мэрию Штурмануть? че все доебались до Этого Совета?
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 8 апреля 2014 21:58
    хунта не понимает мирные акции протеста. им надо давать вооруженный отпор, убивать продажный спецназ, авакяна-педераста, наемников их американских - всех мочить, только пуля остановит сатанистов захвативших власть в Киеве. Поэтому, сначала захват сбу и отделов милиции, затем вооружение и только потом администрацию. А гепу надо было валить как только его жидовская рожа появилась на пороге администрации.
    Показать
  9. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2014 22:14
    nidise, скажи, милейший, сколько аваковых ты уже застрелил, и сколько захватил отделений милиции? А то я аж по стойке "смирно" готов стать перед лицом такой решительности, как у тебя. хотелось бы конкретности, чтоб тебя другим в пример ставить.
    Показать
  10. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:23
    Цитата: nidise
    авакяна-педераста,

    "Мы не знаем такого министра - педераста авакова!!!"

    меня удивляет бездействие милиции!!!! их в кол-ве 60-80 000 человек обещают сократить, 30% харьковских признано предателями и их отправят в отставку вот-вот, а они с тупым упорством пробуют выслужится хунте, которая их унижала и пыталась убить, а теперь еще и оставляет без средств к существованию!!!

    Когда же до них дойдет что необходимо скинуть хунту, и вместе с НАРОДОМ (ВЮ) начать освобождать наш Юго-Восток от фашистов!!!

    Где же первые роты милиции перешедших на сторону НАРОДА???
    Показать
  11. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 23:01
    Твари бандеровские уже не знают, что делать. От страха за свою жопу пытаються запугать народ. Не на тех нарвались. Харьков и Донецк вместе!!! s6
    Показать
  12. 0
    Prankster
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 23:17
    Парень на видео за полторы минуты все по полочкам разложил ( 4:11 - 5:54 )
    t16
    Очень надеюсь, что Харьков таки пересмотрит свое отношение...
    Показать
  13. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 9 апреля 2014 02:05
    Пидары получат еще за то что палками били, ниче, наши сделали выводы, теперь будут готовы, скоро лидер объявится и будет уже более организованно и серьёзно! по поводу ОДА - правда, ошибка была! Надо другие здания брать!
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2014 04:53
    Душераздирающая сцена !Что за менты стоят ?Кому они сохраняют присягу?Кого они охраняют?Жить надо с Честью,а уж если умирать,то тоже-с ЧЕСТЬЮ !
    Показать