Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь" в пользу укр. армии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь" в пользу укр. армии

13:34 / 08.04.2014
15 135
27
Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь" в пользу укр. армииМобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь" в пользу укр. армии

«Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу „Конференц-связь“, согласно которой ежедневно с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд „украинской армии“.

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн), в ответ вам придет смс с текстом „Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток“. И потом уведомление, что это произошло.»

На счет армии перечисляют или нет, не знаю… Но услугу я сам не подключал. Проверил, а она включена. Отключил.

На самом портале МТС пишут что абон.палата 1грн/мес., так что по поводу 1 грн/день возможно обман.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 13:37
    вообще охуели хапуги!
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 13:39
    сцуки дешевые..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 13:41
    В ВК пишут, что это развод, не отправляйте смс, разберитесь сначала.
    Показать
  4. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 8 апреля 2014 13:42
    Ребята, тут все просто. Оператору дали понять, что если хочешь на этой территории зарабатывать, то нужно сделать это... Это бизнес и нечего более.
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  5. 0
    ikon
    Читатель | 249 коммент | 227 публикаций | 8 апреля 2014 13:43
    МТС и в РФ чудит: то эротику без спроса подключит, то каку другую хрень. Кстати, денежку, у меня больше штуки так незаметно накопилось, можно вернуть обратно, - лично возвращал - достаточно заявления.
    Показать
  6. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 13:49
    Beast, не развод. проверь на сайте мтс. я номер сравнила с сайтовым, проверила счет до и после отправки смс. услуга была подключена. отключила. да, смс бесплатные. причем сделала уже дня три назад это
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  7. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2014 13:58
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  8. 0
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:03
    жесть,
    проверил сначала через интернет помощник мтс -- не увидел данной услуги там,чтобы включить или отключить её.
    отправил 3 на 2052 ---пришло сообщение что услуга подключена
    отправил 2 на 2052 ---написали что отключат в течении дня
    судя по тексту мтс абонплата 1грн\месяц т.е реально незаметен уход денег на ненужную большинству услугу

    проверил счёт деньги не сняло
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  9. 0
    Велимудр
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:16
    КОНФЕРЕНЦ-CВЯЗЬ
    Данная услуга предоставляется абонентам всех тарифных пакетов и входит в базовый пакет услуг.
    Платеж за услугу «Конференц-связь» в тарифах линейки «Супер МТС 3D Ноль» составляет – 0 грн, в других тарифах Предоплаты – 1 грн/ мес. Платеж за текущий месяц снимается 26 или 27 числа каждого месяца (в зависимости от тарифа). Платеж за подключение услуги «Конференц-связь» в тарифах Предоплаты, кроме тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль», составляет 1 грн.

    У меня эта услуга была подключена с 2009 года. Более того я даже и не догадывался об её существовании. Проблем не вызывала.

    Может что-то новенькое проклюнулось на волне переворота... будем посмотреть. А вообще просьба писать проверенную несколько раз информацию, а то и этот сайт превратится в срач, как и его родственник newzz_in_ua.

    Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).
    Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн, для отдельных тарифных планов 1грн).
    Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).
    Показать
  10. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:38
    Мало того что МТС предоставляет хреновую связь. В добавок МТС конченое ворье! Обьявим бойкот всеобщий!
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 8 апреля 2014 14:41
    Проверил, действительно включена. s5
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    Велимудр
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:43
    Цитата: WIND
    Мало того что МТС предоставляет хреновую связь. В добавок МТС конченое ворье! Обьявим бойкот всеобщий!

    Что связь просто капец - это у МТС уже вошло в правило. И то, что изменяя параметры тарифов, не оповещают пользователя. Естественно в денежном отношении в свою пользу.
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 8 апреля 2014 14:46
    Отключил на всякий случай. А была!
    Показать
  14. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 14:47
    Велимудр, у меня тариф с 2007 года не менялся. какой нафиг базовый пакет услуг? тогда об этом даже речи не было. а номер больше 10 лет не менялся. т.е. при активации никак не могли конференц связь подключить - ее тогда вообще не существовало
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 апреля 2014 15:34
    Как у вас всё сложно!Сборы на несуществующую армию.Через мобильник.Вот продвинутый народ !А мы тока кашу из топора научились !
    Показать
  16. 0
    Zoloto1
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 15:52
    Это новый вид налога, ничего личного к украинцам. Начало новой экономической программы. Вообще-то похоже на мошенничество, ну, если опираться на опыт других стран, не таких "европейски продвинутых"
    Показать
  17. 0
    Велимудр
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 15:57
    Цитата: lyulyu76
    Велимудр, у меня тариф с 2007 года не менялся. какой нафиг базовый пакет услуг? тогда об этом даже речи не было. а номер больше 10 лет не менялся. т.е. при активации никак не могли конференц связь подключить - ее тогда вообще не существовало

    Я просто перекопировал текст с оф. сайта МТС по поводу конф. связи и не более. Эта услуга у меня подключена. Счёт проверяю пару раз на неделю. Несанкционированной утечки со счёта замечено не было. Но услугу сегодня отключил. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 апреля 2014 16:23
    Zoloto1, Ну у нас это просто называется-лохотрон!
    Показать
  19. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2014 16:46
    может это какая то уловка? чево угодно можно ожидать когда такие люди у власти?(
    ВВП 100%
    Показать
  20. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 17:45
    Отключил нахуй. Хотя даже не знаю что это такое.
    Показать
  21. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 17:51
    Люди у власти здесь особо ни причем. МТС и в России чудит не по детски. Пока заявой на мошненничество не припугнешь - обдирают как липку. А тут такой повод...МосковскиеТракториСты на Окрайне, ептыть.
    Показать
  22. 0
    hellrider
    Читатель | 36 коммент | 1 публикация | 8 апреля 2014 20:16
    Коды не рабочие, приходит смска с прдедложением узнать о конференц-связи по "111"
    Показать
  23. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 8 апреля 2014 21:00
    С самого начала МТС ворует у клиентов деньги. Не понимаю зачем нужен такой оператор. У меня Мегафон, так наоборот постоянно приходят балы, за которые получаю или бесплатные минуты, или пополнение счёта внутри сети.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  24. 0
    babaolia
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 21:35
    Спасибо подсказали! Проверила-охренела-отключила! Еще нехватало армию содержать! Твари!
    Показать
  25. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 8 апреля 2014 23:28
    Спасибо за инфу, МТС решил не отставать в разводилове от говнюков из Киевстар.
    Показать
  26. -1
    Ivan_Urgant
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 12:05
    какой все таки же народ - стадо
    1) грн в месяц,а не в день;
    2) нет подтверждения что именно в армию;
    [3) первый ли раз сот оператор ипёт своих клиентов и без спроса что-то делает, но только почему то сейчас именно все надо привязать к надоевшей политике!
    Вообще-то МТС - это росс компания)) поэтому на чью армию идут средства,раз аффтор в этом уверен - вопрос))

    Кроме того, согласно офф сайта
    "Данная услуга предоставляется абонентам всех тарифных пакетов и входит в базовый пакет услуг." - ради интереса можете узнать у оператора когда именно она была подключена!

    Платеж за услугу «Конференц-связь» в тарифах линейки «Супер МТС 3D Ноль» составляет – 0 грн, в других тарифах Предоплаты – 1 грн/ мес.
    Позвонил чтобы наделать шороху,а у меня она хоть и активна, но бесплатна, поскольку контракт)))))
    какой же все-таки народ - стадо))
    Показать
  27. -1
    Тина
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2014 16:44
    Друзья, это просто фейк! Не паникуйте! Я давно пользуюсь услугой - она стоит всего 1 грн в месяц, а не в день. И даже оператору позвонила на всякий случай - никакого отношения услуга к украинской армии не имела и не имеет. так что просто проверяйте информацию - сейчас ну очень много фейков кругом, не знаешь, чему верить.
    Показать